Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, Странно со стороны папы мужа что он ему даже замечание не сделал, вокруг меня все переживают стараются что бы не нервничала муж тоже нервы мотает, но если это слышат его родители делают замечание ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, ты постарайся успокоиться и поспать,вам силы нужны))))все хорошо будет,вот увидишь)))

 

bagirka87, Тихая, девочки, спасибо! Договорилась с мужем, если самой не получится, то перед сном будем пользоваться кружкой Эсмарха... :(

я даже не знаю что это за зверь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это клизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( у мужиков по ходу нервы стали совсем ни к черту... то один вытыривается, как вша на гребешке.. то другой..девочки, может у них это предродовой стресс ???

 

:Laie_: дать бы по башке!!!!

 

Ой как бы хотелось дать по башкеееее...))))

 

 

Сашенька86, Странно со стороны папы мужа что он ему даже замечание не сделал, вокруг меня все переживают стараются что бы не нервничала муж тоже нервы мотает, но если это слышат его родители делают замечание ему

 

я тоже удивилась что папа его давже как то усмехнулся..а за меня и так не кому постоять..родителей у меня нет, а остальные родственники в другой стране...

 

 

Сашенька86, ты постарайся успокоиться и поспать,вам силы нужны))))все хорошо будет,вот увидишь)))

.

 

спасибо, я уже почти успокоилась. быстрее бы это "все хорошо" настало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а а а... вот мой мозг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,вот и я вчера так же с мужем ругалась.. Пипец они чокнутые. Я валерьянку выпила,поревела,сюда написала и легче стало. Сволочи бесчувственные! Но наше спокойствие важнее,так что будем думать о малышах. Обидно,но надо сдержаться. Наверно у них тоже предродовый мандраж.. Держись,пройдет время,он осознает свое поведение и будет у вас мир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у них тоже предродовый мандраж.. Держись,пройдет время,он осознает свое поведение и будет у вас мир!

 

А ты то со своим помирилась вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...что-то мужики совсем с ума посходили((........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,да помирились... Но днем опять поругались немного. Что-то не можем общий язык найти:( видимо период такой. Еще и мама приехала,места мало,его это раздражает. Я ему объяснила,что она мне помочь приехала,а не в гости и никогда в наши дела не лезет. Надеюсь с рождением сыночка он немного успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у мужиков точно дипресняк начался....уже сама хочу в РД, чтоб от него отдохнуть..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и мама приехала,места мало,его это раздражает.

места ему мало гы-гы. расскажи ему:

 

у нас тут двушка, но в конце июня сюда переезжает старшая дочь мужа с годовалым ребенком, а в начале июля на 2 недели приезжает моя мама. А в доме никак не сделают коммуникации и к июлю не закончат, то есть мы не переедем как планировали...

вот нам будет п***ц как тесно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,жееесть... А у нас однушка и пока нас трое... Надеюсь его мама не приедет,а то она грозилась приехать на пару дней когда выписка из роддома будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я думала, что гидроаденит. так расстроилась. Сходила к хирургу знакомому. Нет, просто воспаление внутри не оч большое. Масенький как узелок. В принципе ничего серьёзного. Но мешает, блин(

Теперь мажу Вишневского и эритромициновой мазью, и спиртовые компрессы. Откуда взялось, даже не знаю..

 

Девочки. просто у нас у самих нервы беременные..всё тоже так воспринимаем болезненноо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а это нам вот такой сюрприз устроили... :( Это к вопросу о моей психосоматике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,жееесть... А у нас однушка и пока нас трое... Надеюсь его мама не приедет,а то она грозилась приехать на пару дней когда выписка из роддома будет...

Мы живём с родителями мужа в их 3-х комнатной квартире, но свекровь сейчас живёт на даче, так сложилось боятся пустым дом там оставлять, а свёкр живёт с нами, в общем получается так что мы занимаем 1 комнату маленькую, а свёкр большой зал и спальню, причём приходит с работы только переночевать , так вот у нас и так тесно так ещё и свекровь уже замучала давай я приеду после родов и буду тебе помогать, вот как ей обьяснить что мне её помощь не нужна. Я уже несколько раз намекала но она стоит на своём, по её словам мы просто пропадём здесь с ребёнком, прям без её помощи я не справлюсь, хотя я не знаю чем она может помочь, грудь мне во время кормления держать, или памперсы она менять будет с какашками (сильно сомневаюсь). Причём на первое время моя мама берёт отпуск и будет помогать. Конечно поживём увидим как дальше будет но мне хочется самой наладить контакт с малышом. Самое интересное нет что бы предложить нам поменяться комнатами что бы мы втроём с малышом в маленькой комнате не ютились в жару им всем внук как игрушка приехать и улю лю сделать, а реальной помощи никакой, свекровь за всю беременность ниодной вещи для внука не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,вот сюрпризики блин...:(

 

Влада,да вот я вас понимаю.. У меня в этом городе вообще нет родствеников,мама с юга приехала на месяц помочь,потом уедет,буду сама. Мужу просто не понять что от нее реальная помощь,а он все время на работе и приходит уставший и злой. И помощи от него никакой,только забот больше - покормить,убрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, доча еще хочет притащить своего сожителя... жениться не готов, ребенка не признал... Муж категорически против, сказал, что его путь сюда лежит исключительно через загс.

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок это пипец! Куда еще сожителя? А муж что говорит?О,прочитала про мужа. Правильно он говорит.

 

Я шизею с вашей ситуации. Вот тебе и твоя психосоматика:(

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я не хочу лезть в эту ситуацию. Пусть муж сам разбирается, но на психику, конечно, давит. Я так надеялась, что мы успеем переехать. Но видимо в этом месяцок придется пожить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,не расстраивайся,малыш родится и месяц точно быстро прооетит! Я вот себя именно так успокаиваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, как у тебя дела???как давление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siriusz,ого! Удачи! Держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, только подумала про тебя....кулачки держу за вас@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...