Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем оставшимся в строю доброе утро! Хорошего дня! Мы вот тоже еще тут! Нам сегодня 39 нед и глухо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!девочки-с малышами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы конечно же в строю :-) ничего не болит,не тянет,не происходит. Правда вчера находилась,наездилась,что живот вечером каменел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У нас тоже пока глуууухо, как в танке...((((

 

malenkaya zolotinka Поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночек и вкууусненького молочка!

 

Нас, кругляшек, все меньше и меньше....блиииин уже через 3 дня 40 недель. а я не рожу все никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила 8.06.3013 в 9.05 мальчика 3730 52 см

Умничка! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым! Вкусного молочка вам!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

siriusz, легких тебе родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот сейчас утром на посту опять 130/90(я правда и этому рада),акушерка говорит Что ж давление-то такое высокое???Откуда ж мне знать((

 

Кукусенок, эх спасибо,но вряд ли сегодня..У меня еще такой глупый вопрос,если у пеня все же есть такие болючие схватки,но нерегулярные,да и другие признаки,может это родовая деятельность такая фиговая из-за долгого приема гинипрала?Или это бред и если начнется,то начнется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем оставшимся в строю доброе утро! Хорошего дня! Мы вот тоже еще тут! Нам сегодня 39 нед и глухо ...

наш "строй" все "худее и худее"))))))

мне сегодня малыш приснился))))маленький такой)))

 

siriusz, странно,что давление не снижается,а врачи продолжают одни и те же таблетки давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Поздравляю мамочек с рождением деток.

 

Я пока еще не родила. Уже 5й день в патологии. Сегодня живот как на М болит, да и поясницу тянет. А так пока без изменений все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не странно выходные же...какие тут врачи так акушерочка на посту,назначения делать она не будет,дежурный врач будет мной заниматься если экстренное что-то...Доживем до завтра,там узи,мой врач и хоть какая-то ясность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в строю, но у нас цель РАК, так что до 21 ни-ни)))) Сегодня еду к своей акушерке на осмотр)))

malenkaya zolotinka Поздравляю что отстрелялись!!! Спокойных вам ночей и счастливых дней! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наш "строй" все "худее и худее"))))))

мне сегодня малыш приснился))))маленький такой)))

 

вот и я ж смотрю,все меньше и меньше,уже в мамской девочки чаще пишут чем мы,а всего лишь 9 июня то.... Быстро у нас как то июнята ! А я вот думала близнецы будет сынок,а теперь и не знаю,может и второй будет рачок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ж смотрю,все меньше и меньше,уже в мамской девочки чаще пишут чем мы,а всего лишь 9 июня то.... Быстро у нас как то июнята ! А я вот думала близнецы будет сынок,а теперь и не знаю,может и второй будет рачок)))

а рак с какого числа???

я тоже близнецов хотела))старший сын-рак))

 

siriusz, понятно...ну вы держитесь)))завтра уже скоро)думай о хорошем,меньше переживай и давление в норме будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам с малышом!!!!!!

 

Мы в строю, после пустырничка и но-шпы вчера отпустило. С мужем не разговариваю, он вокруг меня скачет, подлизывается, а я в образе умирающего :26_obmorok: ! Блин, и по магазинам хочу прокатиться детским, одной скучно. Видимо, придется его простить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к врачу. Она удивилась увидев меня. Сказала, если за неделю не рожу, то 17-го положит в стационар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Мы тоже еще в строю!!! Нам сегодня 38 неделек!!! :girl_bye: Мы собираемся еще до 16 ходить,как только муж приедет с работы, можно сразу в роддом :D .

Я сегодня такая тяжелая,все болит,у нас еще пасмурно,духотень просто ужас,такое ощущение как будто все на меня давит :26_obmorok: Ощущаю себя умирающим лебедем))))

 

Девочки я родила

8.06.3013 в 9.05 мальчика 3730 52 см

Вот это новости!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и много молочка!!!!

 

siriusz, Терпения тебе!!! До завтра совсем немножко осталось!!!

Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  погуглила тут недавно рак вроде во московскому времени в 9.04 утра 21.06.13 начнется

 

:flower: malenkij_zajchik, мы немного уже от Саши наслышаны про ваши сложности, у вас же контракт был? В суд на них подавать не собираетесь? Поаправляйся!!!! сейчас главное всем воссоединиться))) Желаю вам с дочей крепкого здоровья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, слава богу, что пошла на поправку. Здоровья тебе большого и доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, приветики. всех с хорошими новостями. мы родились 1 июня в 21.55..рост 50 см, вес 3220 )) у меня осложнения. валяюсь в мониках в реанимации. пошла на поправку.

Слава богу что идешь на поправку!!!! Здоровья тебе много,много!!!! Поправляйся скорей!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь микролаксом пользовался? Через сколько можно вводить второй тубус, если первый не помог. У меня похоже с этим тонусом спазмирован и кишечник.

 

malenkij_zajchik, главное, что у же динамика положительная!!! Поправляйся побыстрее!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Если мне лучше не станет, то хочу сдаться в РД на стимуляцию. Мне кажется уже ничего хорошего в этом тонусе ни для меня, ни для малыша уже нет. Шейка - мертвая, хоть и мягкая... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы в строю!

 

malenkij_zajchik Слава Богу тебе легче! Выздоравлявай скорее!!!

 

Кукусенок,а какой срок у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, 38+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а рак с какого числа???

я тоже близнецов хотела))старший сын-рак))

 

с 21 числа раки,у меня сын тоже 23 го первый родился,вот будет весело если родимся в тот же день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо в один день рождаться. пусть у мылышей будут отдельные дни рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...