Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777,  с днем рожденья !!!! Будь счастлива!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, с днем рождения!!!!!!Будь самой счастливой!!!!!

 

Сашенька86, ну ты как??????может быть ты уже с малышом)))))держу кулачки за вас @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё с вами, дома я...пол ночи в душе провела, выпила штуки 3 но-шпы и легла спать часа в 4, думала если это оно, отдохнуть надо и ночью в РД ехать не хотелось, персонал сонный и злой)). В общем уснула в позе буквы "ЗЮ", проснулась и начало опять болеть, но не так сильно как вчера...может это треники такие? Ну если будет болеть так как вечером, то в роддом поеду, спасибо всем за кулачки, мои дорогие!

 

Lenochek777 С днем рождения! Всего тебе самого хорошего и светлого!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а рд далеко???может съездить чтоб хотя бы посмотрели,мало ли что....не ударят ведь???!просто терпеть и ночь и день боль - это тяжело,вымотаешься,устанешь перед родами((((

а я проснулась от головной боли((((вот что за фигня???левый висок болит и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а рд далеко???может съездить чтоб хотя бы посмотрели,мало ли что....не ударят ведь???!просто терпеть и ночь и день боль - это тяжело,вымотаешься,устанешь перед родами((((

а я проснулась от головной боли((((вот что за фигня???левый висок болит и все(((

 

НЕее, роддом не далеко, у нас маленький город. Мы собираемся на шашлыки к обеду за город, но тоже не сильно от города далеко, на машинах поедем, если прихватит ехать не множко...Тошнит ещё ужасно...

А ты может цитрамончик выпьешь? Я пила от головной боли неделю назад-прошло сразу, и тем более цитрамон на травках, не сильно вредный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас все тихо))

Lenochek777, с днем рождения!

 

Сашенька86, отважные)) Я б уже наверно в роддоме тусовалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сашенька86, отважные)) Я б уже наверно в роддоме тусовалась)))

 

Я тоже думала что чуть что, сразу поеду в РД..а вот что-то очкую я)). Подожду)).

 

Минут 15 назад старший засунул себе в рот пистолет, муж сказал вытащить ему, и поднял его со стула и на пол поставил как то неудачно, потом сын как заорет -мы ничего понять не можем, а потом смотрю у него во рту кровь, поцарапал язык и небо,...Что ж за беда то с ним у меня? :girl_cray: А мы на шашлыки же собрались, не знаю теперь поедем или нет, вроде успокоился, в травмпункт не поехали, не сильно глубоко поцарапал, но глотать ему больно..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я ношпу выпила,лежу,висок ужасно болит,давление померяла 130/100(((

ты аккуратнее с шашлыками,пакеты возьми с собой на всякий случай,мало ли что,чтоб ехать сразу....

у меня с сыном тоже периодически бывает такое,хотя почти 7лет уже..дети дети)))

 

 

как кстати с мужем у вас??помирились??

 

Anna8119, как у вас дела??выделения прекратились??воды это были??

 

Девочки, мамочки, всем привет :Hello::)) Мы в строю. Нас не забывайте :confusion: . Кстати, кто-нибудь возьмет на себя перекличку? Кукусенок теперь занята другими делами.

Сириус, Кукусенок, Таня и малыш, поздравляю вас с рождением деток :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!

Может, еще пропустила, всех с рождением долгожданных детей!!!

 

Мы сегодня были на очередном приеме. Еще до 18 июня гуляем, а потом в РД. Там приготовимся к операции и вперед на встречу с дочкой:)) Еще КТГ повторим на этой недельке. Эх, чем ближе, тем волнительней :Crazy:

 

я бы взяла перекличку на себя,но я в основном с телефона,неудобно просматривать((((может кто-нибудь еще желает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как кстати с мужем у вас??помирились??

 

Помирились, он просил-просил прощения, ну я сжалилась))). Хотя обида все равно осталась. Слушай давление у тебя высоковатое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну хорошо что помирились...ни к чему тебе сейчас лишние переживания...а давление да,высоковатое((лежу пока....

 

 

у тебя как боль,прошла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, не цитрамон незя, там кофеин, в ударной дозе, лучше тогда просто кофе или детский нурофен сироп в дозе для годовалых детей)))))

Тихая, проде перестало подтекать, вот и не знаю что это, ночью аж в туалет боялась вставать.... ну вроде ничего не болит, очень хочу доходить до 21-23 числа :day_x:

Lenochek777, ура! с днюхой тебя)))) Красота всегда выходной))) Здоровья тебе с лялькой и легких родов :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в строю, малыш не хочет на выход. Жду сегодня часов 11-11.30 и сделаю из этой патологии. Хоть понежусь в ванной сегодня.

 

Сашенька, я думаю ты должна сегодня завтра родить. Хоть бы моя чуйка не подвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, боль то ест, то нет, периодичности никакой, спина болит...наблюдаю в общем.

Anna8119

я и не знала что нельзя цитрамон, я у гини своей спрашивала, она сказала если давление не высокое, то можно..

Я еще в строю, малыш не хочет на выход. Жду сегодня часов 11-11.30 и сделаю из этой патологии. Хоть понежусь в ванной сегодня.

 

Сашенька, я думаю ты должна сегодня завтра родить. Хоть бы моя чуйка не подвела.

Я надеюсь что твоя чуйка сработает))) я надеюсь что сегодня начну рожать...ощущения какие-то не обычные))). А ты сходи конечно домой, поваляешься в ванной, и вообще дома то лучше чем в больничке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дома лучше:-).я уже в предвкушении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вы поехали на шашлыки все таки???

мне тоже кажется,ты должна начать рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вы поехали на шашлыки все таки???

мне тоже кажется,ты должна начать рожать))))

 

Через час едем...)) не рожаю пока, болит только поясница, если начнется меня сразу отвезут домой, из дома вызову скорую. Надеюсь что сегодня начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:) мы в строю:)

 

Леночка с днем рождения!!! Сейчас тебе одно пожелание - это легких родов и здорового малыша!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пожаловаться хотела,но никого нет тут....висок так и болит ужасно,боль спускается на глаз на щеку уже почти до челюсти дошла(((((пила ношпу,эффекта нет....такое ощущение что меня ночью по лицу пинали(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,похоже продуло тебя:( я при головной боли пила спазмалгон пол таблетки. Врач сказала что терпеть головную боль это хуже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да я на днях болела...вроде все прошло,а сегодня проснулась от этой боли в виски...а теперь она распространилась на пол лица....давление измерила то 130/100 то 100 на 59...непонятно как то((((не знаю что и делать...и лежать не помогает и ходить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,а врачу позвонить нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а у меня нет своего врача...обычный врач в Жк....поэтому такой возможности нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,:( ну парацетамол точно можно,но я не уверена что поможет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, с Днем Рождения тебя!!!

Тихая, даже не знаю, что посоветовать, но переживаю за тебя, желаю, чтобы отпустило поскорее.

Anna8119, держись, мы с тобой до 23 ходим. Еще рано. Там, конечно, как деточка решит... Но, может, удастся тебе хотя бы до 21 доходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я проснулась от головной боли((((вот что за фигня???левый висок болит и все(((

и я так же((.... голова болит, точнее правый висок(...болит сильно..но-шпу и так пью, не помогает совсем....

 

Сашенька86, как у тебя дела?

 

У нас завтра ПДР. А предвестники все прекратились.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...