Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, у настоящих схваток длительнось примерно 40-50 сек (они не могут быть больше минуты точно), между ними минут 5. Они нарастают во времени - по силе, по боли, сокращаются интервалы между схватками. У них четко выраженное начало и конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, хороший а тебя животик))))и мне кажется что опустился,так что в любом случае скоро с сыночком встретитесь))))

а я сегодня плохо чувствую себя - тошнит,голова болит,дыхания не хватает и много всего еще...завтра напишу подробности,сейчас надо попробовать поспать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, хороший а тебя животик))))и мне кажется что опустился,так что в любом случае скоро с сыночком встретитесь))))

а я сегодня плохо чувствую себя - тошнит,голова болит,дыхания не хватает и много всего еще...завтра напишу подробности,сейчас надо попробовать поспать((((

 

Спасибо)). У меня вчера к ночи такое ужасное состояние было, тошнота, головокружение, свежего воздуха хотелось больше, часа 1,5 на балконе просидела в пол 3 ночи(((. К утру все прошло

 

 

 

У меня тоже такой же большой и опущенный живот!!! У :D меня все спрашивают у тебя точно не двойня....

 

И у меня тоже спросили, а там не 2 ляли случайно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,большой конечно животик,у всех же по разному,не могут быть все одинаковые! У меня тоже большой,некоторые уже достали,то толстячка говорят ношу,то двойню,то типа уже долго хожу и пора рожать... Хочется иногда послать! Говорю ДА,а буду как слон носить! Достали! Я сама вижу,что пуз еще тот,но в конце концов это мой живот,что они так все переживают и вставляют свои пять копеек не понимаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, нормальный живот не бери в голову, нужно отвечать с улыбкой "не завидуйте" :girl_bye: У меня сейчас точно такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Lenochek777, у меня большой животик, мне тоже что-то подобное говорят и врачи туда же после обмеров. Всегда отвечаю одинаково: весь мой и такой любимый

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня плюс ко всему пояснице болит но не периодами,а постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут новостью такой огорошили знакомые, когда меня увидели сказали что у меня просто ОГРОМНЫЙ живот,

а ты им сказала бы : завидуйте молча :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Lenochek777, у меня большой животик, мне тоже что-то подобное говорят и врачи туда же после обмеров. Всегда отвечаю одинаково: весь мой и такой любимый

вот золотые слова! Врач в ЖК тоже смотрит на меня,как будто я одна к ней с таким животом прихожу... Всегда говорит ОГО... Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надо собрать пожитки в РД, схватывает не по-детски. Сколько прокладок надо? 2 упаковки хватит? Их в родовое отделение или в послеродовое???? Блин, пипец, ненавижу собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, в послеродовое.должно хватить,если что,принесут))схватки начались??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нерегулярные, просто болючие, но муж дал команду: готовности, боится, что ему придется собирать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои хорошие, я значит не одна со своим большим пузиком)!

 

 

Тихая, нерегулярные, просто болючие, но муж дал команду: готовности, боится, что ему придется собирать потом.

 

Держу кулачки. пусть всё пройдет быстро и безболезненно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, пусть все пройдет легко!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надо собрать пожитки в РД, схватывает не по-детски. Сколько прокладок надо? 2 упаковки хватит? Их в родовое отделение или в послеродовое???? Блин, пипец, ненавижу собираться

заинтриговала на ночь глядя!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Кукусенок, Lenochek777, вы меня раньше времени со счетов не списывайте :Crazy: :Crazy: :Crazy: Выпила но-шпу, пустырничек заварила, в душ сходила - меньше прихватывает!!!! Я ещё здесь!!!! Нам рано, мы же ещё не фоткались!!!! Вещи вроде собрали, папа наш злой - что я якобы целый день сижу на "бабском форуме", а вещи какие собрать нужно - не знаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Девочки, завтра у меня ПДР, решила сфоткаться. Показываюсь:

 

 

Ссылки скрыты.

