Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, Lenochek777, удачно сходить!

 

rinysik7, может в этот раз все получится? ;)

 

Love:), у тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это п...ц,а не пц, дали таблеточку от давления,положили в паталогию,не врача никого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак то полоскаю,то таблетки рассасываю,чай с машиной выпила,ингаляцию с минералкой сделала,тантум верде брызгаю, все равно в горле противно до жути((((как бы так вылечиться быстро...и не зарожалось в эти дни...

 

Это п...ц,а не пц, дали таблеточку от давления,положили в паталогию,не врача никого!!!!

а где врач,утро ж,должен быть!!тем более у вас кс...странно...давление то упало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Хватает пока слабо. Таблетки для размягчения пью. Может и результат будет.

 

Siriusz, может попозже придет вместе с обходом и тебя посмотрит. А может до тебя дойдут только завтра. Я врача из патологии увидела только на следующий день. И он рассказал схему что и как. А так неизвесность была. Ты только не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у тебя сегодня горло заболело? Завтра уже не должно болеть при активном лечении.

 

siriusz, может врач придет скоро. Тебя хоть посмотрели или только одной таблеткой обошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это п...ц,а не пц, дали таблеточку от давления,положили в паталогию,не врача никого!!!!

не нервничай! Это тебе сейчас вообще нельзя! Дыши глубже! У нас же в больницах все как везде в России,даже в ПЦ... Врач может или на обходе или на операции... Придет скоро думаю,не могут же они тебя бросит без присмотра

 

итак то полоскаю,то таблетки рассасываю,чай с машиной выпила,ингаляцию с минералкой сделала,тантум верде брызгаю, все равно в горле противно до жути((((как бы так вылечиться быстро...и не зарожалось в эти дни...

 

может перикись 3% подключить к полосканию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это как???не соображу((((

да горло заболело сегодня,вчера почувствовала легкое першение,чаю с медом выпила на ночь...а ночью накрыло совсем(((лежу,горло болит,голова болит,в носу тоже мерзко(((и откуда только это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра опять хватает по немногу живот...никогда не думала,что буду так рада ложится в роддом...Девочки,они хоть шейку-то мне посмотрят,не смотря на кс??Глупый вопрос,но 2 дня назад доктор только в карту смотрел.

 

Меня с такими болями отправили на осмотр и КТГ. Оказалось, нерегулярные схватки. По словам врача, если бы не сделали КС, то к вечеру начала бы рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так))) Я поймала так и не поняла что за врач)))) Заставила мне давление померять 140/100, потом на осмотр 2 пальца шейка пропускает.Мы не рождаемся, лежу под капельницей Натрий Хлор.Вот такие вести "с полей"

 

Smart one,  тут кс раньше 39 не делают,еще предложили выбрать ер или кс

 

rinysik7, я б с ума сошла,если бы меня не посмотрели до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, конечно, неплохо бы еще посидеть ребеночку, если сам не просится на выход.

у меня начало 41й недели было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и сидим пока)))) Что-то я смущаюсь,что от меня зависит ер или кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обход прошел, а врач не захотел посмотреть мою шейку. сказал лежи, успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у тебя же были показания к КС, почему они предлагают ЕР!?

Тихая, поправляйся ;)

 

У меня все по-прежнему...ТИ-ШИ-НА

 

Всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  уже не предлагают))), пришла лечащая врач( не та которая смотрела) сказала,что кс как и было запланировано на сл.неделе.Если давление будет или с ребенком или схватки, то раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это как???не соображу((((

да горло заболело сегодня,вчера почувствовала легкое першение,чаю с медом выпила на ночь...а ночью накрыло совсем(((лежу,горло болит,голова болит,в носу тоже мерзко(((и откуда только это(((

в аптеке перикись водорода 3% купи.В первом стакане разболтайте столовую ложку 3%

Ссылки скрыты.

на пол стакана воды.Раствором из второго стакана, необходимо смыть перекись.В принципе там может быть и просто вода, но лучше содовый раствор, отвар ромашки или шалфея,если есть.Я сочитала с "РОТОКАНОМ" (на 1 стакан воды 1 ч.л. ротокана,если аллергии нет у тебя то 2 ч.л.) тоже в аптеке продают,на второй день налет в горле исчезает,но надо регулярно полоскать,и стараться не сразу кушать

 

уже не предлагают))), пришла лечащая врач( не та которая смотрела) сказала,что кс как и было запланировано на сл.неделе.Если давление будет или с ребенком или схватки, то раньше.

теперь они будут тебя неделю мурыжить в больнице,главное чтоб давление спало и с малышом все ок было

 

Блин, обход прошел, а врач не захотел посмотреть мою шейку. сказал лежи, успеем.

как говорится распологайся и получай удовольствие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это п...ц,а не пц, дали таблеточку от давления,положили в паталогию,не врача никого!!!!

меня во вторник скорее всего положат тоже из-за давления и отеков в патологию. Врач звонил - спрашивал как дела у меня :) заботливый :)

Если положат,то тоже уже до победного :)

а нам лифт сделали -наконец-то на улицу в магазин хоть вылезла.

И к нам жара пришла :( Ща ваще мне херово будет. я в обычном-то состоянии ее не переношу,а сейчас начнется... :( бесит :(

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня все по-прежнему...ТИ-ШИ-НА

 

Всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

вы в боевом строю все?))) где ваш боевой товарищ,Настюшка?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да, я еще 2 в одном, не хочет малыш рождаться пока...

Что-то на форуме затишье...Настюшка!?Бретелька!?Стар-12!? Видимо заняты, может в родах или уже с малышами :sorry:

Я теперь вот хотела бы родить 12.06 в праздник! Отлично было бы)) Всегда в ДР ребенка выходной

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то на форуме затишье...

затишье перед бурей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Мы тоже ещё в строю). Сейчас на прием в ЖК, опять эта очередь....попрошу чтоб на кресле посмотрели.

Тихая , ты чего это вздумала болеть? Срочно давай лечись! Оциллококцинум сразу начинай пить, он останавливает начало болезни, я вот только им и вылечилась, тоже горло ужасно болело, насморк, слезы. кашель, и дней за 5 все прошло. так что не тяни, в аптечку сгоняй!

Всё девочки. побежала я к гине своеееееей!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ой я итак уже всеми средствами(((сейчас поспала,голова хоть посвежее стала....

удачи на приеме))))

 

Lenochek777, переспрошу а то голова не соображает все равно-сначала полоскать из первого стакана где перикись,а потом из второго сразу же,так???

 

malenkaya zolotinka, спасибо,я стараюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, rinysik7, давайте, девочки, не грустите там! Выполняйте указания врачей!

 

Блин, треники меня достали, и главное ночью начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  я была готова к мурыжинью)) так и так мне сегодня ложиться бы пришлось.Уже без дочи не уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, давай поправляйся! Я при воспаленном горле полоскаю настойкой прополиса и брызгаю биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да, я еще 2 в одном, не хочет малыш рождаться пока...

Что-то на форуме затишье...Настюшка!?Бретелька!?Стар-12!? Видимо заняты, может в родах или уже с малышами :sorry:

Я теперь вот хотела бы родить 12.06 в праздник! Отлично было бы)) Всегда в ДР ребенка выходной

я стар-12 видела сегодня,она читала форум,нине написала почему то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...