Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Таня и малыш, Кукусенок, alfina-fatkullina, девочки, поздравляю вас с рождением малышей! Урааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кукусенок,Таня и малыш, поздравляю! Какие новости хорошие!!! Здоровья вам с малышами!!!

 

По поводу узелков,мне свечи облепихи не помогли,начался,простите,сильный понос от них:( купила релиф мазь,наружние уменьшились,перестали болеть,но до конца не ушли. Мази и для внутренних узелков подходят,там насадка специальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, мы уже дома. Правда я думаю что нас рано выписали. У меня в писе вообще пипец. При потугах в половой губе стала набухать гимотома и лопнул сосуд в связи с чем мне сделали эпизиотомию. Потом естественно все зашили. Вот моя половая губа это вообще жесть вся набухшая раздутая. Хожу как раскоряка сидеть вообще не вариант. А они меня выперли у нах мест в РД мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))),  очень рекомендую послать мужа в аптеку за ратоканом, купи 3-4 пузырька. один разведи пополам с водой и наморозь кубики льда, это травяная настойка. А остальные можешь позже когда ванну сможешь принимать в ванну лить. Когда идешь душ принимать бери 1-2 кубика льда и прям во в?@#$%& вставляй, отлично способствует заживлению - это старый акушерский метод, и матка хорошо сокращается. А еще губу можешь траумелем мазать и шев, его можно использовать на слизистой и отеки быстрее проходят. Я пользуюсь всегда для швов после родов.

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет узелков - во время Б мне вообще ничего не помогало. В роддом взяла свечи постеризан, мази - флеминга и гепатромбин г, крем прокто-гливенол. Шишки были пипец после родов. Мазала всем по очереди шишки прям обильно, свечи два раза в день и еще можно гепатромбин туда, там есть спец такая насадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня после родов выскачил узелок и мне дали Свечи натальсид утро вечер, и мазь прям много приложить гепариновую, на утро у меня все убежало, правда не знаю можно в берем их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки, всем привет :Hello::)) Мы в строю. Нас не забывайте :confusion: . Кстати, кто-нибудь возьмет на себя перекличку? Кукусенок теперь занята другими делами.

Сириус, Кукусенок, Таня и малыш, поздравляю вас с рождением деток :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!

Может, еще пропустила, всех с рождением долгожданных детей!!!

 

Мы сегодня были на очередном приеме. Еще до 18 июня гуляем, а потом в РД. Там приготовимся к операции и вперед на встречу с дочкой:)) Еще КТГ повторим на этой недельке. Эх, чем ближе, тем волнительней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))),  ох как я тебя понимаю!!!! У меня в?@#$%& на выходе и сантиметр промежности порвались так что потом 45 минут зашивали, в роддоме я выла просто от боли, больно было даже лежать, на ночь обезболивающие кололи чтобы хоть как то спать!!!! Сейчас дома 3-й день хожу раскорякой максимум вокруг дома могу пройти !!!!!!! Ппц полный, я хочу с малышом гулять часами!!!!

 

Anna8119, а мне при выписке сказали ни в коем случае шов не мазать, стараться держать в сухости, мне вообще кажется что к меня внутри в тканях болит все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), а переехать не хотите может после рождения ребёнка через месяцок а то так себе нервы трепатт тоже не дело, я тебя понимаю очень бесит когда жилищные условия не устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, даж не знаю что тебе сказать, я в первых родах порвалась тк дочь с рукой у головы шла и локтем меня пропахала, во второй раз по старому шву, но уже меньше порвалась. Поэтому советую только со своего личного опыта проверенного на собственной нежной шкурке)))) А по поводу сухости - это странно с точки зрения того что пересохшая слизистая очень ранима. Может неверно поняла и речь шла о том что нужно немного голой ходить, чтоб больше воздуха доступ был? Это правда важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  а долго после первого раю болело все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ну неделю нельзя было сидеть, только лежать или на бок присаживаться. чтоб прям болело не помню, но наверное дня 2-3, а так все быстро затянулось, меня шили тоже где-то час, до самой попы порвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), а переехать не хотите может после рождения ребёнка через месяцок а то так себе нервы трепатт тоже не дело, я тебя понимаю очень бесит когда жилищные условия не устраивают

