Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

надеюсь ждать нам всем осталось совсем чуток!!!)))))))))

 

Перекличка! Кто ещё в строю, давайте отпишемся))) Нас уже мало)))

Точно- FibiAnna, Love :), Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, bagirka87, Сашенька86, Ольчун, K@r@pyz, vlada 2689

.Девочки кто ещё?

 

Если что-то напутала, или что-то уже изменилось, пишите)))

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и я с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами

добавила)))

У меня ноги выкручивает уже который день( а сегодня ещё и руки начали((... ужас какой-то..

девочки, а вы витамины ещё пьете...? Мне мой врач сказал не надо уже с 36 недели, но вроде, когда крутит кальция не хватает.. :sorry: вот думаю, может попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, какие вы милые)))) Поздравляю, что волокита бумажная идёт успешно!!! Сама терпеть не могу это всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня с первым вообще никаких предвестников не было ни пробок ни треников ни вод, ничего......

это я проходила,в первую Б все так же (((

 

Lenochek777

Но после ПДР врач меня ждет, сказала, будем рожать :malicious:

Love :), ага, у меня тоже прям ТАМ давит и аж стреляет.

А сейчас вообще все затихло ))))))))

:) я сама так мечтала, чтобы все понятно было )))) а тут сиди-жди, думай, что там происходит

у меня пдр 16 го,в ЖК б уже точно отправила бы в стационар,благо рожать буду по договоренности,она подсчитала и сказала могу спокойно ходить до 22 го,но надеюсь конечно что раньше начнется все

 

Юля-золото,спасибо за поздравление и пожелания тем кто еще 2 в 1))). Фоточки как всегда обалденные!!! Желаю скорее пройти всю бумажную волокиту и наслаждаться дальше жизнью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371052775' post='9895023]

Юля-золото, какие вы милые)))) Поздравляю, что волокита бумажная идёт успешно!!! Сама терпеть не могу это всё...

 

Юля-золото,спасибо за поздравление и пожелания тем кто еще 2 в 1))). Фоточки как всегда обалденные!!! Желаю скорее пройти всю бумажную волокиту и наслаждаться дальше жизнью)))

 

Спасибо за поздравления и пожелания!

 

У меня вопрос по графику на Беби плане.... Если уже родился ребёнок, это новый цикл начался или нет? Когда он начинается после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, как здорово,что не забываешь нас)))фото как всегда очень здоровские)))вы такие милые,счастливые)))Ариша просто куколка))а Полина похожа на Аришу маленькую??

 

 

Юля-золото, да,цикл начинается с рождением ребеночка)

 

[quote name=Love :)' timestamp='1371051280' post='9894919]

 

добавила)))

У меня ноги выкручивает уже который день( а сегодня ещё и руки начали((... ужас какой-то..

девочки, а вы витамины ещё пьете...? Мне мой врач сказал не надо уже с 36 недели, но вроде, когда крутит кальция не хватает.. :sorry: вот думаю, может попить...

я давно не пью,ношпу только...может быть магний тебе попить,кальций все таки уже поздновато наверное будет...

 

треники мои закончились,шли с 3 дня до 10 вечера где то...ни после ношпы ни после душа не проходили...я сначала просто засекала,потом перестала,потом схваткосчиталку включила....ну они одинаковые по интенсивности и все(((потом надоело,все выключила пошла ужин готовить,белье гладить... само и прошло...единственное поясницу потягивает...поспать как то надо..

 

Сашенька86, ты как??на шашлыках интересно или может в рд))))

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в строю! сегодня 41, 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, как здорово,что не забываешь нас)))фото как всегда очень здоровские)))вы такие милые,счастливые)))Ариша просто куколка))а Полина похожа на Аришу маленькую??

 

 

Юля-золото, да,цикл начинается с рождением ребеночка)

 

Сложно сказать, сделаю коллаж на днях, - покажу)))

Хо-хо... так, у меня новый цикл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, вам уже совсем пора-пора))вы наверное самые взрослые среди нас)))

 

Юля-золото, ждем коллажик)))очень интересно посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Мы тоже еще в строю!!!! Утром отошел сгусток слизи,а целый день отходит прозрачная слизь наверное это пробка,низ хватает иногда,а самое ужасное у меня так кости, в паху болят, просто ужас!!!! Ну нам надо, еще 4 денька продержаться))))

Ну вот! Мне стукнуло немножко за 30 ))) .

С Днем Рождения тебя!!!! Счастья, любви,ну и конечно легких родов тебе!!! :flower: :flower: :flower:

ДЕВЧОНОЧКИ!!! НОВОСТИ ОТ ПЛЮШИ - ЮЛЕНЬКИ (администратора нашей группы )!!!!!! ЦИТИРУЮ:

 

А я сегодня(12.06.13.) в 15.00 родила мальчика. 3150 и 52 см.Родила сама!

