Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, с годовщиной, у нас с мужем тоже вчера годовщина свадьбы была, только мы 7 лет женаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера урожай на годовщины был!))) Девочки с семейным праздником Вас всех! Любви по больше,уважения,детишек здоровеньких и умных и все будет замечательно тогда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, C годовщиной Вас!!Какие вы молодцы, три года женаты и уже вторая лялечка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 10.06 девочка Елизавета 3750гр. 54 см

Молодцы! Поздравляю с красавицей дочкой!!! Пусть растет здоровой, счастливой и радует маму с папой!!! Вкусного молока вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Ура!!!! с дочей, какая крепенькая, давай оклемывайся быстрее и наслаждайся лялей)))))

Egoistka1993, С годовщиной свадьбы!!! какие вы молодцы действительно что сразу в бой пошли))) мы вот долго с мыслями собирались, точнее муж, поэтому только на 4м году совместной жизни первого родили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика с годовщиной семьи! Так здорово - 3 года!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в строю))) вчера была у акушерки с которой буду рожать, ляля на ощупь не крупная, шейка: внутренний зев закрыт, а внешний открыт на 3 см уже, все мягкое и по центру, так что если сына решит на выход, то я готова)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в строю:) опять с утра боль как на М,поясница тянет и схватки ложные :( были 2 часа каждые 8-10 мин,потом интервал стал больше. Уж лучше бы настоящие... девочки,как я вам по доброму завидую,у кого предвестников нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже конечно же в строю. Я чувствую, если бы не кесарево, то я бы точно свой ПДР переходила. У меня вообще ничего не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики дублирую к вам вопрос

Пузяшки а у кого есть мультиварочки))Посоветуйте какую выбрать, у меня мама горит желанием подарить мне на др, а времени на выбор все меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали. Был обход и врач сказал, что я должна была за выходные родить. :( сказал жду праздника в среду. А так если до пятницы не рожу какие то ламинарии вставлять будут, а они говорят болезненные. И перевод напишет в родилку. В общем уговариваю малыша, но он не хочет. Сегодня буду просить мужа чтоб подключился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики дублирую к вам вопрос

Пузяшки а у кого есть мультиварочки))Посоветуйте какую выбрать, у меня мама горит желанием подарить мне на др, а времени на выбор все меньше))

 

У меня панасанок 18, но она у меня давно,я ей очень давольна, у свекрови редмонд, пол года пользуется, тоже нравится. Сейчас такой большой выбор, раньше только панасоники были. Мне кжется все они хорошие, по цене только ориентируйтесь)

 

 

Я в печали. Был обход и врач сказал, что я должна была за выходные родить. :( сказал жду праздника в среду. А так если до пятницы не рожу какие то ламинарии вставлять будут, а они говорят болезненные. И перевод напишет в родилку. В общем уговариваю малыша, но он не хочет. Сегодня буду просить мужа чтоб подключился.

 

Мне вот так вот тоже стимулировали, только не ламинариями, а гелем....больше на стимуляцию не дамся, это был ужас какой-то...((. Уговаривай малыша самого родится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Ура!!!! с дочей, какая крепенькая, давай оклемывайся быстрее и наслаждайся лялей)))))

Egoistka1993, С годовщиной свадьбы!!! какие вы молодцы действительно что сразу в бой пошли))) мы вот долго с мыслями собирались, точнее муж, поэтому только на 4м году совместной жизни первого родили)))

зато сейчас у вас уже будет трое сладких деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали. Был обход и врач сказал, что я должна была за выходные родить. :( сказал жду праздника в среду. А так если до пятницы не рожу какие то ламинарии вставлять будут, а они говорят болезненные. И перевод напишет в родилку. В общем уговариваю малыша, но он не хочет. Сегодня буду просить мужа чтоб подключился.

