Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Love :), ну хозяйка- врушка. На улице конечно жесть. Меня сейчас тоже всё выводит из себя с пол оборота.

 

Кукусенок, держим кулачки, пусть все пройдет легко!!!!

 

Мы в строю, ночь прошла спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, не-е, после того как уеду в РД, писать уже не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а чего ждете??? схватки не сильные??? :m0591: :m0591:

 

я с приема.... посмотрели на кресле... сказала шейка хорошая мягкая... пропускает 2-2,5 см ....сказала - только начать... а как начать, если ляль не хочет?? :D сказала если до 18 не рожу, то 18 с вещами уже к ней, потом на ДО( 40 нед будет) ....вот...пробки после осмотра никакой нет....смотрела аккуратно, было не больно( хотя я боялась)

воот......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, удачи, легких родов!))

 

Всем доброе утро! Мы тоже в строю. Сколько нас уже осталось, совсем мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, удачки))дождалась ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, проблема в системе на мой взгляд, у нас оторвано ведение Б от родовспоможения и выходит что гинекологу, как бы он хорошо к тебе не относился. важно тебя любой ценой до 38 недель довести, а как ты рожать будешь его мало волнует, как сказала моя участковая "что вы волнуетесь, женщина, вас обязательно родоразрешат". А по мне так роды это самостоятельный процесс, а не то что кто-то должен над мною совершать)))) И тут уже идеологические расхождения. А что волнует акушерок мало кого волнует, да и привыкли у нас в больничках полагаться на волшебные гели, таблетки и капельницы...ну больнее рожать после стимуляции, а мы вам эпидуралочку сейчас вколем :malicious: короче никак не получается что бы задачи роженицы и персонала совпадали....грустно, но рассчитывать приходится на себя и роды в итоге зависят от нас, вот что оч важно понимать, а это согласись на уровне мировоззрения уже. Вся наша система жизни шепчет нам расслабься. отдай ответственность другим, еще со школы нам говорят что нас научат, а не мы научимся, не хочешь - заставим. А дальше ты помнишь мультик про страуса))))) который обогнал грифа, хотя летать не умел))))

Мы в строю сегодня 38 неделек по месикам и первому узи))) у нас все по книжному О на 14 ДЦ была))) Набрала от месиков 4.5 кг, а от 15 недель 6.5 кг. всего. но чувствую себя бегемотом)))

 

Тихая,  здорово что аккуратно смотрели, до 18го еще куча времени))))

 

Кукусенок,  держитесь там с малышем и помогайте друг другу!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, легких тебе родов и хороших акушеров!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  удачи! И легких родов! Скоро увидишь своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с недельками вас !!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, легких родов.

 

Тихая, вот и у тебя скоро начнется. процес то пошел уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да где он начался то хоть(((я с раскрытием 2-3 см в первую Б до с 38 до 42 недель почти ходила(((пока пузырь не проткнули((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну у тебя хоть шейка готова вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, и на этом все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

 

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья и вкусного молочка вам! :)

[/quote

 

у меня отошли воды и спустя час начались схватки.

девочки, кто боялся проспать или пропустить воды в душе: воды продолжают подтекать на каждой схватке, так что сложно пропустить. даже в душе ощущается, что текут...

Легких родов!Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю ночь ныл низ живота и напрягался живот, малыш был очень активен. К утру всю стихло. Начала вытекать какая-то слизь. Это м. б. пробка отходящая кусками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,удачи,легких родов!!! Ждем новостей!!!

 

привет девочки! И мы в строю:) спала хорошо,вчера была как и Love, псих! Думала убью кого-нибудь. Еще жарко стало. Сходила в душ прохладный,выпила валерьянки и уснула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня депресуха началась(( Мы тут с мужем активно 3 дня провели, почти дома не сидели, все разъезжали по делам и т.д. Дороги у нас в городе жуткие, трясло не дай бог. Так он мне все говорил, вот давай сейчас рожай. А я как подумаю об этом, так мне плохо становится. Не готова я еще морально))) За все 9 месяцев так и не успела подготовится. И когда малышка у меня уже на руках будет, для меня это будет неожиданностью полной, как морально не подготавливайся)) Еще читаю мамскую болталку, там про пупки, какашки, колики, гв..так мне еще хуже становится. Как во всем разобраться? Думаю, будет ребенку плохо, а я ничего и не пойму.

Я плохая, да? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  прекращай! деваться будет некуда и все у тебя получится, и вся мамская болтанка тебе в помощь)))) скажу тебе одно, что подготовиться можно к родам, к беременности, но не к появлению дома малыша))) это по любому серьезная перестройка жизни и отношений в семье. Я вот конечно меньше нервничаю, тк понимаю что разобраться можно только по мере поступления и каждый ребенок приносит свои вызовы и трудности....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, это у тебя видимо дипрессия предродовая!появится малыш-постепенно со всем разберешься!почему ребенку должно быть плохо?что может случится?колики какашки пупки это у всех деток)и не в коем случае ни каких мыслей что ты плохая!ты будешь для своего малыша самой лучше мамочкой!!! просто ты устала от беременности вот у тебя и лезут в голову дурные мысли!родишь получишь огромную дозу эндорфинов(так уж устроен наш организм) и уйдут все твои глупые мысли!сейчас побольше отдыхай и жди встречи с малышом как праздника,а не как чего то страшно-неизведанного!когда малыш на руках,все приходит само собой!

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня тоже такие мысли,но я их гоню! Девочки правильно написали,они опытные,слова подобрали! Все у нас и у малышей будет хорошо,и вот мы все тут друг другу в помощь. Мне намного морально легче с нашим форумом!

 

У меня кажется пробка отходить начала. Слизи немного вышло прозрачной с желтым оттенком. Немного,но такая,простите,сопля:) это оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ну это не совсем сама пробка, она поплотнее, но это шеечные выделения, те шейка готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,спасибо,хоть радует что она готовится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, и мы за вас держим кулачки@@@@удачных родов, девочки)))

так нас мало осталось......перекличку не из кого проводить почти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu держим кулачищщи!!! Все будет хорошо,обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...