Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

я тоже у своей Г была в 40 недель 31 мая, она конечно не ожидала меня услышать по телефону, думала, что уже родила. Ан нет! Вот как у всех по-разному бывает...Просто начинают всякие мысли в голову лезть...Еще интернет под рукой, начитаешься ужасов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, С днем рождения!!!Желаю тебе скорее встретиться со своим сыночком!

 

Плюша@, Поздравляю с рождением сына!!! Молодечик наша ты модератор! Родила в праздник! УРА!!!!

 

star-12, давай уже, хватит с пузиком ходить! Быстрей-ка в роддом на встречу со своей лялькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, star-12, перехаживать тяжело конечно, держитесь девчонки, сама проходила... помню нам на курсах объясняли, что нужно остановиться и подумать чего так хочется что аж сил нет, что тормозит. Для кого-то это мегауборка))) для кого-то кулинарный изыск)))) для кого-то чей-то приезд или зарплата)))) Я с дочей перехаживала 10 дней, родила когда наконец позволила себе в кафе тортик "три шоколада", а сына родила после большой пиццы)))))

 

Плюша@, Ура с сыночкой, просто умница что сама!!!! Поскорее к нам возвращайся)))) Ждем рассказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно у вас не была, сейчас смотрю, почти у всех такие сроки, что уже вот-вот, как же быстро время-то идет! Нам уже месяц завтра!

Желаю вам всем легкой встречи со своими малышами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз спасибо за поздравления! Всех не могу перечислить с телефона,трудновато выбирать! Но каждой в отдельности говорю большущее спасибо! Очень приятно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, обалдеть! у нас с тобой срок по М день в день был! Вам уже месяц, а мы еще в пузике))) спасибо за пожелания!

 

Anna8119, больше всего хочется встретиться со своим малышом!))) все дела и приготовления уже давным-давно сделаны! все куплено, прибрано, съедено, выпито и вымыто несколько раз! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держимся девочки! Срок конечно уже не маленький,тяжело,апатия потихоньку нападает,еще эта неопределенность мучает! Все у нас будет хорошо! Я вот по овуляции прикинула,так вообще еще могу ходить и ходить,но врачи ж ни одна не спросила,все тоже косо смотрят... По М так типа пора..

 

Люdмил@, обалдеть! у нас с тобой срок по М день в день был! Вам уже месяц, а мы еще в пузике))) спасибо за пожелания!

я тут с девочкой общаюсь,у нам тоже срок по М одинаковый,ее вон в понедельник положили в больницу,во вторник родила,прям загадка как это,вроде не КС,рожать не собиралась еще...новостей еще не знаю,но любопытство аж разбирает,как так быстро они там все сделали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ты прям моё состояние вчерашнее и позавчерашнее описала, правда, меня никто вопросами не донимает. Сегодня я уже смирилась, что лялик лучше знает, но страхи-да, никуда не делись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня(12.06.13.) в 15.00 родила мальчика. 3150 и 52 см.Родила сама!

здорово!!!!!!!!!!!!!

Плюш@, поздравляю :flower: :flower: :flower:!!!!!!! Молодец :girl_bye:!!!! Здоровья вам с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юля-золото, такие фотки класс!!!!!

 

свекровь в понедельник звонила говорит я тебе теперь каждый день звонить буду (ну вот зачем спрашивается мне звонить каждый день) я ей так прямо и сказала, родим сами позвоним, да и что у меня за день может быть нового, сижу дома в четырёх стенах, выхожу максимум в магазин.

оооо, моя свекровь мне тоже такое сказала!!! В итоге позвонила в момент моего психоза и я ей сказала, что не смертельно больна , а всего лишь Б и прошу не названивать мне и не контролировать!!!! Всё, тишина!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12

как я вас понимаю, у меня все тоже самое происходит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня целый день ничего!!!! Я даже почувствовала себя не Б!!!! А сейчас - время спать - а у меня всё тянет и жуткое давление "туда" - первый раз такое ощущение. Блин, муж спит, а мне завидно, тоже бы уснула с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже почувствовала себя не Б!!!!

вот и я себя так чувствую иногда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с неделькой!!!! ПДР!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы в строю, ночь прошла спокойно))

Love :), с круглой датой!))) А меня и Багирку с официальной доношенностью!)))

Собираюсь сейчас на прием к врачу. Надеюсь на последний прием уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки)

мы тоже в строю....

всю ночь мысленно ждала что схватки начнутся настоящие....нифига.....(((((блин,вот что за такое(((

у меня просто еще такая ситуация-в Жк сказали до 18 не родишь,а патологию ложиться,а у мужа учебный отпуск был до 29 июня..ну думаю спокойно лягу,уже к 29 точно дома буду...а ему раз и защиту диплома на 15 перенесли и отпуск теперь до 16 только(((а сын завтра в садик последний раз (в сентябре в школу)

при родители живут далеко,работают,к себе сына забрать не смогут,свекровь работает,муж по 12 часов с вс на работе будет(((((куда сына девать ума не приложу((((хоть с ним в патологию иди((( поэтому мне бы как то уже родить чтоб проблем меньше было...ну сынок не хочет вылезать никак((((мужу на работе даже дни не взять.т.к.он итак 4 месяца в отпуске был...

