Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, как я тебя понимаю..

У меня на 14 стоит - тишина тишиной..

Мало того, вчера воспалилась подмышка. Вот просто припухла и всё, рука болит жутко от этого. Что такое не пойму((

Когда уже малыш вылезти-то захочет....

Нав судьба нам ложиться заранее, а там что врачи скажут.

 

malenkij_zajchik, слава Богу, что поправляешься! А то мы уж перепугались за тебя...

 

elen-ka, у нас аналогично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, выздоравливай скорее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо в один день рождаться. пусть у мылышей будут отдельные дни рождения

да кто ж против?))) это я уже рассуждаю от нечего делать,я вообще рассчитывала до 10 уже родить... Ха ха! Не тут то было! Как ты там в больнице? Хоть наблюдают?

 

девулечки, приветики. всех с хорошими новостями. мы родились 1 июня в 21.55..рост 50 см, вес 3220 )) у меня осложнения. валяюсь в мониках в реанимации. пошла на поправку.

слава богу сама уже отписалась,а то аж не по себе как Саша написала,что ты в реанимации... страшно! Скорей поправляйся! Как ребеночек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу дел сегодня сделала. Сначала с мужем небольшую фотосессию устроили, погуляли. Потом кошеварила))) Чебуреков наделала, налопались))) А сейчас еще и противень целый котлет сделала, чтобы когда в роддоме буду, у меня муж с голоду не помер)) А то будет всякой ерундой питаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Слава Богу!!!! Поправляйся поскорее, здоровья вам с малышом!!!!

 

Кукусенок, помогает микролакс? Я даже про такой не слышала. Я второй день на глицериновых свечках. Не знаю с чего это, никогда особо не страдала запорами. Может на меня тоже тонус так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила 8.06.3013 в 9.05 мальчика 3730 52 см

Ура!!! Ура!!! Поздравляю!!!!!!

 

девулечки, приветики. всех с хорошими новостями. мы родились 1 июня в 21.55..рост 50 см, вес 3220 )) у меня осложнения. валяюсь в мониках в реанимации. пошла на поправку.

Скорейшей поправки! Переживаем за тебя! Держим кулачки! Всё будет хорошо))

 

с 21 числа раки,у меня сын тоже 23 го первый родился,вот будет весело если родимся в тот же день)))

а я нашла, что с 22.....

 

Мы ещё в строю.... Тянет всё и везде....(..... тяжко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, приветики. всех с хорошими новостями. мы родились 1 июня в 21.55..рост 50 см, вес 3220 )) у меня осложнения. валяюсь в мониках в реанимации. пошла на поправку.

Ну слава Богу!!! Выздоравливай скорее!!!! Хорошо,что все обошлось!

 

Девочки,мы тоже еще в строю. Но ощущение,что если пару денбков еще продержусь - хорошо. Треники пошли вообще нереально болючие. Сегодня аж плакала :(

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, два тубуса из четырех использовала, съела пиалу чернослива. Эффекта ноль, только (извиняюсь) газы пошли. Уже третьи сутки пошли без туалета. Грешу на тонус. Так как никогда такого не было. Плюс я же много фруктов ем. Муж предлагает дюфалак выпить (кажется так называется). Попрошу мужа свечи купить на пути домой.

 

Ах, да, я ж еще и Донат пью, у него тоже эффект по улучшению работы кишечника + необходимый магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1370777335' post='9874614]

 

а я нашла, что с 22.....

 

Мы ещё в строю.... Тянет всё и везде....(..... тяжко....

не знаю,я думала все знаки с 21 го начинаются... Тоже еще ходишь? Что врачи тебе говорят? Скоро или не знают?

 

MMMPPP, два тубуса из четырех использовала, съела пиалу чернослива. Эффекта ноль, только (извиняюсь) газы пошли. Уже третьи сутки пошли без туалета. Грешу на тонус. Так как никогда такого не было. Плюс я же много фруктов ем. Муж предлагает дюфалак выпить (кажется так называется). Попрошу мужа свечи купить на пути домой.

 

а фруктики не помогают слабить? Может как деткам укропной воды попробывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,я думала все знаки с 21 го начинаются... Тоже еще ходишь? Что врачи тебе говорят? Скоро или не знают?

я в википедии смотрела с 22.

Да, хожу! Предвестники ппц просто... Врачи говорят, всё хорошо, всё идет постепенно, если до 15 числа не рожу, то в РД на прием к врачу своему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1370782430' post='9874912]

 

я в википедии смотрела с 22.

Да, хожу! Предвестники ппц просто... Врачи говорят, всё хорошо, всё идет постепенно, если до 15 числа не рожу, то в РД на прием к врачу своему...

