Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ох, хоть бы сама до пятницы разродилась бы. уколы вроде и не собираются колоть, а вот ламинарии хотят вставлять:-( . ох уж эти врачи.

настраивайся на позитив! Все будет хорошо! Может еще и врачи передумают вмешиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы с мужем впереди планетыв всей,в сентябре только будет три года,как мы женаты))))

ну вы герои :applause: :applause: :applause: :applause: !!!!!!!! У нас тоже в сентябре 3 года и только первую дочу ждем!!!!!!!!!!!!!

 

rinysik7, так если нет показаний, как они могут до ПДР стимулировать??? Как они объясняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого были годовщины,с годовщинами свадьбы! :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мы с мужем впереди планетыв всей,в сентябре только будет три года,как мы женаты))))

 

У меня так прикольно получилось,9 июня 2010 у меня начались М,в том цикле я забеременнела Андрюшей,и вот 7 июня родился третий ребенок,практически ровно 3 года-трое детей)))

ну вы герои это же надо решиться, мало того что сил сколько и терпения надо, так ещё и с финансовой стороны я не знаю как одну ляльку поднимать только на папину зарплату а у вас уже трое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всех кого не поздравила с годовщинами-поздравляю!!!!!желаю всем вам и вашим семьям любви и взаимопонимания!!!!а у нас 5 июня только 2 месяца было как поженились)))

( 2 брак,в 1 осталась вдовой...)

мне завтра на прием,должны шейку смотреть на кресле...побаиваюсь чуток...а вообще сегодня очень стал сын давить вниз,на мочевой,на внутренние органы и в шм стреляет...но пока тишина...а мужу так сегодняшняя дата нравится))))

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут показания быть к стимуляции? У меня то 38 недель и 2 дня всего. Объяснять ничего не хотят и домой отпускать тоже не хотят. Анализы все в норме, даже гемоглобин хороший. В общем пока лежу. Пдр у меня 22 июня только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, показания разные, если ребенок страдает, те плохое ктг или доплер, и то доплер помоему ближе к концу не показателен. Или если воды отошли и они боятся что из-за того, что оболочка не цела может инфекция попасть, или мама себя плохо чувствует давление там или че еще.

 

Nastuwka, круто, по малышу в год)))) давай отдыхать от марафона вместе))) нужно и поработать и востановиться. Все же 3е погодок это трудновато для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут показания быть к стимуляции? У меня то 38 недель и 2 дня всего. Объяснять ничего не хотят и домой отпускать тоже не хотят. Анализы все в норме, даже гемоглобин хороший. В общем пока лежу. Пдр у меня 22 июня только.

были девочки с показаниями, которых стимулировали в 37-39-40 недель - это высокое давление, которое снижают капельницами, но боятся, что в родах оно снова поднимется и тогда толко ЭКС, и тогда, если ребенок созрел, то стимулируют, чтобы попытаться родить самой; потом если сильные отеки и белок в моче и ребенок страдает; если у мамы таз узкий, а она хочет рожать сама - то если ребенок созрел и пока не сильно набрал вес - то тоже стимулируют; еще если больше 42-х недель, и на лицо все признаки перехаживания - то тоже могут начать готовить шейку гелем, а если она готова - то просто прокалывают пузырь и запускают род. деят-ть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, ктг, узи, доплер все в норме. воды не отходили. только подобие пробки вышло после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, тогда вообще бред какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 10.06 девочка Елизавета 3750гр. 54 см

Поздравляю вас!!! Ура)))) Здоровья вам и вкусного молочка))))

 

Девочки, с годовщинами свадьбы вас!!! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и счастье! А детки приносят только радость!!!

 

 

Ко мне сегодня мамулечка приедет, помогать! Вчера тоже много с мужем сделали, жилье немного преображается! уже приятнее здесь находиться)...

