Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки вечером все расскажу. Надо поспать. Молитесь за нас!

Держись, дорогая!!! Скоро на ручках будешь держать свою крошку!! Ради малышки надо еще чуть-чуть потрепеть!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ты общаешься с ней? Я думала, что она может к родам отойдет уже и вернется на форум, мы же ей по сути ничего плохого не сделали.

Ну если читает нас, то пусть знает, что мы все рады будем её видеть в нашей мамской болталке.

 

Девочки, а кто у нас с Оксаной Бондарь связь имеет, что-то она как после КС отписалась числа 30 мая так е и не слышно больше, я вот каждый день просматриваю и не видела её ни разу. Надеюсь, что всё хорошо у них с Софией.

у Оксаны всё впорядке вроде должны были в среду выписать после кесарева у неё с интернетом в роддоме туго было вот и не писала а сейчас наверное некогда или ещё тяжело они только первые деньки дома с лялей, но говорила что всё впорядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,держись! Поспи хорошо и в бой! Буду за тебя молиться,все будет хорошо,вы с лялей справитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мне тоже жаль, что она ушла, она была яркой участницей, хоть и с характером. Но по ее старым сообщениям, могу предположить, что она вряд ли к нам когда-нибудь вернется. Если уж она решение приняла, то ее не свернешь.

 

Люdмил@, спасибо! Я вообще стала какая-то подверженная травмам в последнее время. Видимо реакция уже не та, да и поворотливость оставляет желать лучшего. Стала стараться не рисковать как раньше. Рада, что дверью прилетело не по самой выступающей сейчас части тела - животику. Остальное заживет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, спасибо большое, Стараюсь)))голова только болит ужасно((( и ты давай аккуратнее,лечи палец)))

Вика,ава действительно очень нежная))))супер!!!

 

девочки,а напомните почему МалекРу ушла из группы...помню ее тоже,а вот почему ушла вообще не помню((

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла я с приема. Сказала моя гиня повставлять свечи Бускопан,чтоб треники снять и шейку размягчить. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще стала какая-то подверженная травмам в последнее время. Видимо реакция уже не та, да и поворотливость оставляет желать лучшего. Стала стараться не рисковать как раньше. Рада, что дверью прилетело не по самой выступающей сейчас части тела - животику. Остальное заживет!

да уж,хорошо,что обошлось как говорится малой кровью! Животик надо беречь,я сама такая неуклюжая,но после падения стала более внимательна,еще чего нибудь подобного не хочется пережить...

 

Я тоже дождалась узи,в ЖК на 36 нед было чик пук,а тут в роддоме на тебе,многоводие,а плацента типа нормальная для срока,хотя в поликлинике сказали не очень... И вроде как петля на шее,но сказали не страшно,а вес тоже нормальный примерно 3500,ну будет наверное как первый сынок около 4 х не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, всем кто в ближайшее время собирается рожать - лёгких родов! Тем, кто устал ждать, желаю, чтоб побыстрее началось и вы встретились со своими детишками!

 

Юльчик, буду а тебя молиться... желаю скорее обнять свою крошку.

 

Вот Полечке и 1 день! Ночь прошла отлично, несколько раз я просыпалась от того, что кто-то громко сосёт свой кулак))) Кто-то получал сисю, и все спали дальше!Мы с Андрюшей часто встречались глазами в темноте, смотрели на Полю... оба вспоминали, что у нас стало больше) и счастливые засыпали)

У меня за сутки - 9 кг!

Родственники не перестают удивлять... все спрашивают, точно ли у малой пальцы на месте... как будто их в роддоме бы добавили)

 

У нас всё отлично, но времени писать совсем нет... сегодня целый день на сисе)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, хорошо,что все у вас хорошо!!!я очень рада)))наслаждайтесь друг другом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших, поздравляю с детками)))

Спасибо за поздравления. Нас сегодня выписали с РД. Подробности будут позже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!)

Я еще не родила)))(уже и не смешно как говориться)

НЕ знаю че и делать,ни треников,ни выделений,будто рожать и не буду,а доча то растееет!

Сегодня еще поругалась с ЖК)))Задолбалась я к ним ходить-давление мерять,и тут мне звонят и заявляют,что если не прийду-меня с учета сниму и буду я без наблюдениия в ЖК!Я короче как взбесилась-говорю-впервых это незаконно,во-вторых,мы еще поднимем вопрос,чего это у вас пол года не было врача и меня наблюдала медсестра,а в-третьих-если б выглянули в мою карточку,вы б знали,что я перехаживаю уже,и видать наблюдаться мне у вас недолго,мне уже в патологию пора. А еще сказала,что прийду и ткну им в нос Обменкой,которую они мне даже заполнить с половины не удосужились,я сама ее заполняла частично. Начали там че то мямлить,но злость я согнала конкретно)))

 

 

Юля-держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб все было отлично у вас с дочей!Ты большая умничка,держись!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! перечитывать вс не буду, всех родивших поздравляяю с материнством!!!

