Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ташка-Мамашка, Мне укололи,первые два раза не делали,может поэтому меня так плющит. При чем вшпарили где-то в область промежности,уже после выхода плаценты.

 

Девочки,а никому не говорили про толстую плаценту????Мне акушерка говорит-Боже,тут только плацента около 4 кг,как ты вообще это носила???а я впервые такое слышу

 

Lenochek777, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кукусенок ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ого! Прямо в промежность??? Я о таком впервые слышу. Я думаю, что из-за укола плющит. Еще и доня на сисе была всю ночь, короче, этого гормончика перебор, потерпи маленько, скоро должно отпустить.

Интересно, сколько кг после родов ушло у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,а никому не говорили про толстую плаценту????Мне акушерка говорит-Боже,тут только плацента около 4 кг,как ты вообще это носила???а я впервые такое слышу

 

Lenochek777, спасибо! :)

а сколько у тебя по узи плацента была?

 

Мы тоже в строю... Всем хороших выходных! Сейчас позавтракаем и поедем по магазинам,муж решил облегчить себе жизнь,сказал поедем вместе мне подарок на днюху покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ну, ты как? Не отпустило? Может, это схватки такие?

отпустило через пару часов. Перерыв был по 25-30 мин между схватками. Потом внезапно прекратилось и я вырубилась. У меня ощущение, что я небольше 2-3 дней еще прохожу. Хотя может ошибаюсь. Самое главное,до понедельника дотянуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с рождение ваших сладких малышек!!!такие большие девочки!умницы! у меня после родов матки тоже так сокращалась что глаза на лоб от боли лезли,будто заново схватки начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka уРРА! Поздравляю с рождением дочи. Молочко скоро придет, давайте скорее восстанавливайтесь и домой!))

 

Мы тоже еще в строю. Ночью сегодня были опять треники, я уже в роддом собралась, но после но-шпы и душа все у нас успокоилось(((.......

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, жаль что успокоилось. Может скоро уже и настоящие будут схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с долгожданным рождением дочурки!!! Мне ставили окситоцин но внутривенно, тоже в первые сутки от каждого сосания прям искры из глаз летели.

 

Девочки у нас сегодня пятый день- линеечка нагло врет) и молочко вроде начало приходить. Педиатр сказала докорм мне сегодня не выдавать))) а у меня есть надежда что сегодня нас выпишут домой! Ни ко мне ни к ребенку вопросов нет, только этот дурацкий курс антибиотиков. Ждем анализ крови, через 2 часа вердикт. Очень -очень хочу домой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю! Ты большая молодчинка! :))) Здоровья вам и спокойных ночей!

 

Nastuwka, наконец-то! Поздравляю! ))) Долго ты ждала и роды легкими были, здорово. Спокойных ночек вам! :flower:

malenkaya zolotinka, удачи, держим кулачки))))

 

novaya-ya, надеюсь вас выпишут)) А что за антибиотики, почему пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka урааа! Поздравляю с дочей!!!

 

Мы в строю:) живот и поясница болят,надо расходится немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.У нас была кошмарная ночь...Вечером поставили мне прибор,который меряяет давление каждые 15-20 минут,внешне обвешанная проводами я похожа на терминатора,все в отделении на меня косятся.Спать с ним сложно,да и у меня сильные схватки 2 часа были,в палате духота,солнце в глаза,веселая ночь((( Самое стремное,что покащатеои давления зашкаливают....От 130 до 155 Все время.Только если ото сна просыпалась 120...Чувствую себя паршиво и вообще не вижу смысла тянуть с кс до 39 недель.Нг врачам виднее конечно.Хотя неужели проще меня таблами пичкать?? Вобщем,извините,что все не так жизнерадостно,я почти не спала.Еще и мочу по Зимницкому вбаночки собирать.

 

Мамочки родившие,поздравляю с детками!!Здоровья вам и деткам побольше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,а генипрал там не забетонирует тебе шм???

тонус более 9 часов - это тоже вредно,тем более что стал очень болючий. тут уж не до выпендрежа... :(

 

Кукусенок ты как там?

удалось немного поспать, тонут не прошел, даже после гинепрала, просто сейчас безболезненный и не такой сильный. буду звонить договариваться на счет ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siriusz да уж - как тебе тяжело! А если ты вся в проводах, как же баночки собирать? Может врачи хотят полную картину видеть чтобы понять как действовать!

Я за 5 дней в РД поняла что они при отсутствии экстренности вообще долго все решают.