у нас был очень сложный переезд...мы могли ещё пожить на прошлой кв-ре до августа, но решили, что с лялей переезд будет ещё труднее...поэтому решились сейчас. Уже месяц прошел и мы ещё толком не разобрались..Живем 6 лет на съемном жилье, мебель и всё-всё свое..короче вещей немерено.... так что не вариант(....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  блин что же меня то 6 день не отпускает боль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если узелок уже наружный то берите мази а не свечи, релиф многим советуют

я когда на приеме была врач сказала, что нужно комплексно лечить, проблема - то внутри))))

 

Кукусенок, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Таня и малыш))), ура!!!! ещё одна мамочка!! С рождением малыша и здоровья вам!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не знаю что со мной... уже час как у меня начались сильные боли в животе, но не схватки, а боль тупая, в роддом ехать ночью не хочу, они все там сонные и злые, лежу после душа, как то не легче, мож пройдёт... Что то так страшно,,, постараюсь уснуть,,,,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Мы тоже еще в строю,нам уже 40+2,предвестников никаких.Едиственное-это бессоница!!!!Врач в понедельник сказала на приеме ,что я ей уже снюсь....Ничего не поделаешь,доча не хочет пока....Ктг хорошее у нас ,сказала 13 июня опять на Ктг ,нам его сейчас по 2 раза в неделю назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кукусенок наш родила 3900 сыночек 53 см!!! Ураааааа!!!

Поздравляю с рождением сыночка!!!! УРАААААА!!! Ее одна мамочка в наших рядах!!!

Сыночки Мишенька родился 8 июня в 8.20! Вес 3770 рост 51!!!! На сроке 39,2 недельки

И ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне плиззззз, как много времени проходило до родов после розовых водянистых выделений, у тех у кого они были. Малыш сегодня тихий, а вечером натрескалась блинчиков, пошла в туалет, а там на ежедневке розовая жидкость. никогда с ней не сталкивалась, поэтому не в теме...

 

Сашенька86, ой даж не знаю, стремно, может в роддоме полежать под присмотром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не знаю что со мной... уже час как у меня начались сильные боли в животе, но не схватки, а боль тупая, в роддом ехать ночью не хочу, они все там сонные и злые, лежу после душа, как то не легче, мож пройдёт... Что то так страшно,,, постараюсь уснуть,,,,

не знаю как у тебя,какая степень боли,но у меня примерно так начинались первые роды,я уже не раз писала,что схваток не было по времени,просто боль и со временем все сильнее,может и у тебя так? Попробуй уснуть,если не сможешь,то лучше езжай в роддом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, может всё таки началось! Кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я в этом вопросе вообще ноль,меня не беспокоило ничего,простотнедавно,когда принимала душ на ощупь обнаружила как бы такой маленький мешочек(простите за подробности) и была в шоке...как откуда???проблем со стулом нет,не болит....а мешочек этот есть...ну я так поняла это оно(((( и вот что теперь делать ума не приложу((((этого только мне не хватало

Слушай у меня такая же ситуация,я тоже обнаружила такой мешочек. Я в полнейшем шоке и теперь не знаю что с ним делать((((( А почему такое вылазит до родов?????это наверное вылечишь только после родов, да???

 

Сашенька86, что бы это ни было мы тоже держим за тебя кулачки!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Мне стукнуло немножко за 30 ))) . Сынулька точно дает маме отметить день рождение! Что то сегодня не спится... Капашульки..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,

 

Дня рождения – доброго, светлого!

Настроения – великолепного!

Всё, что дарит улыбку и счастье,

Повторяется в жизни пусть чаще!

Будет ярким всегда настроение,

Всеми красками мир заиграет,

Пусть исполнит скорей День рождения

Всё, что сердце сейчас загадает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с днем рождения! Всего тебе только хорошего. Легких родов и молочка в срок.

 

Сашенька, ты как? Тут у одной девочке, тоже сначало живот заболел. Потом периодичность появилась и схватки и в итоге родила. Надеюсь у тебя все хорошо и ты уже встретилась с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...