мы со среды дома, втягиваемся потихоньку, привыкаем ночью не спать. а сегодня у нас начались газики...это просто капец...дите жалко. к тому же мы искуственники с первых дней, но очень спасает такая вещь как подогреватель и стерилизатор.

у меня те же проблемы что и у дитя, запор и газы...тяжело пока востановится в этом плане. но уже легче с каждым днем так что все юудет хорошо! вот даже до ноута добралась , пока мелкая спит, а бабушка караулит неподалеку!!

мама мне очень помогает, так как подымать я дочь могу а вот носить долго нет..швы болят и спина..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы только не пугайтесь, я еще рожаю. Это пиздец. Поставили эпидуралку, наконец то. Я так за малышку волнуюсь, плачу и плачу

держись, мы с тобой!!!! Всё у вас будет хорошо! Кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам!!!!!!

 

Egoistka1993, я тебя не признала с новой авой!!!!

 

Я пришла с КТГ, всё у нас ОК! Матка в тонусе только. :( 14 снова на КТГ.

 

Кукусенок, давай аккуратнее!!!!! Пусть нога заживает скорее!

 

Юля-золото, так здорово!

 

Lenysij, с выпиской вас!!!!!

 

bondaroksana, скорее восстанавливайся и пусть газики у дочи быстрее пройдут!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!)

Я еще не родила)))(уже и не смешно как говориться)

НЕ знаю че и делать,ни треников,ни выделений,будто рожать и не буду,а доча то растееет!

Сегодня еще поругалась с ЖК)))Задолбалась я к ним ходить-давление мерять,и тут мне звонят и заявляют,что если не прийду-меня с учета сниму и буду я без наблюдениия в ЖК!Я короче как взбесилась-говорю-впервых это незаконно,во-вторых,мы еще поднимем вопрос,чего это у вас пол года не было врача и меня наблюдала медсестра,а в-третьих-если б выглянули в мою карточку,вы б знали,что я перехаживаю уже,и видать наблюдаться мне у вас недолго,мне уже в патологию пора. А еще сказала,что прийду и ткну им в нос Обменкой,которую они мне даже заполнить с половины не удосужились,я сама ее заполняла частично. Начали там че то мямлить,но злость я согнала конкретно)))

 

 

Юля-держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб все было отлично у вас с дочей!Ты большая умничка,держись!!!!!!!!!

Настюш, я бы уже не выдержала и выпила коктейль)

 

Всем привет! Родивших, поздравляю с детками)))

Спасибо за поздравления. Нас сегодня выписали с РД. Подробности будут позже)))

 

С выпиской Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я на выхи решила,чтоб муж выспался,ему ж со мной рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я на выхи решила,чтоб муж выспался,ему ж со мной рожать

хороший план, желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, завтра пойдем погуляем по городу-магазинам,я маму попросила с детьми посидеть,а потом наверное попробую бахнуть...не думала,что дойду до такой жизни))в суботу по первому УЗИ 41 неделя))

 

Юля-золото, спасибо))муж уже на взводе больше меня,говорит то его пот кидает,то еще что-то,каждую ночь сниться,что я рожаю,а он в пробке застрял))говорит-если не рожу в ближайшее время,у него крыша уедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Юля-золото, девочки!Что за коктель!? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторка + миндаль) посмотри в гугле "родовой коктейль"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, шампанское,касторка,молотые миндальные орехи и абрикосовый сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, шампанское,касторка,молотые миндальные орехи и абрикосовый сок

а пропорции??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пузырька касторки (60 мл), 200 мл абрикосового сока, 200 мл шампанского брют, молотые миндальные орешки

 

у мну такой рецепт есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! перечитывать вс не буду, всех родивших поздравляяю с материнством!!!

мы со среды дома, втягиваемся потихоньку, привыкаем ночью не спать. а сегодня у нас начались газики...это просто капец...дите жалко. к тому же мы искуственники с первых дней, но очень спасает такая вещь как подогреватель и стерилизатор.

у меня те же проблемы что и у дитя, запор и газы...тяжело пока востановится в этом плане. но уже легче с каждым днем так что все юудет хорошо! вот даже до ноута добралась , пока мелкая спит, а бабушка караулит неподалеку!!

мама мне очень помогает, так как подымать я дочь могу а вот носить долго нет..швы болят и спина..

а почему вы на ИВ??проблемы с молочком??

 

2 пузырька касторки (60 мл), 200 мл абрикосового сока, 200 мл шампанского брют, молотые миндальные орешки

 

у мну такой рецепт есть

он спасительный эффект дает???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Держитесь, уже рожающие!! Ещё чуть потерпеть!!

 

 

Я сегодня отвратно себя чувствую. Одышка просто убивает, хожу еле-еле :( . Ещё духота такая на улице...(

Когда же это всё закончится?! Родить хочу!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, слабительный...ага

 

Так девочки,пока тут вам писала о касторке,встала,и шото из меня слизь прозрачная вытекла,а теперь и кровянистое что-то крапаль появилось

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...