 

У меня через сутки после родов поднялась темпа почти 39 в 4 часа дня. Меня всю обследовали и на анализы сдали. Даже заставили в баночку пописать для анализа- кто только родил может себе представить каких мне это стоило трудов сразу после родов да еще чтобы кроме мочи туда ничего не попало)))) анализы выделений на устойчивость к антибиотикам и Тд. Короче дали аспирина, а антибиотики начали колоть в полпервого ночи.

 

Ура!!! Нас выписывают!!!! В полвторого!!!

 

Кукусенок, а врач не говорит что причиной может быть? На ктг сегодня хочешь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, держись, может правда муж поговорит что б тебя пораньше прокесарили? Может на лапу хотят?

у нас тоже веселая ночь, сначала дочка пришла в 3 часа и разбудила меня, 1.5 ч не могла уснуть, в животе как булыжники, потом в 6.20 пришел сын и тоже залег ко мне в кровать поговорить, но уснул, а в 7 утра уже было пора вставать в церковь. Зато сегодня с сыном дошли пехом до церкви 30 мин в один конец и сын в переноске. думала рожу, но вариантов нет, тк машина сломалась, а идти надо. Причастились оба! и обратно. Туда спешила и пыталась поймать машину, никто не остановился :malicious: 500 м беременную с ребенком подвезти не судьба :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да ничего не говорит. Ради осмотра он в РД ехать не горит желанием, а попадать на дежурную бригаду совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на главной страничке смотрела кто когда родил и кого - создалось твердое убеждение, что неродивших осталось мизер как мамонтов :D и ощущение,что никогда не рожу уже :D

Так здорово читать молодых мамочек о своих детках! Жду не дождусь когда свою крошку на ручки

возьму и буду целовать-целовать!!! :)

 

Девченки, у меня деть нереально скачет в животе уже 3 день :( интересно, пчему? может места уже мало?

 

Что-то с каждым днем пишущих девочек на форуме все меньше и меньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на главной страничке смотрела кто когда родил и кого - создалось твердое убеждение, что неродивших осталось мизер как мамонтов :D и ощущение,что никогда не рожу уже :D

Так здорово читать молодых мамочек о своих детках! Жду не дождусь когда свою крошку на ручки

возьму и буду целовать-целовать!!! :)

 

Девченки, у меня деть нереально скачет в животе уже 3 день :( интересно, пчему? может места уже мало?

 

Что-то с каждым днем пишущих девочек на форуме все меньше и меньше :(

мы тоже тут))ну я пока передумала рожать)))вот долечусь до конца и тогда уже)

действительно нас все меньше и меньше....мамочки которые с детками уже редко пишут,т.к.у них уже другие заботы....тоже думаю -рожать поеду а тут и кулачки некому будет подержать,все родят уже))))

Сашенька86,у вас хоть треники)))у меня наоборот затишье....и дышать как то легче что ли,видимо опустился и сынок второй день сидит тихо тихо....

 

siriusz, держись там)))немножко осталось...

 

Кукусенок, ну хоть помог генипрал то??сейчас то как тонус???прошел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в строю! срок 41, 1 - я похоже самая здесь "долгоходящая"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вечером поставили мне прибор,который меряяет давление каждые 15-20 минут,внешне обвешанная проводами я похожа на терминатора,все в отделении на меня косятся.Спать с ним сложно

оооо, я тоже с таким ходила, недель в 20! Жутко не удобно.

 

Кукусенок, при тонусе пустырник и магнезия мне помогали.

 

novaya-ya, с выпиской!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ну хоть помог генипрал то??сейчас то как тонус???прошел??

немного помог. теперь когда лежу, тонуса - нет, малыш нормально шевелится,как встаю - начинается. так что сегодня у меня пастельный режим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж устроил мне папотерапию :erotic_44: , теперь спину тянет :( !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, при тонусе пустырник и магнезия мне помогали.

пустырник - это заваривать? магнезию никогда не употребляла, это что?

 

star-12, ого, вот это уже срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ага, там пакетики как чайные, завариваешь и пьешь. А магнезия болючий укол, в больнице её капали мне от тонуса, а дома муж в попец укол один раз сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР и у меня спину тянет и живот болит с утра,не проходит..

Девочки,ну что это такое? Треники такие? живот тянет как на М без перерыва,живот периодически каменеет,но ощущения без изменений и поясница болит :( схватки ж не так должны быть вроде... Еще акушерка позвонила,с которой о родах договаривались,предупредила что на два дня едет в деревню с родственниками отдохнуть,типа если что,чтоб муж за ней заехал,а он дорогу туда не помнит и ехать далеко и сама дорога плохая очень туда :(

 

Я уже нервничаю,ношпу выпила,нифига не проходит,надеюсь все же это предвестники,и рожать мне не на этих выходных

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...