Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, про пустырник почитала - понравилось. Заказала мужу купить фито-чай. К магнезии пока с осторожностью. Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

novaya-ya, поздравляю вас с выпиской!

 

Сейчас на главной страничке смотрела кто когда родил и кого - создалось твердое убеждение, что неродивших осталось мизер как мамонтов :D и ощущение,что никогда не рожу уже :D

Так здорово читать молодых мамочек о своих детках! Жду не дождусь когда свою крошку на ручки

возьму и буду целовать-целовать!!! :)

 

Девченки, у меня деть нереально скачет в животе уже 3 день :( интересно, пчему? может места уже мало?

 

Что-то с каждым днем пишущих девочек на форуме все меньше и меньше :(

вот и у меня такое мнение что я никогда не рожу, прям белой завистью кто с детками, и боюсь рожать и переходить не хочу, у меня такое ощущение что ребёнок совсем на выход не готовится, типо нас и тут не плохо кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей маме 10.06 исполнится 60 лет, она так ждет самый главный подарок, вот интересно успеем до или уже после. нам 10-го будет ровно 39 неделек.

а так поговорила с мамой, она меня родила за неделю до ПДР и ей сказали, что ребенок переношен. то-то у меня несмотря на срок ощущение, что уже перехаживаю....

 

еще у меня муж редко пьет, а сейчас совсем перестал. были 2 дня назад в магазе он пива купил. и предположил что сработает закон подлости, типи я начну рожать, а он выпил и не сможет.

муж вчера выпил коньячку, но увы.... :(

 

Девочки я тут немного скорректировала результаты переклички, если видите ошибки, то пишите, просматривала несколько дней - могла ошибиться!!!

Я добавила всех девочек, что отписывались разных темах в группе, даже если активно не участвуют. Наверное есть смысл в понедельник сделать новую перекличку!

 

Условно скорректированные результаты переклички пузиков от 03.06!

 

 

Сашенька86, Love, Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, Anna8119, Lenochek777, star-12, Ташка-Мамашка, bagirka87, Veena, maruska-19901, vlada2689, K@r@pyz, Bybyska, Ivona, Alemka, Анулька@скоромамулька, rinysik7, MMMPPP, я@я, Ladina, *Hope*, MEXX_IN_FOREST, Ольчун, mav, Alisa1986, @katushechka@, Olenka87, elen-ka, Viv//En - в строю (32!) :pregnant::day_x:

 

 

Vishnya7, Плюша@, Таня и малыш))),malenkaya zolotinka - в РД, ждем новостей!

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирая анализы в проводах в баночку жалею,что я не мальчик)))) У меня единственное желание,чтобы с ребенком все было хорошо.Я готова терпеть схватки,анализы,лишь бы знать,что ей там комфортно.На ктг уже 3 раз спим(((((((Уже даже не знаешь что лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, держись там, не представляю всю эту обстановку..бррр

 

bagirka87, у меня так тянет уже неделю, врач сказала, что предвестники, пробка три дня как отходит, уже устала в рд набриваться) вечером прихватывает всегда, но эт только треники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да, это предвестники, но они такие могут и 2-3 недели длиться, а могут пару дней. У меня уже достаточно-неделю точно! и пробка выходит постепенно. Врачи сказали, что это очень хорошо, что шейка постепенно готовится сама. У меня жутко тянет низ, поясница, иногда каменеет живот, то в промежность стреляет... Но-шпу кололи, пью-не помогает. Но всё предвестники.

 

Настя, Юля поздравляю вас!!!!

Если ещё кого пропустила, извините, читала с телефона, очень не удобно! ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК!!!!!

 

 

Девочки, я в строю!!! Состояние своё уже описала выше. Меня выписали!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 недели!!!! я провалялась в больнице((...это кошмар, конечно.... Выпустили так сказать попить чаю и посмотреть сериал и к ним снова))) Если до 15 числа не рожу, то 15 приезжать к врачу своему на осмотр. Посмотрел, сказал всё нормально, время до срока ещё есть. Так что я дома....ехуууууу)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирая анализы в проводах в баночку жалею,что я не мальчик)))) У меня единственное желание,чтобы с ребенком все было хорошо.Я готова терпеть схватки,анализы,лишь бы знать,что ей там комфортно.На ктг уже 3 раз спим(((((((Уже даже не знаешь что лучше...

желаю по быстрей чтоб пролетело время и все уже сделали! Ты умница! Держись!скоро будешь с деточкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Настя, Бретелька))) девочки кого еще не заметила пока не обижайтесь)) Поздравляю с таким счастьем, вкусного сладкого молока и крепких ночек :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Мы тоже в строю!!!!! Сегодня все настирала в роддом,сейчас буду все гладить!! На у лице жара страшная стоит,а мне так хочется купаться.... :(

Девочки,я уже трижды мама!!!))Доча родилась в 21:50 по киевскому времени :) 3930г.,54см. :) Рассказ о родах напишу в сответствующей темке,но там и писать особо нечего,не роды,а мечта!!!!)))

Поздравляю!!!!Здоровья вам и все самого наилучшего!!! :flower:

Я собирая анализы в проводах в баночку жалею,что я не мальчик)))) У меня единственное желание,чтобы с ребенком все было хорошо.Я готова терпеть схватки,анализы,лишь бы знать,что ей там комфортно.На ктг уже 3 раз спим(((((((Уже даже не знаешь что лучше...