какие то странные врачи если честно,либо я что то не понимаю!!! Сначала затормозили начало всей твой родовой деятельности уколами,а теперь видите ли ты должна была родить на выходных... Почему должна? Кому должна? Ты позже меня 2 полосочки увидела,так я еще хожу... И ждемс,срок то еще позволяет ходить,тем более ты под наблюдением...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама в шоке. Не буду я соглошаться, стимуляция это всегда болезненней. тем более в субботу только 39 недель

 

Они же не имеют права без моего согласия стимулировать? Мне же еще спокойно можно ходить и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама в шоке. Не буду я соглошаться, стимуляция это всегда болезненней. тем более в субботу только 39 недель

 

Они же не имеют права без моего согласия стимулировать? Мне же еще спокойно можно ходить и ходить

 

Без согласия конечно не имеют права, вам ещё 2 недели можно спокойно ходить, я бы не стала даватся. горький опыт уже есть. Пока не соглашайся, правда сначало сами остановили процесс, а теперь ты давай рожай...идиоты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну ты просто не обольщайся, если они будут говорить, что колют витаминчики)))) сама понимаешь что это лож :think1: на которую они вполне способны учитывая предыдущие проявления их "профессионализма". Могут и на кресле так посмотреть что роды начнутся, тут уже не убежишь..... настраивайся наверное на то, что вы с лялькой сильные и через все прорветесь!!! Скоро встретитесь! Или уматывай от туда под расписку :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама в шоке. Не буду я соглошаться, стимуляция это всегда болезненней. тем более в субботу только 39 недель

 

Они же не имеют права без моего согласия стимулировать? Мне же еще спокойно можно ходить и ходить

ну вообще то должны ,конечно ,спрашивать,но они ж могут тебя пугать последствиями,если этого не делать,что ты и сама сдашься... Точно идиоты какие то... То рано у них,то поздно... А может все нормально!!!! Да,ситуация у тебя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого были годовщины,с годовщинами свадьбы! :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мы с мужем впереди планетыв всей,в сентябре только будет три года,как мы женаты))))

 

У меня так прикольно получилось,9 июня 2010 у меня начались М,в том цикле я забеременнела Андрюшей,и вот 7 июня родился третий ребенок,практически ровно 3 года-трое детей)))

 

Как классно! Мы с мужем 6 лет как женаты, 9 лет как вместе живем, и я только на 2 недавно решилась, а вы молодцы такие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хоть бы сама до пятницы разродилась бы. уколы вроде и не собираются колоть, а вот ламинарии хотят вставлять:-( . ох уж эти врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как классно! Мы с мужем 6 лет как женаты, 9 лет как вместе живем, и я только на 2 недавно решилась, а вы молодцы такие!!

мы тоже 1,5 года как с мужем встречались,потом еще 4 года прошло как он решился на ребенка окончательно,хотя жили хорошо,ну чего то боялся... И вот еще 5 лет прошло как решились на 2 го,но не все так просто оказалось ,только через год получилось .. В этом году 10 лет будет как поженились)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в строю! Так вчера и не смогла зайти на форум. Я вчера мужу закатила скандал, выссказала как он меня обижает свинья бессердечная, сказала, что каждая моя слезинка - это слезы его доченьки. Вчера на коленках прощение просил, я сжалилась. Потом по магазинам катались, накупили всякой фигни. И себе и мелкой. Потом катались на машине до ночи! Ночью было что-то неимоверное, такие треники - я плакала. Думала уже в РД ехать.

Сегодня утром муж сама забота: штору прикрыл, чтобы мне солнце не мешало, поцеловал и меня, и животик!!!! Совесть мучает :malicious: !!!!

Кукусенок, жесть, конечно, пусть месяц незаметно пролетит!!!! А насчет свечек глицериновых - я в шоке :mamamia: , если они не помогают, что делать?

 

siriusz, ура!!!! С рождением доченьки!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышкой!!!!!!!!!!!!!!

 

Кукусенок, держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сашенька86, Egoistka1993, с годовщиной ваши семьи!!!!

 

PolinaSiz, мне мама подарила philips, мне очень нравится. У меня без нагнетения давления, просто мультиварка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама в шоке. Не буду я соглошаться, стимуляция это всегда болезненней. тем более в субботу только 39 недель

 

Они же не имеют права без моего согласия стимулировать? Мне же еще спокойно можно ходить и ходить

Я тоже ничего не понимаю, почему идет речь про стимуляцию. У меня сегодня срок 41,3 н. Я в 40 недель ровно легла на ДО, думала, что скоро рожать. Но на осмотре мне сказали, что пока нет. Все анализы и УЗИ в норме. В итоге меня отпустили до 14 июня (ПДР на 31 мая был). Сказали, что гестационный срок у меня отличается от срока по М примерно на неделю. Они не стимулируют без веских причин. Да и я против. Зачем спешить, если организм еще сам не готов?! тем более есть время ждать, зачем торопить природу? как дано - так и будет. А если уж срок больше 42-х будет и будет проблема для ребенка или для меня - то тогда не поздно и простимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...