Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, надо по ходу тоже в пакет закинуть мази и свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, надо по ходу тоже в пакет закинуть мази и свечи.

девочки,а посоветуйте,какими мазями и свечами вы пользуетесь,я в этом деле просто новичок((((и кажется и меня узелок вылез ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ооо, за что же нам эти узелки долбанные. Релиф и натальсид мне не помогают вообще. Сейчас у меня свечи календула, облепиха, мазь ауробин. Вот сегодня постеризан куплю, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если узелок уже наружный то берите мази а не свечи, релиф многим советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если узелок уже наружный то берите мази а не свечи, релиф многим советуют

девочки,я в этом вопросе вообще ноль,меня не беспокоило ничего,простотнедавно,когда принимала душ на ощупь обнаружила как бы такой маленький мешочек(простите за подробности) и была в шоке...как откуда???проблем со стулом нет,не болит....а мешочек этот есть...ну я так поняла это оно(((( и вот что теперь делать ума не приложу((((этого только мне не хватало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,сильно не переживай! Наверное каждый второй этим страдает! Мази,свечи в помощь,а родишь,то надо просто к проктологу сходить

 

Девочки!!! Кукусенок наш родила 3900 сыночек 53 см!!! Ураааааа!!!

а а а! Какая прелесть! Передавай наши поздравления! Вот и еще на одну мамочку больше стало в нашей группе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кукусенок наш родила 3900 сыночек 53 см!!! Ураааааа!!!

еще одна мамочка!!!!поздравляем!!!!!!!!!!!ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, старайся не думать обо всём этом. Или так с ума сойти можно от дум. Наслаждайся последними деньками, отдыхай побольше, пока такая возможность есть. Я тоже жду - что кольнёт, что прихватит,но стараюсь не акцентировать внимание на этом всё-таки. Всё равно от нас ничего не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кукусенок наш родила 3900 сыночек 53 см!!! Ураааааа!!!

УРААААААААААА!!!!!!!!!! Поздравляем Кукусенка!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, передавай наши поздравления! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, спасибо) я стараюсь, но пугает мой узкий таз, малыш ведь продолжает расти, и головой вертит не низко, так что я делаю вывод, что в таз он не опустился (живот высоко), боюсь, что подрастёт ещё и уже и не опустится...

 

Кстати, сейчас пораспрашивала свою маму, у неё, оказывается, тоже не было ни единого предвестника и родила она меня ровно в 40 недель. Буду ждать, куда ж деваться....

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну ты паникёрша! Мало ли что у малыша, он спит может много сегодня может от погоды или от настроения). Ты тоже вон лежала, не обязана же шевелиться была))

Главное,что в итоге шевелится, тревогу надо бить,когда 12 часов ничего вообще. А если движения есть - прочь все тревоги.

 

Alemka, куда ж он денется-то) опустится и вылезет) дороги другой нету)

 

K@r@pyz, я тоже по икоте угадывала всегда). Внизу и слева немного почему-то. И до сих пор так. Потом на УЗи уж сказали, что головное.

Ну а сейчас уже пяточки сверху явно передвигает. ловлю иногда). Не убирает, пощупать даёт себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Alemka, куда ж он денется-то) опустится и вылезет) дороги другой нету)

есть - КС! а мне ну никак его не хочется...Но, видимо, от меня ничего не зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Натальсид - хорошее средство. У меня узлов не было...пока что (тьфу-тьфу), но меня жутко поначалу мучило железо. Пила же при анемии. Даже кровь была. Вылечилась им быстро. До этого облепиховыми пользовалась - хуже и вечно пачкаешься в них.

 

Сыночки Мишенька родился 8 июня в 8.20! Вес 3770 рост 51!!!! На сроке 39,2 недельки

ура!! поздравляем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), поздравляем!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ура!!! поздравляем её!!

 

Alemka, ну на плановое-то нет показаний?

И с узким рожают.

 

И у моей не было предвестников, до 41 отходила. Т.к. узкий таз. простимулировали. И ничего. сама родила.

Так что, ходи пока.

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), поздравляю с рождением сыночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), поздравляем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш, кукусенок))),  Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), нашла, прочитала. Да, капец. Мы тоже сдаем квартиру, так к жильцам вообще не лезем, только раз в месяц приезжаем. Это они у нас постоянно требуют, если что не так. И это понятно, потому что они деньги платят. За свои деньги вы имеете полное право пользоваться всем тем, что сняли и требовать, все, что она вам обещала. Может просто не обращать пока внимания на ее замечания.

Вот -вот((( деньги платим, а живем, как не знаю кто! Всё по её!!! Платим за всё((..короче бесииит..внимание да, надо не обращать, а у меня, как назло нервы оголены..завожусь с пол оборота(.... ужасно прям......

Девочки!!! Кукусенок наш родила 3900 сыночек 53 см!!! Ураааааа!!!

Сыночки Мишенька родился 8 июня в 8.20! Вес 3770 рост 51!!!! На сроке 39,2 недельки

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночки Мишенька родился 8 июня в 8.20! Вес 3770 рост 51!!!! На сроке 39,2 недельки

поздравляю с маленьким карапузиком!!!))))

 

У нас в группе еще на одну маму стало больше))

 

alfina-fatkullina отписалась,что родила,вчера должна была в роддом только сдаться на подготовку,а сегодня уже мама! Как уж там не знаю произошло все быстро! Будем ждать новостей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), поздравляю :flower: :flower: :flower: сладкого молочка и крепких ночек :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кукусенок наш родила 3900 сыночек 53 см!!! Ураааааа!!!

Ура!!! какая молодец, тож быстренько отстрелялась, умница и сынка крепенький такой)))) Здорово!!! Поздравляем!

 

Таня и малыш))) И тебя со сладким малышом!! Здоровья и любви вам взаимной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...