ну может быть и с 22 го))) как то не вникала сильно. У меня прием 14го... думаю не обрадуются,если приду ... Они уже отправили меня рожать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе сегодня есть новорожденный

родила сына 9.06.13 в 38 недель вес 3080 рост 50 мой вес перед родами 86 кг

 

это в темке сводная табличка июнята 2013

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прием 14го... думаю не обрадуются,если приду ... Они уже отправили меня рожать...

а я в ЖК уже не хожу! Только у врача из РД наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что еще можно сделать с моим запором. И свечи с глицерином не помогли.

Напомню по этого сегодня уже было: 2 тубуса микролакса, пиала чернослива, вода Донат и Дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как я тебя понимаю..

У меня на 14 стоит - тишина тишиной..

Мало того, вчера воспалилась подмышка. Вот просто припухла и всё, рука болит жутко от этого. Что такое не пойму((

Когда уже малыш вылезти-то захочет....

Нав судьба нам ложиться заранее, а там что врачи скажут.

 

malenkij_zajchik, слава Богу, что поправляешься! А то мы уж перепугались за тебя...

 

elen-ka, у нас аналогично)

подмышка это лимфоузел может быть, они так воспаляются, я бы к врачу сходила на всяк случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, дюфалак сразу не поможет,он вроде через сутки только... Я только глицериновыми свечами спасалась, а тебе почему-то не помогли:( может кефир свежий перед сном попробуешь? Только обязательно свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, дюфалак сразу не поможет,он вроде через сутки только... Я только глицериновыми свечами спасалась, а тебе почему-то не помогли:( может кефир свежий перед сном попробуешь? Только обязательно свежий

может свеклу верную попробовать???а еще киви слабит мягко штуки 4-5 можно съесть,или груши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуюсь вам.... :girl_cray: У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы - 6 лет...Так ладно он меня не поздравил, так еще и поругались очччень сильно. В подробности вдаваться не хочу...очень долго писать и вам утомительно будет читать. Вобщем я спокойный человек, и стараюсь конфликты не провоцировать, а если они начинаются, то молчать, не люблю ругаться, кричать и нервничать. При своем папе муж меня обматерил, сказал чтоб я не сувала нос куда не надо, чтоб закрылась в комнате и молчала в тряпочку! Я если честно в шоке, потаму что особо я не лезла в его дела и не мешалась....и в конце мне сказал, "Когда ты уже родишь?", Это прозвучало так. как будто "Когда ты уже умрёшь....." Не разговариваю с ним, и он со мной, даже не ест то что я приготовила..мне так обидно.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подмышка это лимфоузел может быть, они так воспаляются, я бы к врачу сходила на всяк случай

мне тоже кажется лимфоузел,лучше врачу показать,не тянуть

 

Сашенька86, блин да что ж за мужики то а.... (((не понимают они нас порой вообще(((ну ты постарайся не нервничать,ты оо понимаешь что сынок все чувствует....нельзя тебе так переживать сейчас(((а то что не поздравил,это тоже не хорошо...ну ведь не это главное в конце концов...главное это ваши сыночки))))паретерпи,что делать то...твое спокойствие сейчас дороже))а он я думаю остынет и поймет что был не прав(((и еще поздравил и подарок подарит))

 

Сашенька86, поздравляю вас от души!!!живите счастливо!!!берегите друг друга!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, нееее, такое хамство я уверена не эпизод, а стиль мышления.... свинство нереальное, я бы игнорила и через родню прессовала. ну и конечно ровным тоном высказала как я вижу со своей стороны его поведения. иногда узколобикам невдомек и нужно прямым текстом объяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, держись! У меня по-честному аж злости на них не хватает(... что-то бахают мужики....

Держись только, сильно не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, с мужем надо поговорить. Так везти себя с женой, тем более беременной, недопустимо.

Девочки, что-то мужья у вас совсем с ума посходили. Безобразие какое-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие. Я так мечтаю сегодня ночью чтоб у меня начались схватки, я бы сыночка только разбудила, и сказала ему что поехала за братиком в роддом, он у меня уже знает что меня несколько дней дома не будет. И вот уехать хочу, чтоб он даже не знал. а как рожу тоже не буду ему звонить, маме его только позвоню и все, а его номер телефона в черный список.....Он у меня не проснется если скорая приедет, спит как убитый. И вот такой коварный план в моей голове крутиться...было б так. Я с ним разговаривать не собираюсь, даже когда прощение будет приосит (а он его БУДЕТ просить). Так что минимум неделю игнор с моей стороны будет, как же он меня сейчас БЕЕЕСССИИИТТТ!!!!! Написала-аж легче стало, а то ходила в ванну поплакать немножко, в себе держать нереально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Тихая, девочки, спасибо! Договорилась с мужем, если самой не получится, то перед сном будем пользоваться кружкой Эсмарха... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( у мужиков по ходу нервы стали совсем ни к черту... то один вытыривается, как вша на гребешке.. то другой..девочки, может у них это предродовой стресс ???

 

:Laie_: дать бы по башке!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...