Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

[quote name=Love :)' timestamp='1371024625' post='9892715]

 

и я так же((.... голова болит, точнее правый висок(...болит сильно..но-шпу и так пью, не помогает совсем....

 

Сашенька86, как у тебя дела?

 

У нас завтра ПДР. А предвестники все прекратились.... :sorry:

а у меня левый висок((((

выпила цетрамон,сходила на улицу на 15 минут...не сказать что легче стало.....попробую покушать,потом поспать,может поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love, может это затишье перед бурей? Образно если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, ох попробуем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости, здоровья и конечно же здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, с Днем Рождения!!!! Исполнения желаний!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,спасибо вам большое за поздравления! Очень приятно! Не обижайтесь кому лаечки не поставила,как всегда их мало и неожиданно закончились! Еще раз больше пребольшое спасибо! Меня муж с сыном тоже поздравили,подарили букетик розовых роз,открыточку оба подписали и серьги золотые с хризолитом (зелеными камушками) подарили,довольная сегодня как удав! Приходили родные на обед,сильно не праздновали,так посидели,муж мяско пожарил,я салатики сделала,теперь вот лежу балдею! Предвестников тоже нет,но что то с грудью,чувствую как набухают протоки,у меня такое чувство было когда я сына кормила и ощущения как будто молоко прибывает... Ой,может уже скоро)))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, может это затишье перед бурей? Образно если.

может-может))))

а у меня левый висок((((

выпила цетрамон,сходила на улицу на 15 минут...не сказать что легче стало.....попробую покушать,потом поспать,может поможет....

Ну как ты? мне вроде получше, тоже прошлась до аптеки, магазина. Изжога ещё достала!!!(.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, классный подарок))

Ой,может уже скоро)))

определенно скоро-скоро))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,кто нибудь успеет у нас сегодня родить в честь выходного дня!!!!))) смотрю что то у многих то давление,то голова болит,у меня вроде давление не беспокоит,но вчера голова тоже побаливала,пока не поспала... Так привыкла в обед поспать,прям тянет до подушки,муж меня хомячком в спячке уже называет...

 

Lenochek777, классный подарок)) определенно скоро-скоро))

подарок да,неожиданно,муж обычно не покупает без меня такие вещи,все боится не угодить,а в этот раз прям удивил,я ему постоянно твержу,что подарок должен быть сюрпризом,вот видимо решился! У меня просто колечко есть с таким камушком,я все ныла,что купить купила,а носить не с чем... Вот теперь прям наборчик получился ))) Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня плюс к голове треники добавились....уже где то сама 3 идут...сначала через 10 минут были потом перестала засекать- пошли га улицу....сейчас пришла пойду в душ,может пройдет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а может не пройдет и все начнется? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а может не пройдет и все начнется? ;)

вот и я так подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371039289' post='9893996]

 

вот и я так подумала))

да нет никакой периодичности толком,в душ сходила,ношпу выпила...и интенсивность не увеличивается,одинаковые как были так и есть...монотонные какие то(((( бесит что только зря организм мучается...уже бы началось все и продолжалось...а то ни то ни се

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, передавай наши поздравления! Здоровья и вкусного молочка!))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Малыш! Поздравляю. :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Плюшу!!! Умничка какая сама родила!!!!!!!!!!!!!! Рада очень за неё!!!! Вкусного молочка)))))) Ура)))) В праздничный день появилась лялька в нашей группе)))

 

Тихая, я тебя понимаю(..у меня так было почти 2 недели... Потом прекратилось...Сегодня только писала, что вообще тишина, а недавно вот малышка так поактивничала (что сейчас редко) и стало всё тянуть, болеть((..Но не каменеет живот, именно тянет... А потом вроде опять тишина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем Плюшу!!!!у них же

ягодичное предлежание было,и сама родила!!!!вот умница!!!!!

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЮША!!! Вот здорово!!! Вот и ответ на мой вопрос... Кто ж у нас родится сегодня в группе? Поздравляю от души!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), не....2 недели треники терпеть если это жесть...у меня 2 раз так....и то я не знаю куда себя деть(((блин,нет чтоб воды отошли и понятно сразу что собираться можно....а так ходишь ходишь ни туда ни сюда..бесит...

как там Сашенька86 интересно?тоже ведь и ночью и сутра боли были

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я передала все поздравления Юльчику. Малыша уже приносили кормить. Сынулю они назвали Тимофей :love:

 

Love :), у меня точно также :) тянет, как на М, только противнее и острее.

Правда треников толком и не было, все было терпимо. На осмотре ШМ полностью закрыта... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371045261' post='9894473]

Сегодня только писала, что вообще тишина, а недавно вот малышка так поактивничала (что сейчас редко) и стало всё тянуть, болеть((..Но не каменеет живот, именно тянет... А потом вроде опять тишина..

Давай уже рожай и мы за тобой)))) У меня сегодня папа уехал до 24 го,говорит ну когда хоть ждать смс... О о о о,кто ж его знает,так уже хочется чтоб и по скоренькому и без проблем... ))))

 

b], у меня точно также :) тянет, как на М, только противнее и острее.

Правда треников толком и не было, все было терпимо. На осмотре ШМ полностью закрыта... :think1:

а тебе ничего не говорят когда открытие то должно начаться?у меня неделю назад тоже закрыта была,боюсь что вот в пятницу пойду,снова скажет что не готова (((

 

Хорошо когда по книжкам,предвестники,пробка там,потом воды отошли,все как положено и хоть понятно....

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня с первым вообще никаких предвестников не было ни пробок ни треников ни вод, ничего......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), не....2 недели треники терпеть если это жесть...у меня 2 раз так....и то я не знаю куда себя деть(((блин,нет чтоб воды отошли и понятно сразу что собираться можно....а так ходишь ходишь ни туда ни сюда..бесит...

как там Сашенька86 интересно?тоже ведь и ночью и сутра боли были

Да, это жесть((...

И мне интересно, как Саша наша там... Может на шашлышках ещё, а может и в РД уже))

 

 

Love :), у меня точно также :) тянет, как на М, только противнее и острее.

Правда треников толком и не было, все было терпимо. На осмотре ШМ полностью закрыта... :think1:

у меня ооочень тянет, давит и не пойми что..Но открытие 2 нед назад было в 1 палец, и пробка постепенно отходила...

Сейчас вот тишина....

 

Давай уже рожай и мы за тобой)))) У меня сегодня папа уехал до 24 го,говорит ну когда хоть ждать смс... О о о о,кто ж его знает,так уже хочется чтоб и по скоренькому и без проблем... ))))

да, я за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я уже в РД, как к себе домой, по несколько раз в неделю езжу с 38 неделек и мне все время говорят: ти-ши-на. В этот раз врач уже была настроена меня оставлять, чтобы стимульнуть, но я отказалась, сказала, че так рано, хоть бы до ПДР доходить. Вот завтра ПДР, очень жду, что сынок попросится сам, как-то боязно стимулироваться без показаний (все в норме со здоровьем), да и срок то только-только 40 будет :)

Но после ПДР врач меня ждет, сказала, будем рожать :malicious:

Love :), ага, у меня тоже прям ТАМ давит и аж стреляет.

А сейчас вообще все затихло ))))))))

 

Хорошо когда по книжкам,предвестники,пробка там,потом воды отошли,все как положено и хоть понятно....

:) я сама так мечтала, чтобы все понятно было )))) а тут сиди-жди, думай, что там происходит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...