Бедненькая,ты там держись.... Все будет хорошо. Держим за тебя кулачки!!!! :kulachki:

 

[quote name=Love :)' timestamp='1370687867' post='9870695]

Девочки, я в строю!!! Состояние своё уже описала выше. Меня выписали!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 недели!!!! я провалялась в больнице((...это кошмар, конечно.... Выпустили так сказать попить чаю и посмотреть сериал и к ним снова))) Если до 15 числа не рожу, то 15 приезжать к врачу своему на осмотр. Посмотрел, сказал всё нормально, время до срока ещё есть. Так что я дома....ехуууууу)))))))))))))))

С выпиской тебя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Держись там, врачам все таки может виднее чтобы деть зрелый был. Крепись :flower:

 

Anna8119, жееесть((( что за люди то((( блин прям душа перевернулась(((

 

Тихая, Мы за вас даже если знать не будем)) кулачки всегда держим, так что не перживай ;) Мы ж всех проводить и встретить должны ;)

 

Девочки про маленького зайчика Юлю, она в больнице в реанимации((( с организмом беда конкретная, дочурка с папой и бабушками. Помолитесь за Юлю пожалуйста, я каждый день молюсь за нее!!! Дай Бог сил ей и скорейшей поправки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, держись там, не представляю всю эту обстановку..бррр

 

bagirka87, у меня так тянет уже неделю, врач сказала, что предвестники, пробка три дня как отходит, уже устала в рд набриваться) вечером прихватывает всегда, но эт только треники..

 

Подскажите, что там именно надо брить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про маленького зайчика Юлю, она в больнице в реанимации((( с организмом беда конкретная

какой ужас! пусть скорее поправляется!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про маленького зайчика Юлю, она в больнице в реанимации((( с организмом беда конкретная, дочурка с папой и бабушками. Помолитесь за Юлю пожалуйста, я каждый день молюсь за нее!!! Дай Бог сил ей и скорейшей поправки.

Бедненькая! Дай Бог ей здоровья! и скорейшего восстановления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про маленького зайчика Юлю, она в больнице в реанимации((( с организмом беда конкретная, дочурка с папой и бабушками. Помолитесь за Юлю пожалуйста, я каждый день молюсь за нее!!! Дай Бог сил ей и скорейшей поправки.

ужас какой!А что случилось у нее?скорейшего восстановления ей! :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а что случилось с юлей маленьким зайчиком??????

вас не выписали еще???как твой гемоглабин??как дочка??молочком пришло??

 

 

 

Подскажите, что там именно надо брить?

все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще ожидающие своих малышей!очень понравился стих,надеюсь и вам понравится!

Ожидание - прекрасное время.

Я мечтаю надеюсь и жду.

Как тебя мое сладкое бремя,

В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,

Не вмещаются чувства в словаx...

Уже знаешь осталось немножко!

И ты будешь сопеть на рукаx!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще ожидающие своих малышей!очень понравился стих,надеюсь и вам понравится!

Ожидание - прекрасное время.

Я мечтаю надеюсь и жду.

Как тебя мое сладкое бремя,

В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,

Не вмещаются чувства в словаx...

Уже знаешь осталось немножко!

И ты будешь сопеть на рукаx!

скорее бы это время наступило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про маленького зайчика Юлю, она в больнице в реанимации((( с организмом беда конкретная, дочурка с папой и бабушками. Помолитесь за Юлю пожалуйста, я каждый день молюсь за нее!!! Дай Бог сил ей и скорейшей поправки.

Скорейшего ей выздоровления!!!Да поможет ей Бог! :molitva: !!!!

 

Egoistka1993, Стих просто супер!!! Скорей бы встретиться со своим чудом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Тихая, ее же тошнило и слабило 6 дней перед родами потом давление, ничего не ела совсем, а в больницу никто не клал (контракт называется :girl_mad: типа реакция на открытие) оказалось гепатоз беременных(((((( печень и почки отказывают((((сейчас переведена из той больницы в хороший центр, вот откачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо всем огромнейшее, и за кулачки, и за поздравления, перечитать конечно нереально, поэтому также поздравляю всех уже мамочек с детками (я любила своего малыша всю Б, но когда родился, я такой любви не знала, это что-то невероятное...) А тех кто ещё в ожидании чуда, набирайтесь сил, наслаждайтесь последними мгновениями Б, и самых легких Вам родов...

За, зайчика, вот это новость (((( Будем молиться обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ужас какой((((пусть скорее поправляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ужас какой. Здоровья Юле большого, держу за нее кулачки и молюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Сашуль,передай нашему зайчику от нас скорейшего выздоровления! Будем за нее молиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,правда затишье у нас...или нас так мало осталось...

хотела сказать спасибо девочкам,которые вчера мне советы давали как и чем лечить горло и нос,благодаря вам я сегодня проснулась без болей в горле)))и насморк почти прошел,немного осталось,ну думаю справлюсь за день - два)))сейчас вот ингаляцию над картошкой всей семьей делали))бр...гу болеть не хочется,поэтому приходится терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...