Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, у меня тут мама есть, если что она поможет. А фиг его знает когда операция :sorry: Когда назначат. Если положат в понедельник, то думаю числа 19-20-го. Еще такая ситуация сложилась...у нас в районе 2 роддома, один закрыли на мойку, и стали в мой сейчас многих отвозить. Девочки с местного форума пишут, что мест нет, девчонки день лежат в коридоре, потом в палату переводят.Вот и думаю приеду я в понедельник, а меня отправят гулять еще пару дней((

 

rinysik7, да так-то у меня свекровь хорошая, никогда нам не мешала, не лезла с советами и т.д. А тут вот решила позаботиться. Надеюсь,что приедет она только на пару дней.

 

Сашенька86, а мы уж тут думали, что ты уже в роддоме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!!!

Я теперь тоже в клубе обиженных жен... Вчера пошли с мужем в ресторан (просто без повода), дочка убежала в детскую комнату играть, заказ сделали, я сижу листаю местный глянец, вижу объявление о тортах из памперсов, такие милые мне показались. Говорю мужу:"Ой смотри какая прелесть! Вот мечтала кому-нибудь подарить, а теперь и мне можно будет:)) Запоминай номер, закажете, когда лялька родится". Как он мне грубо ответил, я уже и не помню слова, но суть в том, что ничего я тебе заказывать не собираюсь, что за бред!!! Херней страдаешь и т.д.Что за идиотская мечта - торт из памперсов!!! Я аж опешила... сказать в ответ ничего не могу... мне так обидно стало, я голову опустила вниз и заплакала, сижу, успокоится пытаюсь, а слезы градом бегут (пишу сейчас и опять плачу, представляете, что за ерунда), короче не могла вчера успокоиться лужицу на столе наплакала от обиды.... ситуация бредовая, сама понимаю, а сделать ничего не могу, слезы катятся и катятся. А муж разозлился, вообще, ты что, говорит, тут цирк устраиваешь, успокойся немедленно!!! Я, девочки, думала провалюсь там по стол. Что делать, в туалет бежать, еще больше внимание привлеку. Так и сидела минут 20 молча плакала. Не знаю, что это было вчера??? Наверное, гормоны. Но мне до сих пор обидно...

Я сейчас на КТГ второе пойду. Срок 38 недель и 2 дня. Уже приличный:)))

Плюша, от всей души прими поздравления!!! Отличный день рождения у Тимоши!!! И мама умница, что смогла сама родить!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, буду ей намекать конечно)) но и обижать ее тоже не хочется. Буду надеяться на ее приезд всего на пару дней, либо на то, что она не приедет))) Так -то она ненавязчивая)))

Представляю, мама моя будет приезжать, свекровь будет, ой, :dash_kolob_girl: буду настраиваться на позитив :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,мужьям этого не понять и обидеть могут не подумав. Мой как то вот тоже высказался,вроде не грубо,но с намеком,что Б дуры становятся,я конечно грубо написала,он мягче сказал,но из меня аж градом слезы хлынули-это точно гормоны,а мы тоже гуляли,не знала куда б деться,чтоб ни кто не смотрел... Ну ничего,прорвемся!!!))) Не расстраивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, будет тебе весело

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там MaPaSu!? А еще МЕХХ IN FOREST,может тоже уже мамочки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, это у мужа гормоны)) Перед родам они наверно все нервными становятся)))

Хорошо, что мой сейчас с утра допоздна на работе, вижу всего 3 часа в день. И то он тоже тут выдал, мелочь конечно, но неприятно. Смотрели новости, там очередной бред несли, ну я начала комментировать, а он мне, помолчи, дослушай до конца, а потом свои комментарии вставляй. Чуть не треснула его :Crazy:

 

Интересно как там MaPaSu!? А еще МЕХХ IN FOREST,может тоже уже мамочки...)))

я думаю, что они уже мамочки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,ну когда ж и наши козявочки захотят на волю ))) . Правда читаю девочек в мамской ,все в заботах теперь двойной,думаю это вот же точно ! переживаний становится больше! но та а ак хочется уже увидеть,сил нет терпеть! )))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в строю)))) главное завтра весь день бегать.... нужно сделка с недвижимостью у моих родителей и я один из собственников, будут целый день меня по банкам и офисам мотать(((( риелторы все так затянули на 1.5 месяца, что можно уже и в регистрационной палате рожать вместо больничной.... ну да прорвемся. У меня так и подтекает периодически 1-2 чайных ложки чего-то розового, подозреваю что шейка в этот раз так развлекается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!!!!!!!!!! Мы в строю!!!!!!!!

bagirka87, Veena, с доношенностью вас, девочки!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, вот мне Г уже явку не дала, т.к. я ей сказала, что 17 уезжаю. Мочу последний раз сдавала 4 числа, а на приеме 5 была. Блин, вот думаю может самой сдать платно или уже забить на неё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я так же, сдавала 4-го числа последний раз. Вчера должна была сдать перед сегод. приемом, а ЖК не работала. Мне ничего сегодня по этому поводу даже и не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!!!!!!!!!! Мы в строю!!!!!!!!

bagirka87, Veena, с доношенностью вас, девочки!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, вот мне Г уже явку не дала, т.к. я ей сказала, что 17 уезжаю. Мочу последний раз сдавала 4 числа, а на приеме 5 была. Блин, вот думаю может самой сдать платно или уже забить на неё?