 

Девочки так устала, сижу рыдаю успокоиться не могу, уже не знаю видно депрессия началась, так устала ждать, а намёков никаких что скоро рожу, каждый день просыпаюсь в ожидании родов прислушиваюсь к себе. А у меня ни треников ни живот не опустился нинамёка. Меня уже все так замучали, мама звонит каждый день и нервы мотает когда я уже рожу, почему я не рожаю, ложись в больницу пусть тебя там наблюдают, она свои страхи на меня перекладывает (просто у неё первый ребёнок погиб из за обвития сильного) и она сама переживает и мне по ушам ездит, а я и так паникёр а ещё и она меня накручивает. А я даже не знаю и родить хочу и рожать очень страшно, я в сознательном возрасте даже в больнице ни разу не лежала, мне даже капельницу ни разу не делали, я вот думаю может из за того что я боюсь мозг и блокирует роды. Извините что нагрузила вас но написала и легче стало

не плач))))

не обращай внимания на них всех!!!! вам еще 2 недели можно ходить спокойно!!

у меня в 1 Б так же было- доставали все каждый день,слала всех лесом,еще нервы мотать из за чьих то вопросов

 

Юля-золото, такие сережки здоровские!!!!!муж молодец!!!!!

 

Доброе утро! Мы в строю, ночь прошла спокойно))

Love :), с круглой датой!))) А меня и Багирку с официальной доношенностью!)))

Собираюсь сейчас на прием к врачу. Надеюсь на последний прием уже.

девочки,с доношенностью вас!!!!

Сашенька86,ты пропала....интересно,ты дома или в рд)))отпишись хоть)))волнуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,Veena, спасибо дорогие :)

Veena, и тебя с доношенностью :) чувствую ляльку раньше меня увидешь,мне кажется я до пдр доношу... Ну или после твоего пкс пойду :)

 

Мы в строю. Иду в жк после обеда,лень пипец :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тоже ещё в строю. Только проснулась после вчерашних шашлыков, наелась так, нагулялись, мы в лесу отдыхали. Ночь прошла спокойно, никакого намека на роды(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У меня тоже ночь прошла тихо. Никаких намеков на роды. Может после 10 будут новости, будет обход и надеюсь на осмотр своей шейки. А то как поступила прошло уже 8 дней пью таблетки, а осмотра не было. Все таки хочется знать пошел процесс или нет.

 

Еще я тут услышала одну версию как приблизить роды. Говорят надо в ванну с горячей водой залезть. Соседка по кровати говорит что ее подружке помогло.

 

Сашенька, видно малышу прям совсем в пузике хорошо что на выход не хочет. Или может тебе срок неправильно поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! И мы в строю! Сынок покопошился с утра и все как всегда! Муж сегодня банку повез,завтра ж на прием... уже тоже надоело ему их таскать,по виду вижу,но везет... куда ж деваться,вот надеюсь,что действительно последняя...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! мы тоже без изменений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну тут один выход наверно, свекрови отпуск брать.

bagirka87, а мне кажется, что вы с MMMPPP раньше меня увидите)) Удачно сходить в ЖК!

Сходила на прием, все - больше там меня не ждут)) Дали направление на госпитализацию, поеду в понедельник сдаваться. Надеюсь в понедельник положат. Одно огорчило, мазок плохой,опять свечи надо ставить. И еще ко всему свекровь сейчас позвонила, говорит у нее отпуск с 1-го числа, типо приедет помогать. :girl_cray: Куда, блин? У нас однокомнатная и так место мало. Да еще и мне покой от всех нужен будет, хочу сама со своей лялькой справляться, никого мне не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,ты не расстраивайся,после кс наверно тяжеловато будет,может и не помешает помощь свекрови... А если уж будет сильно навязчивой,то можно как-нибудь намекнуть... У тебя в понедельник госпитализация,а сама операция когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, не повезло со свекровью. Как они не понимают что мама сама хочет с лялей быть. Хорошо хоть моя не такая надоедливая. Просто сказала звони если нужна помощь. Тоже однокомнотная квартира и места уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, видно малышу прям совсем в пузике хорошо что на выход не хочет. Или может тебе срок неправильно поставили?

 

Насчет срока я думаю не ошиблись, все правильно))). А насчет горячей ванны, я каждый день дежу в ней и толку ноль...

 

Veena, как я тебя понимаю...может пока не поздно, пока она не приехала, деликатно ей объяснить, что ты сама попробуешь с малышом справится, а если не будишь справляться. то ей обязательно позвонишь и попросишь о помощи? Просто пока вы не поругались лучше заранее предотвратить скандал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...