Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя искренне желаю чтобы это было началом и коктейль пить не пришлось!!! Держу кулачки за тебя и твою доченьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Спасибо!Ну пока больше ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пузырька касторки (60 мл), 200 мл абрикосового сока, 200 мл шампанского брют, молотые миндальные орешки

Блин, а он реально помогает!?????? и не вредно ли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, а фиг его знает,сама думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой, ну будем надеяться, что само начнется, коктельчик еще тот, народ его пьет по 30-60 мин, никак выпить не может)))) после него не только слабит, но и от того что шейка начинает быстро открываться еще и рвет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, слабительный...ага

 

Так девочки,пока тут вам писала о касторке,встала,и шото из меня слизь прозрачная вытекла,а теперь и кровянистое что-то крапаль появилось

подожди с коктейлем! Все придет! Мне вот почти 39 нед,а врач дала прямо понять,что до 41 нед могу даже доходить,ну что ж делать,если малыш так решил )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, блин....рвет)))жесть какая-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а он реально помогает!?????? и не вредно ли!?

да уж менее вредно чем колоть окситоцин))) просто если организм к родам готов, то заводится тонкий кишечник, а потом схватки. А если ничего не готово, то просто почистится кишечник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, давай, Настюш, мы с тобой, пусть это станет 100% началом родов!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, блин....рвет)))жесть какая-то))

мне только вчера моя врач рассказывала что рвота - перед родами или в начале родом - это первый признак быстро открывающейся шейки.

 

А схваток? Тяжести иголок внизу в шейке нет?

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пусть все начнется естесственно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, гуглю...

как-то стремновато :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, думаю это не обязательно, у меня просто открытие за полное за 3 ч случилось, даже без коктейля при стремительном раскрытии девочек полощет, неоднократно про это слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коктейля знаю одну реальную историю как девушка дома родила, так как очень быстро очищение кишечника перешло сразу в потуги и скорая приехала когда ребенок уже на пузе у мамы лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой, ну будем надеяться, что само начнется, коктельчик еще тот, народ его пьет по 30-60 мин, никак выпить не может)))) после него не только слабит, но и от того что шейка начинает быстро открываться еще и рвет :Crazy:

а почему выпить не могут???противный??

я тоже слышала,что при открытии шейку,бывает рвет(((это ужас так так...схватки и еще рвота((фуфу

 

Насчет коктейля знаю одну реальную историю как девушка дома родила, так как очень быстро очищение кишечника перешло сразу в потуги и скорая приехала когда ребенок уже на пузе у мамы лежал.

ого,тоже рисковать так...,опасненько однако)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока больше никаких ощущений,если приложить туалетную бумажку,прозрасчно-алые жидковатые выделния,усе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну я его при домашних родах пила)))) потому как сидя на горшке когда тошнит и схватки шпарят без перерыва ни о каких сборах в роддом даже думать не можется))))) А коктейль очень противный, касторка же)))) После него нужно при первых признаках в роддом чесать, если дома рожать не хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, представляю себе-рвет,несет и схватки))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу схваточки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, зато быстро)))) просраться не успел, а уже родил))) шучу, но по мне лучше быстро ведро гвоздей, чем долго и мучительно :sorry: у всех свои вкусы

 

Таня и малыш))), считалочку уже включила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а ты не хочешь своему врачу с кем рожать договорилась позвонить на всякий случ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), держим кулачищи!!!!!

 

Anna8119, как по мне тоже,ну его нафик по 12 часов мучаться,боюсь этого

 

novaya-ya, позвонила)сказал белую ткань положить,ждать и отзваниваться,сказал,что это и пробка так отходить может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу схваточки.....

ттт,держим кулачки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Таня и малыш))), девочки, удачи вам! пусть все пройдет хорошо! легких родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...