Поздравляю!!! Какая умничка!!! Здоровья им и много, много молочка!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это точно! уже вся на нервах............... :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я тоже еще с вами, у нас 39 неделек и 2 дня! Изредка потягивает низ живота, завтра поеду к врачу в РД, посмотрим, что скажет. А так, больше никаких симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, Love, Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, bagirka87, Сашенька86, Ольчун, K@r@pyz, vlada 2689, star-12, *Hope* ещё в строю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, на стимуляцию не кладут???

 

[quote name=Love :)' timestamp='1371059883' post='9895551]

FibiAnna, Love, Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, bagirka87, Сашенька86, Ольчун, K@r@pyz, vlada 2689, star-12, *Hope* ещё в строю!

16 человек осталось....

кто следующий??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет))))

 

И мы в строю, конечно же)

 

Плюша какая молодчинка, сама справилась!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Умничка!!!

 

Юля-золото, Юль, фото как всегда полны жизни и нежности)))) Девицы-красавицы)))

 

Lenochek777, с Днём Рождения!!!! Лёгких родов, здоровья, счастливого материнства и всего-всего доброго и светлого :flower: :flower: :flower:

 

 

16 человек осталось....

кто следующий??))))

а можно я? :confusion: Хотя, вряд ли, но всё же... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это срок по М - 41,5 нед. В РД посчтали по первому УЗИ, типо 14-ого июня 41 нед., т.е. 1 неделя разница по сроку. Написали госпитализация 14-ого июня по показаниям. Вот пойду в ЖК 14-ого (хотя давно там не была), хочу чтоб посмотрели на кресле и буду уже принимать решение.

 

а вообще я уже в глубоком стрессе от всего этого... переживаю, пипец...хотя домашним виду не показываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще в строю ;) Даже предвестников никаких нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так надеюсь на естественные роды, без стимуляции и тому подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу быть следующей. Живот и поясница периодически болят. У меня сегодня было чувство что у меня в ванне подтекали воды чуть-чуть. А может и не воды, вот как понять они или не они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже в строю всё ещё.

Я присоединяюсь к тем,кого бесят мужья!!

Мой сегодня просто напросто уехал непонятно куда и насколько.

Зла не хватает, в ближайшее время точно будет скандал!!

Это же надо быть такими козлами,чтобы такое выкидывать в самое тяжёлое время для женщины!! :cry::malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так устала, сижу рыдаю успокоиться не могу, уже не знаю видно депрессия началась, так устала ждать, а намёков никаких что скоро рожу, каждый день просыпаюсь в ожидании родов прислушиваюсь к себе. А у меня ни треников ни живот не опустился нинамёка. Меня уже все так замучали, мама звонит каждый день и нервы мотает когда я уже рожу, почему я не рожаю, ложись в больницу пусть тебя там наблюдают, она свои страхи на меня перекладывает (просто у неё первый ребёнок погиб из за обвития сильного) и она сама переживает и мне по ушам ездит, а я и так паникёр а ещё и она меня накручивает. А я даже не знаю и родить хочу и рожать очень страшно, я в сознательном возрасте даже в больнице ни разу не лежала, мне даже капельницу ни разу не делали, я вот думаю может из за того что я боюсь мозг и блокирует роды. Извините что нагрузила вас но написала и легче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так устала, сижу рыдаю успокоиться не могу, уже не знаю видно депрессия началась, так устала ждать, а намёков никаких что скоро рожу, каждый день просыпаюсь в ожидании родов прислушиваюсь к себе. А у меня ни треников ни живот не опустился нинамёка. Меня уже все так замучали, мама звонит каждый день и нервы мотает когда я уже рожу, почему я не рожаю, ложись в больницу пусть тебя там наблюдают, она свои страхи на меня перекладывает (просто у неё первый ребёнок погиб из за обвития сильного) и она сама переживает и мне по ушам ездит, а я и так паникёр а ещё и она меня накручивает. А я даже не знаю и родить хочу и рожать очень страшно, я в сознательном возрасте даже в больнице ни разу не лежала, мне даже капельницу ни разу не делали, я вот думаю может из за того что я боюсь мозг и блокирует роды. Извините что нагрузила вас но написала и легче стало

я тебя очень понимаю! у тебя еще 40 н. нет, а у меня ПДР на 31 мая был! Представляешь. как меня все уже достали с вопросами?! на улицу не выхожу, чтоб не услышать очередной вопрос...С родителями тоже поссорилась по телефону, вообще истерика была!срыв! каждый прожитый день - без изменений, без намеков, уже крыша едет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, Да я с родителями тоже поругалась говорю не звоните мне вобще не надо меня дёргать будет что рассказать позвоню вам сама, свекровь в понедельник звонила говорит я тебе теперь каждый день звонить буду (ну вот зачем спрашивается мне звонить каждый день) я ей так прямо и сказала, родим сами позвоним, да и что у меня за день может быть нового, сижу дома в четырёх стенах, выхожу максимум в магазин.

Завтра поеду анализы сдавать мочу и кровь как уже надоело и не хочется, а в пятницу опять на приём к гинекологу. Она меня уже и видеть наверно не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...