Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

в ЖК тоже уже не смотрят,а в роддоме посмотрели

 

вот и мне так же и сказали,,,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, а как понять готова шейка или нет???может ее подготавливать надо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,урааааа! Умнички вы с доченькой! Поздравляю от всего сердца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня кажись процесс пошел. С полчаса назад отошла пробка. У меня аж паника началась :) только сейчас отпустило :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите еще,что можно закапать в нос чтоб дышал...боюсь ночью не усну-ничем пробить не могу ну или совсем на чуть чуть.промываю аквалором,брызгаю интерфероном,ринофлуимуцилом,делаю инголяции с минералкой...толку нет,не дышит нос и все((((как спать ума не приложу(((

 

MaPaSu, ну вот,процесс начался))кулачки наши с вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а как понять готова шейка или нет???может ее подготавливать надо

 

ну они смотрят и предположительно говорят сколько еще ходить. Я не знаю как готовить шм к родам....у меня уже часа два детеныш такой активный, мне так больно от его скаканий, я аж подпрыгиваю,

нос я пиносолом лечила, мне отлично помог!

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, это то я понимаю)))я имею в виду раз тебя не смотрят,как понять готово там у тебя все или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б до понедельника продержаться когда роддом откроют и врач мой приедет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня наоборот сегодня притих,то ли из за того,что я лежу весь день,то ли из за того,что болею(((надеюсь ему там не плохо(((переживаю тоже за это...надо же было именно сейчас заболеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите еще,что можно закапать в нос чтоб дышал...боюсь ночью не усну-ничем пробить не могу ну или совсем на чуть чуть.промываю аквалором,брызгаю интерфероном,ринофлуимуцилом,делаю инголяции с минералкой...толку нет,не дышит нос и все((((как спать ума не приложу(((

мне тоже как и Саше пиносол очень помогал,а вот интерферона пользы вообще не было,2 флакона коту под хвост
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,я вообще заложенный нос не могу долго терпеть :( бедняга ты :(я б уже назол адванс использовала... Детеныш уже большой,хуже если дышать тяжело и кислорода меньше от этого и нервы сдают от насморка...

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, это то я понимаю)))я имею в виду раз тебя не смотрят,как понять готово там у тебя все или нет??

 

А никак, как хочешь так и думай, я злая такая хожу тепрь, еще и в автобусе мне место не уступили. я зашла в полный автобус, мужики в основном сидели, я целую остановку проехала потом девушка однако увидела меня с пузом и уступила место. Фу, говно а не мужик , всю дорогу на них про себя плевалась. Какие у нас жестокие и безразличные люди....так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,я вообще заложенный нос не могу долго терпеть:( бедняга ты:(я б уже назол адванс использовала... Детеныш уже большой,хуже если дышать тяжело и кислорода меньше от этого и нервы сдают от насморка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б до понедельника продержаться когда роддом откроют и врач мой приедет :)

еще есть время думаю!!!Дождешься всех!))) Но здорово,хоть процесс пошел,а у меня как и в первую Б тишина...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для шейки назначили дратоверин 3 таблетки в день и анаприл, если я правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня есть пиносол,я думала его нельзя(((сейчас тогда попробую его,спасибо!!!!

 

Тихая,я вообще заложенный нос не могу долго терпеть:( бедняга ты:(я б уже назол адванс использовала... Детеныш уже большой,хуже если дышать тяжело и кислорода меньше от этого и нервы сдают от насморка...

я не знаю что это за зверь((((

 

 

 

А никак, как хочешь так и думай, я злая такая хожу тепрь, еще и в автобусе мне место не уступили. я зашла в полный автобус, мужики в основном сидели, я целую остановку проехала потом девушка однако увидела меня с пузом и уступила место. Фу, говно а не мужик , всю дорогу на них про себя плевалась. Какие у нас жестокие и безразличные люди....так обидно...

мужчины,это дааа....(((единицы тех,кто уступят((мне за всю Б один раз только мужчина уступал,взрослый,в отцы годится,в остальномттолько девушки...такое у нас воспитание сейчас(((а потом и дверь в магазин никто не продержится,когда с коляской идти будешь((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня есть пиносол,я думала его нельзя(((сейчас тогда попробую его,спасибо!!!!

можно,можно,все как в инструкции для взрослых,хоть дышать было чем сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня есть пиносол,я думала его нельзя(((сейчас тогда попробую его,спасибо!!!!

 

я не знаю что это за зверь((((

 

 

мужчины,это дааа....(((единицы тех,кто уступят((мне за всю Б один раз только мужчина уступал,взрослый,в отцы годится,в остальномттолько девушки...такое у нас воспитание сейчас(((а потом и дверь в магазин никто не продержится,когда с коляской идти будешь((((

 

Это точно, и так мало добрых и отзывчивых людей.....Ну и ладно, я им все прощаю, пусть у них все будет хорошо! А пиносол можно при б, там даже в аннотации написано что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, назол адванс - это капли в нос от заложенности.. Мне очень помогают,а пиносол еще хуже делает :(  от него нос чешется и отек еще хуже у меня от него почему-то :( а назол сосудосужающий вроде

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, назол адванс - это капли в нос от заложенности.. Мне очень помогают,а пиносол еще хуже делает :(  от него нос чешется и отек еще хуже у меня от него почему-то :( а назол сосудосужающий вроде

пиносол маслянистый,может тебе просто не подошел,а так довольно не плохое средство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 17:45 дочу 4200 кг 55 см)))

ну слава Богу!!!! Поздравляю с рождением доченьки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!! Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышкой!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я всю Б спасалась Називином детским. Очень хорошо снимает заложенность носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиносол маслянистый,может тебе просто не подошел,а так довольно не плохое средство

попробую пиносол,просто инструкции не осталось у меня,а назол адвантс...сейчас не купить уже,время 12 почти...завтра только,если это не поможет.весь нос уже болит,натерла,красный((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да наверное:( так обидно было,он же растительный,безвредный 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...