 

rinysik7, вообще не пойму зачем стимуляция на таком сроке! Бред какой-то...без показаний...(.... нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление в норме, эко не делала. Отеков нет и белка тоже. В общем нет у меня экстренных показаний

 

в общем если дойдет дело до стимуляции я буду отказываться и сбегу :-D

 

в общем если дойдет дело до стимуляции я буду отказываться и сбегу :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я бы на твоем месте, напрямую спросила у лечащего врача, зачем спешка и стимуляция на твоем сроке? скажи, что твой срок еще не пришел и ты не хочешь стимуляции. И вообще rinysik7, попроси выписать тебя до ПДР или напиши отказ от нахождения в роддоме. Я так делала месяц назад, отпустили без проблем. А сейчас наоборот меня пинком отправили гулять, сказали: ты что хочешь стимуляции?! я говорю: нет! Тогда свободна!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик,они может бояться ,что не дали тебе рожать,а теперь уже не хотят отпускать,вот и держат и хотят быстрей все провернуть теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы герои :applause: :applause: :applause: :applause: !!!!!!!! У нас тоже в сентябре 3 года и только первую дочу ждем!!!!!!!!!!!!!

 

rinysik7, так если нет показаний, как они могут до ПДР стимулировать??? Как они объясняют?

у нас в сентябьре 4 года и ждем первую малышку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наверное так и есть. Сейчас поясница болеть стала, может и сама рожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, ктг, узи, доплер все в норме. воды не отходили. только подобие пробки вышло после осмотра.

вот и задай вопрос врачу, нафига стимуляция так рано!! Мне вот сказали с моей плацентой старой, что если кровотоки по допплеру ухудшаться и малышка будет страдать - будет стимуляция. Пока у нас всё ОК!!!

А так у нас в 40 нед и 1 день стимулируют, дольше ходить не дадут, а в другом РД до 41 ждут, но не дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наверное так и есть. Сейчас поясница болеть стала, может и сама рожу

это хорошие предвестники! Настраивайся ,конечно,что сама! Нечего под их дудку плясать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ура!!! поздравляю!!

вот тебе и 4200 всё пугали. Вот верь этим врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну пипец, уже и днем прихватывает, задолбали эти треники. Ещё так часто тошнить стало :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас в мае годовщина была первая как раз)

вот ждём наш чуть запоздалый главный подарочек))

 

MMMPPP, я даже не знаю что это такое. Вы все пишете, а я только знаю,что бывает. а у меня и нету сроду треников. Изредка живот просто тянет.

 

Мы пока в строю. Сидим себе тихонько до 14 наверное)). 14 мне на приём за направлением в роддом. Но я не пойду. У меня точно дней на 5 меньше срок, цикл у меня где-то 32-33 дня всегда был. Пойду 17-го в понедельник, а там что скажут.

 

Воспаление подмышкой спадает, слава Богу. Я теперь блин даже бриться боюсь, после такого кошмарика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а меня от окситоцина всегда подташнивает (когда шейка открывается).. перед самыми родами здорово мутило .. в первую Б вообще рвало.. может роды совсем уже близко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну пипец, уже и днем прихватывает, задолбали эти треники. Ещё так часто тошнить стало :toks:

Бедненькая(( и я тебя тааак понимаю..меня ппц как тошнит..мне прям очень не хорошо от этого... Читала, пишут часто такое.. . Я прям еле ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот врачу звонила, сказала, что тянет живот и спину, прихватывает периодически, тошнит - она сказала предвестники, скоро родишь. Пипец, а поточнее нельзя :Crazy: , когда скоро? У нас фотки на 15 запланированы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот врачу звонила, сказала, что тянет живот и спину, прихватывает периодически, тошнит - она сказала предвестники, скоро родишь. Пипец, а поточнее нельзя :Crazy: , когда скоро? У нас фотки на 15 запланированы!

у меня так вот конкретно прихватило в эту Б один раз,думала ж началось... А в роддоме посмотрели,сказали рано и дали гулять еще неделю,в пятницу посмотрят есть ли сдвиги,но у меня глухо,сынишка покопошится,пощипает и все на этом! А тебя смотрят или только на словах говорят,что скоро? Мне тоже скоро))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, думаю в твоем случае это очень скоро, то есть потягивания это типа схваток, а тошнота реакция на раскрытие шейки. Попробуй позасекать свои потягивания, хотя бы с какой частотой потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...