Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Держим кулачки за Юлю..У меня мой чудо-аппарат опять рисует 140/100.Девочки,деть сильно страдает при таком давлении??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

siriusz, а как он себя ведет??очень активно??что врачи про давление говорят??таблетками кормят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, нам уже 38 и 3 дня,вес по последнему узи 4200;даже в заключении стоит - полностью доношенная беременность..скорей бы понедельник.

 

siriusz, а как он себя ведет??очень активно??что врачи про давление говорят??таблетками кормят???

да спит она все время.Так двигается иногда.Нет врачей в выходные.Допегит дают.И анализы всякие.Чувствую себя вроде не плохо.Очень за ребенка переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну потерпите ещё денек...

не помогают получается таблетки,раз давление все равно поднимается???а белка нет в моче???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла еще одну мамочку у нас в соседней теме!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39103-svodnaya-tablichka-iyunyata-2013/page__st__600__p__9871557?do=findComment&comment=9871557

 

1 июня родила доченьку,3200,50см на сроке 38 недель,мой вес в 38недель-60.5,после родов 54кг

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья и вкусного молочка вам!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, белка нет,каждый день мониторят.Девочки,страдает ли малыш при давлении у мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, не есть хорошо давление! у тебя вообще рабочее какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу реву. С мужем поругались. Я оказывается его достала тем,что иногда ною от боли от треников. Сегодня весь день живот болит,я вымотана,а он орет что я его этим достала и что он меня отвезет в роддом до родов. Я поддержки жду,а он вместо обнять раскричался. При маме моей. Девочки,обидно так пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, может вообще с ним не разговаривать??? молча вести себя и все! и рожать молча уехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ему так сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждую ночь как спать ложимся треники начинаются. Муж потом пол ночи не спит боится, что я рожать начну. А я просыпаюсь ночью только в туалет часто и он каждый раз спрашивает что случилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у него, наверное, тоже гормоны... А вообще им не понять нас((... Что обидно пипец, верю!!! Сама такая(((.... Им не понять нас((..Но и это не повод обижать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я понимаю что он нервничает,но зачем орать?:( Когда у него неделю зуб болел,он каждый вечер ныл,а я по голове гладила. Потом он его вырвал и ныл,что десна болит. И опять я его жалеть. А у меня положение другое и мне обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, постарайся успокоиться, иначе не понятно как это все на тебе с малышом отразиться (психосоматических проблем тебе еще не хватало!). Муж - однозначно не прав. Тебе сейчас нужна поддержка и помощь! Попробуй ее попросить (не требовать), а именно попросить. Причем конкретно, что ты он него хочешь. Мы девушки порой через чур сильные стали... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я тебя понимаю! его нет((..вообще не люблю, когда мужчины срываются на крик...(( тем более из-за чего(... Ну может поймёт, извиниться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,мы с ним днем об этом разговаривали,вполне вежливо. Он сказал что все понял.. А вечером вот раскричался. Я проревелась,успокоилась,теперь он подлизывается. Обидно мне все равно,но уже ничего не скажу. Помириться то помиримся,но и про мое состояние он не услышет.

Спасибо милые за поддержку*!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее вообще 100/60, но последний месяц 120/80 было я привыкла.Сейчас мой чудо-аппарат нарисовал 150/110,пошла на пост,там как раз пересменка и хорошая акушерка пришла,говорю давайте проверим,она меряет 130/80.Спросила срок,говорит не парься все зорошо будет,если что ночью приходи.Попросила ктг посмотреть,у нас 7,5 баллов,вчера вообще 6,сказала,что хорошее и причин для паники нет.Еслт сегодня опять схватки будут - доктора сразу позовет.

 

bagirka87,  не обращай внимания.Мой иногда тоже такие фишки отмачивает.Потом забудется и не вспомнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мириться пришел... :malicious: вот и капризничай теперь от души,пока не повеселеешь!!! пусть сбегает тебе чего-нибудь купить, массаж стопок сделает и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну, если врач говорит всё хорошо, значит всё хорош! у меня норм 120 на 80/70, в последнее время 130-80/90 но самочувствие при этом хорошее. Утром вообще 110/70. Но ктг всё в норме. Я не переживаю.

 

bagirka87, главное ты не бери близко к сердцу! Сейчас нельзя нам переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки... Я уже на грани от этих треников...хоть вы меня понимаете... Ношпа вообще не облегчает. Постоянно тянет низ живота как на месячные,так еще и сильно. Хуже зубной боли блин! Скорей бы родить,я так долго не выдержу. Позвонила врачу,она сказала что если у меня и от гинипрала прихватывало,то сейчас без него я вообще мучаться буду:( успокоила мля:(

 

Скажите,раскрытие без регулярных схваток вообще может начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мужчины,они и есть мужчины...все равно им не понять никогда до конца наше состояние сейчас(((потерпи чуть чуть...не плач..малыш все чувствует...а про раскрытие не подскажу,не знаю(

Сашенька86,как у вас дела???сдвиги есть??

 

а я сегодня и уборку сделала и полы помыла и папатерапию приняла,эффекта ноль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня и уборку сделала и полы помыла и папатерапию приняла,эффекта ноль))

 

Дела блин на месте соят, сегодня по второму кругу перемыла все панели, люстры, косяки, двери, перегладила кучу, настирала, полы намыла и эффекта как и у тебя..ноль!

Сейчас в одноклассниках статус увидела у моей бывшей коллеги что она родила сегодня, а у нас с ней ПДР на один день был, на 12...так я вместо того чтоб порадоваться за неё, так разозлилась! Мне так обидно стало...все блин рожают, одна я слон((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с выпиской!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я уже нервничаю,ношпу выпила,нифига не проходит,надеюсь все же это предвестники,и рожать мне не на этих выходных

я тоже на этих не собираюсь! Так что это предвестники!!!! Пока сидим!!!!

 

Aleksachka***, какой кошмар. Передавай маленькому зайчику, что мы все за неё молимся! С Божьей помощью всё будет хорошо!

 

siriusz, надо уговаривать дочу уже родиться. Ты себя не накручивай, нервы сейчас с таким давлением точно не нужны. С чего интересно такое давление, как ты вообще терпишь его, бедненькая. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дела блин на месте соят, сегодня по второму кругу перемыла все панели, люстры, косяки, двери, перегладила кучу, настирала, полы намыла и эффекта как и у тебя..ноль!

Сейчас в одноклассниках статус увидела у моей бывшей коллеги что она родила сегодня, а у нас с ней ПДР на один день был, на 12...так я вместо того чтоб порадоваться за неё, так разозлилась! Мне так обидно стало...все блин рожают, одна я слон((((((((

не одна)))))я с тобой))))

вот как уютно в животиках,что малыши не хотят выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не одна)))))я с тобой))))

вот как уютно в животиках,что малыши не хотят выходить)))

 

это точно))нравится им там, мне кажется малыш звездочкой там распёрся и кричит "Не выйду я, мне и тут хорошо".

 

Что ж такое с нашим Маленьким зайчиком? Сил ей и здоровья, блин. жалко так девочку. Кулачки за неё @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...