Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, у меня уже состояние близкое к тому. что бы пойти и сдаться врачам на стимуляцию. Держу себя уже с трудом. Но реакция моего странного тонуса (он кстати только час как прошел, то есть длился больше суток с небольшим перерывами!) на лекарства, вернее отсутствие реакции, навела меня на мысль, что это психосоматика. Начала накладывать события и нашла причину. И все совпало, начиная с угроз, начавшихся в апреля. Я ж до того момента носилась как ураган и проблем с беременностью не знала. Так что работала со своим состоянием, в этом смысле мне очень кстати пришелся совет про фито-чай из пустырника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, блин, ну муж паразит. Понятно обидно, но думай о детке. И подуйся на него, сразу не прощай.

 

Мой ночью со мной страдает, видно, что ему меня жалко и переживает.

 

Сегодня были на даче у друзей, причем у меня были другие планы:хотела по детским магазам покататься. В итоге поехала, после последних шашлычков (2нед назад) попросила мужа контролировать свое состояние и думать обо мне. Итог: нифига толком не ест, только пиво глушит, как алкаш. Я что-то так психанула, наорала на него и сказала, что едем домой, в машине разревелась. А он ещё наорал на меня, что я еду видите ли как-то неправильно. Сейчас вот думаю выгнать его из спальни или изобразить что мне очень плохо :Crazy: , свинтус, пусть понервничает. Я пьянство терпеть не собираюсь, элементарно его в РД не пустят если что начнется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, ты не одна такая. Тут в патологии, где лежу тут таких много. 2в комнате девочки 10 дней лежат и уже за 40 недель. Себе места не находят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,завтра обязательно преобрету этот чай иначе крыша поедет точно. По всем узи завтра 38 недель,я так до 40 не выдержу. Тебе гинипрал снял тонус? Мне врач сказала неделю назад не пить его больше и он у меня закончился,иначе я б выпила наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь тоже махану пустырник, такие ночи пошли отвратительные. Сейчас вот так спину тянет, аж выть хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, он его облегчил - я смогла поспать, но тонус тогда остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не спешите, чем доношенее ребенок тем он более функционально зрелый, может даже без коликов обойдетесь. я с дочею помню 2 недели по ночам рожала, днем отсыпалась, а с сыном треников не было :sorry: сейчас тоже тихо, иногда устаю к вечеру, но спасает контрастный душ :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не-е, из спальни выгонять не надо, это слишком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с нерегулярными схватками тоже может идти открытие, но только до определенного момента, те полное таким образом не получишь :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я только по этой причине не еду в роддом, когда меня колбасит. На приступе будет сложно отказаться от помощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, ты не одна такая. Тут в патологии, где лежу тут таких много. 2в комнате девочки 10 дней лежат и уже за 40 недель. Себе места не находят.

 

Я боюсь переходить, т.к. первый раз переходила и стимулировали гелем...я больше не хочу, ужас как было плохо...в этот раз почему-то думала раньше рожу, а нифига..((((. В среду 40 недель будет уже

 

. Я пьянство терпеть не собираюсь, элементарно его в РД не пустят если что начнется.

 

Я так 2 недели назад с мужем поругалась, в гости к друзьям ходили и он там пива наглотался, со мной так грубо разговаривал, довел меня короче до слез, я его побила (ну как могла, постучала в грудь ему кулаками) и успокоилась....мужики, мужики, не доводите вы нас...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки про маленького зайчика Юлю, она в больнице в реанимации((( с организмом беда конкретная, дочурка с папой и бабушками. Помолитесь за Юлю пожалуйста, я каждый день молюсь за нее!!! Дай Бог сил ей и скорейшей поправки.

бедненькая! Дай бог ей здоровья! Надеюсь сейчас врачи ей займутся в плотную и она быстро пойдет на поправку!!! Саша,как твое здоровье!?когда выписка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  нас вчера выписали)) в мамскую не заходите))) сосуды мои еще шалят, но сейчас погуляли прям очень хорошо, наверно еще кислорода не хватает им(( надеюсь больше будем гулять может будут насыщаться.

 

bagirka87,  по жопе мужу((( самое обидное они реально не понимают((( не трепи себе нервы главное. Прости и забудь им нас не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да,но незначительное.У меня такие же схватки.2 пальца с трудом.

 

MMMPPP, спасибо за поддержку,сняли с меня чудо аппарат,я чуть не танцевала в палате))) свобода))) думаю он все же приверает хорошо и нет такого большого у меня(я надеюсь) жара спала и деть расшевелился.Еще банки до утра набрать и все будет уже хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  нас вчера выписали)) в мамскую не заходите))) сосуды мои еще шалят, но сейчас погуляли прям очень хорошо, наверно еще кислорода не хватает им(( надеюсь больше будем гулять может будут насыщаться.

О,поздравляю! В мамскую захожу,интересно же читать вас))),просто видимо вчера уже не дошла,а сегодня вообще день пролетел)), Ну молодцы! Да,пока не жарко,гуляйте,получайте удовольствие и конечно быстрей набирайся сил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, наконец-то, теперь и ты встретилась со своим сыночком.Поздравляю!!! Вес хороший, да и рост тоже, не скажешь, что ты переходила почти неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила

8.06.3013 в 9.05 мальчика 3730 52 см

здорово о о! Мои поздравления! Вот жаловались,жаловались,что долго ходите,а тут бац и все сразу почти пошли рожать! Теперь осталось нам дождаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отходить начала.Знаю,что это еще ничего не значит,но в душ сбегала побрилась везде,так на всякий случай))) Ложусь спать.

 

malenkaya zolotinka, уррра!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же мы слоны))) каждую ночь схватки,но все не то и пробка уже отходит,а толку...Все сы дальше спать)) Я закончила баночки по Зимницкому собирать)) ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, поздравляю!!!!!!!!!!

У нас с вами срок и по месячным и по овуляции день в день))))), я тоже мальчика жду. Только вот не хотим мы вылазить пока(((((

Так не хочу я стимуляции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, хорошо,что все закончили,отдыхайте сегодня,уже скоро увидитесь с дочей))

маленькая золотинка,поздравляю с рождением сыночка))вкусного вам молочка))))

у нас хоть и бессонница опять,но все тихо- ни предвестников,ни болит ничего,ни пробки..,видимо долгоооо еще ходить...

муж ставку на 14 делает,я на 12-(11 осмотр у меня) посмотрим))))

всем доброго утра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот после осмотра у меня по чуть-чуть кор.выделения,ночью схватки и пробка,а толк пока в животе танцует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, как давление твое??нормализовалось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...