Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Anna8119, я просто касторку не пила ни разу,поэтому смутно представляю этот вкус)))да и как ехать в рд если в туалете будешь сидеть??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, надеюсь, что тебе удалось чуть-чуть поспать и хоть немного поесть. как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, простите меня, не слежу за темкой ((( Всех родивших от всего сердца поздравляю и желаю крепенького здоровья для мам и малышей и всех радостей материнства!!!

 

Я ушатываюсь по полной... все время глаза на мокром месте от усталости... сегодня спала всего 1 час, и главное днем не могу уснуть никак... Еще молочка мало, и одна девочка никак не хочет грудь брать... Но я борюсь за ГВ, делаю все возможное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, держись,муж помогает??как назвали малышек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка! Да ты вообще героиня! Тебе мама помогает с дочками справляться? Я с одним то пока даже в роддоме не вот прям отдыхаю. У нас какой то режим прям вы работался днем:2 часа спим-2 часа на груди сосем. А ночью полчаса спим-3 часа сосем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, процесс пошел и без коктейля!!!!!

 

Таня и малыш))), скоро встреча с малышом!!!! Здорово!!!

 

Mаркизушка, ещё бы с двумя не ушатываться!!!! Пусть малышки твои хорошо молочко кушают :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, тебе обязательно надо пробывать уснуть когда малышки спят!!!а то так ты вообще не выдержишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, очень похоже по описанию на послеродовую депрессию((( держись, посоветуйся с педиатром что тебе для сна можно принимать, самое важное это отдыхать когда мелкие спят, научиться сразу вырубаться, что весьма проблематично при переутомлении - замкнутый круг. Попробуй сцедиться и пропустить кормление чтоб за тебя деток покормили, а ты поспала - а то в дурку уедешь. Держись!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, держись! желаю тебе обязательно найти время на себя-любимую и сон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))) и Nastuwka, надеюсь вы скоро встретитесь с малышами своими! Желаю лёгких родов!

 

Nastuwka, вот так... не успели мы с тобой коктейльчик обсудить)))

 

Mаркизушка, держись, милая!!! Старайся больше отдыхать, когда выпадает такая возможность... хотя я помню, как с одной Ари чуть с ума не сошла... а у тебя двое сразу...

очень надеюсь, что помогает муж и если есть возможность, то не отказывайся от помощи других людей (мамы, свекрови, феи... кто угодно... ), пусть моют пол, посуду... а тебя быт чтоб меньше касался.

 

Я, кстати, нашла себе фею для уборки-глажки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ушатываюсь по полной... все время глаза на мокром месте от усталости... сегодня спала всего 1 час, и главное днем не могу уснуть никак... Еще молочка мало, и одна девочка никак не хочет грудь брать... Но я борюсь за ГВ, делаю все возможное.

Леночка,держись! Я представляю какой это стресс для организма,у меня с одним то первый месяц глаза были на мокром месте,как будто все соки выжали и дали ребенка нянчить,а у тебя двое,проси мужа,чтоб дал немного выспаться,Анна права,не будут давать тебе набираться сил,можно и заболеть так! Главное в калию войти,чуток полегче будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,вижу что читаешь,как дела??как осмотр у Г??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваткосчиталку включила! Пока не регулярные, то 16 мин то 25, то 20 вобщем пока ждемс!!!!!

 

Как только что нибудь изменится я обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда я сегодня была в РД я поняла что поддаюсь панике((((

 

 

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

УРАААААААААА

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

наконец то хорошие новости!!!!поздравляю!!!!набирайся сил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

Урраааа! Молодец! Поздравляю с дочкой!!! Давай быстрее восстанавливайся! Красавица пусть растет здоровой и счастливой!!! Вкусного молочка вам! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Молодчина!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

 

Умничка! Поздравляю! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

 

Сашенька86,вижу что читаешь,как дела??как осмотр у Г??

 

С телефона пока перечитала вас..ух)). Прием так себе, на кресле не смотрели, сказали показаний нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, тебя вообще не смотрели на кресле???меня в 34 недели и то в областном центре(не моя Г) поэтому я тоже не знаю что у меня там и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

 

Слава Богу!!! Юльчик, поздравляю от всего сердца!!! :flower: Большущая девчушка! Молодец!

 

737741.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

уря я я я! Слава богу! Ты посмотри какое вознаграждение тебе,4 килограммчика счастья!!!! ТТТ быстрей восстанавливайтесь и домой! Удачки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, тебя вообще не смотрели на кресле???меня в 34 недели и то в областном центре(не моя Г) поэтому я тоже не знаю что у меня там и как

 

Не-а, не смотрели( . я просила, а она сказала что нет показаний. и что сейчас просто так не смотрят.

 

Сашенька86, тебя вообще не смотрели на кресле???меня в 34 недели и то в областном центре(не моя Г) поэтому я тоже не знаю что у меня там и как

 

Не-а, не смотрели( . я просила, а она сказала что нет показаний. и что сейчас просто так не смотрят.

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не-а, не смотрели( . я просила, а она сказала что нет показаний. и что сейчас просто так не смотрят.

в ЖК тоже уже не смотрят,а в роддоме посмотрели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

Наконец-то!!!УРРАААА!!! Поздравляю от всей души! Отдыхай теперь и набирайся сил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...