меня с 38 нед не заставляют сдавать, казали хватит уже)

 

rinysik7, ну что, был обход? есть новости?? как твоя ШМ??

 

Тихая, ну тут один выход наверно, свекрови отпуск брать.

bagirka87, а мне кажется, что вы с MMMPPP раньше меня увидите)) Удачно сходить в ЖК!

Сходила на прием, все - больше там меня не ждут)) Дали направление на госпитализацию, поеду в понедельник сдаваться. Надеюсь в понедельник положат. Одно огорчило, мазок плохой,опять свечи надо ставить. И еще ко всему свекровь сейчас позвонила, говорит у нее отпуск с 1-го числа, типо приедет помогать. :girl_cray: Куда, блин? У нас однокомнатная и так место мало. Да еще и мне покой от всех нужен будет, хочу сама со своей лялькой справляться, никого мне не надо.

 

у свекрови отпуск только в июле((( как быть, ума не приложу......

 

Сашенька86, у тебя уже линеечка пишет, что свершилось :P давайте догоняйте ее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну тут один выход наверно, свекрови отпуск брать.

bagirka87, а мне кажется, что вы с MMMPPP раньше меня увидите)) Удачно сходить в ЖК!

Сходила на прием, все - больше там меня не ждут)) Дали направление на госпитализацию, поеду в понедельник сдаваться. Надеюсь в понедельник положат. Одно огорчило, мазок плохой,опять свечи надо ставить. И еще ко всему свекровь сейчас позвонила, говорит у нее отпуск с 1-го числа, типо приедет помогать. :girl_cray: Куда, блин? У нас однокомнатная и так место мало. Да еще и мне покой от всех нужен будет, хочу сама со своей лялькой справляться, никого мне не надо.

а чего тебя так рано на госпитализацию ложат есть причины? Срок то маленький ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, с первым месяцем вас!!!!!!!!!Здоровья сыночку и спокойных ночек!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я тоже еще в строю. Нам тоже каждый день названивают. Но я это как-то спокойно воспринимаю, когда близкие люди волнуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще и риелторы названивают, с вопросом не собираюсь ли я в пт рожать)))) Идиот, так и хочется сказать "до пятницы я абсолютно свободен)))" А вот потом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а на сколько в горячей ванной ты лежишь?? думаю вот попробовать что ли....главное не навредить только...да и я как то все боюсь воды пропустить в ванной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не знала, что при Б можно в ванной мыться! Или это, чтобы роды приблизить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну как бы да :confusion: ... а так я принимаю ванну на протяжении всей Б только не горячую.....хотя разные взгляды на это есть... кто - то против, кто- то за....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не знала, что при Б можно в ванной мыться! Или это, чтобы роды приблизить?

а почему нельзя? знаю, что в самом начале Б, если есть угроза, лежать в ванной нельзя. Но если никаких проблем нет - то наоборот рекомендуют, просто не в очень горячей. Я всю Б так расслаблялась, набирала ванну, пена, соль, и балдела ))) и малышастику нравится ))) я вот пару дней назад наслаждалась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, блин, я до Б всегда в ванной валялась: соль, пенка, аромасвечки :love: Когда заБ мне Г сказала, что ванну исключить. Я так и не лежала в ванной за Б ни разу. Может сейчас уже можно. Блин, так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя? знаю, что в самом начале Б, если есть угроза, лежать в ванной нельзя. Но если никаких проблем нет - то наоборот рекомендуют, просто не в очень горячей. Я всю Б так расслаблялась, набирала ванну, пена, соль, и балдела ))) и малышастику нравится ))) я вот пару дней назад наслаждалась))

просто некоторые Г говорят, что микробы с водой могут попасть в ШМ и т.д.....лично я обожаю ванну, поэтому не исключала ее..единственное дверь в ванной открываю, чтоб не душно было.... и красотааааа :reverans:

 

star-12, блин, я до Б всегда в ванной валялась: соль, пенка, аромасвечки :love: Когда заБ мне Г сказала, что ванну исключить. Я так и не лежала в ванной за Б ни разу. Может сейчас уже можно. Блин, так хочется

может угроза была???

сейчас мне кажется можно уже.... хотя опять же после отхождения пробки, не рекомендуют...

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, с неделькой вас!!!! растите здоровые и счастливые!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...