 

d645c44bdc0a5d567904ee2df46541f76d6943153547334.jpg[/url

 

Меня тут новостью такой огорошили знакомые, когда меня увидели сказали что у меня просто ОГРОМНЫЙ живот, что очень-очень большой, мне как то не по себе даже стало, ну видела конечно что животик большеватый, но чтоб прям огромный...

И мне кажется что он стал ниже, прям так свисает маленько..может только так кажется.

На заднем плане старшенький мой сыночек играет))

как по мне то опустился, и ничего и не ооочень большой нормальный живот, а красавчик на заднем плане сразу привлёк внимание

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а как это надо делать? меня даже Г ни разу не глянула и ничего не сказала. Только.что придёшь. если не родишь...

А Б первая, я и не знаю ничего.

 

Сашенька86, большой и правда. А какой должен быть по их мнению перед родами...)) не слушай никого. Мы поменьше правда, но ненамного)

Мне кажется,что чуть,но опустился.

 

А у меня муж в отпуск ушёл и теперь ждёт малыша каждый день, особенно ночью))). Взял-то помочь,чтобы первое время...Пока делами занимаемся. Доделываем мелкоту по ремонту.

Сегодня пошли погуляли, потом вина напились и стали ещё сильнее родов ждать :D

Фиг там, ни одной больнюшки)

Только сына напоила, спит, затих :D

Ну ничего, от 2 бокалов вина хуже не будет. Мне зато лучше стало))

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..что-то меня накрывает жутко сегодня((..меня выводит из равновесия абсолютно всё!!! я плачу, кричу, злюсь на всех...Вот сегодня мама в гости приехала, вроде всё хорошо, а н-нет! ПСИХ Я!!! С мужем тоже ругаюсь, уже каждый день(((... есть вещи, которые жутко бесят... Кто помнит мы сняли дом, второй этаж точнее, а хоз-ка на первом. Всё отдельно. Только вот туалет на улице ФИГ знает где(..он типо временный... И она обещала сразу (месяц прошел) как въедем сделать туалет ближе, тоже на улице... то что сейчас-это жесть и оч далеко... не сделала нифига, тупо кормит обещаниями!!! я уже не могу..понимаю, что это меня изначально бесит.. в туалет (извините) по большому я хожу около 10-15 раз... и ночью тоже.. я уже не могу((( я вооружаюсь фонарем, таблетками от комаров, прикидом и фигачу через весь огород((.. Напоминаю, поднимаю тему туалета часто! она обещает и снова тишина.. стоит заметить сама она инвалид, и ей он вообще нафиг не нужен.....((((( ой простите за много букв..просто не могу..срываюсь на всём..думаю что это основной мой бзик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе уоно,девочки))нам сегодня 39!!!

сейчас на прием к Г пойдем,хотела меня "посмотреть"она,,..а я боюсь уже.....

Сашенька86,вас с 40 недельками!!!!!вы - молодцы,до самого пдр доходили!!!Пойдёмте уже рождаться)))

а мне вчера так плохо было -тошнота,головная боль,дыхания не хватает,еще и в туалет бегала(простите)

потом уснула вечером,, прям вырубило меня,проснулась и все по кругу,только еще боль в пояснице добавилась...кошмар был.выпила ношпу,помогло,но через час еще сильнее началось...думала точно ночью уеду в рд.но душ помог,спала как младенец)))

после приема отпишусь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всех у кого недельки поздравляю. Сашенька желаю побыстрее тебе разродиться и встретиться с малышом.

 

У живот за ночь схватывал. Но это все ложные. Эх как же надоело. Еще подняли очень рано взвешиваться. Оказывается я уже 17 кг набрала за Б. Так много кажется, а с виду и не скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ты уже родила и или только воды отошли? Как хорошо тебе. С водами все понятно уже, что рода начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, держим кулачки@@@@@@легких родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я тоже утром бегу кровь сдавать... Кукусенок! Вот и ты дождалась!) ждем! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...