Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Oxan@, у меня на дождливую погоду детки впадают в полную спячку! Я тоже переживала, и живот уже трясла и похлопывала - ноль. Как солнышко выглянуло - сразу зашевелились ))) теперь не знаю куда деться, они походу вообще не спят, или спят и во сне тоже двигаются...

 

так что не переживай, подожди денек, мы все равно не все шевеления чувствуем, правильно девочки пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки, кашку поела немного... Лежу, буду надеяться, что завтра все пройдет

 

У меня доча в 33 недели весила 2265, сказали много и посадили на безуглеводную диету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою посуду, закончилось Фейри... выкидываю банку, достаю из ящика новую (Фрош). Ариша наблюдает... задумалась... и говорит:- "Раньше у нас посуда мылом пахла, а теперь будет жабой!"

 

С уборкой на сегодня закончили!

Девочки фото для тех, кому сейчас жарко....Сделано 1 мая этого года, я возвращаюсь с приема очередного. Такие у нас еще сугробики....post-154623-0-41749700-1367675732_thumb.jpeg

 

Целый день с малой в купальниках ходим, а тут такие картинки)

 

bretelka, поправляйся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще врачи говорят что мы большие очень.... в 35 недель 2400 сынуля был, мне че то кажется не так и много....

нам 2400 насчитали в 32,5 неделек... вот мы крупные, а у вас вес как раз для срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Целый день с малой в купальниках ходим, а тут такие картинки)

Здорово!!! что тут еще скажешь, у нас нынче чую до купальников не дойдет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили на узи, нам только 33 недели, а вес уже 2700, это много,

сказали углеводы убрать вообще, но это очень сложно...

соблюдаете ли вы диету????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили на узи, нам только 33 недели, а вес уже 2700, это много,

сказали углеводы убрать вообще, но это очень сложно...

соблюдаете ли вы диету????

я не особо диету соблюдаю. Но от всяких тортиков и пироженных отказалась. Я сладкое никогда особо не ела, а в беременность прям потянуло на все.....Ограничела конечно, но иногда балую себя.... разгрузочные дни делаю, как гинеколог сказала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

seula, ого, тоже крупненький малыш. Я для себя решила, какой будет такой будет. У меня довольно-таки жесткие ограничения по питанию по здоровью (это и до беременности было): несоленое, не жаренное, самая тяжелая еда - только до 14:00. В беременность стараюсь есть мало сладкого, но иногда позволяю себе несколько долек шоколадки, тортик только на новый год был, мороженное в последний раз ела осенью... Правда фрукты поедаю без ограничений. Ну и морсики с сахаром пью. Вес набираю по норме, но малыш вот крупный. Так что сколько сам решил набрать, столько набрал.

Правда на узи могут сильно ошибиться с весом - они по сути могут померить костные ткани, но не могут жировые. Читала в инете, что у некоторых расхождение более килограмма получалось в обе стороны по факту. Так что все непредсказуемо.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, кроме шва и схваток периодических, которые уже с 32 недели, ничего нового не болит. ;)

Mаркизушка, да у нас сегодня дождик а потом солнце, вот она наверное и впала в спячку. :)

 

Но я не выдержала. смужем скатались в больницу, мне там ктг сделали, по узи сердечко посмотрели, все ок. просто засоня моя младшая. Как на монитор легла, так моя козявишна ожевилась. Вот ведь, не могла раньше маму успокоить. ;)

CALIFA, у меня в 35 недель вес ставили 2500-2700, сказали в пределах нормы. :D Хотя я набрала тоже немного, 8 кг, для моих начальных данных даже ниже среднего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, меня тоже иногда дочурка до предынфарктного состояния доводит, когда тихушничает :Crazy: :Crazy: :Crazy: Мелкие, а с характером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ой и не говори, мне до кесарева осталось 10 дней, но за это время поседею наверное, не одно так другое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили на узи, нам только 33 недели, а вес уже 2700, это много,

сказали углеводы убрать вообще, но это очень сложно...

соблюдаете ли вы диету????

после узи когда сказали, что малыш крупный, начала себя ограничивать конкретно. Точнее стараюсь питаться правильно. Утром кашу ем и позволяю до 12 одну конфетку, потом у меня второй завтрак - ем творог или фрукты, овощи или кукурузные хлопья с молоком. На обед суп и позволяю себе 1 кусок хлеба. На полдник опять творог, фрукты или овощи и кусочек мяска могу съесть. А ужинать в последнее время вообще не хочу! Либо кефира или молока попью и спать:-) конечно бывают "промахи", но на следующий день все заново. У меня в семье все любят пожрать и что пожирнее и ужин у них в 22, это вообще пипец. Было сложно, когда они едят шашлык на ужин, а ты с яблочком уходишь в комнату, но я уже привыкла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! Мы сегодня со свекровью пекли, замучились... Свекровь уехала в церковь освещать все и на службу, приедет в 5 утра.

 

ПРивет девочки! Я тоже как обычно пока прочитаю что вы понаписала и времени писать самой уже нет! У нас все с малышом вроде хорошо, были на узи недавно - распутались мы с пуповины, и еще врачи говорят что мы большие очень.... в 35 недель 2400 сынуля был, мне че то кажется не так и много....Может я чего не понимаю....А еще не могу понять есть у меня треники или нет, бывает иногда чувство что сковывает, но не живот, а повыше, будто под легкими, живот щупаю, вроде мягкий. А недавно всю ночь не спала из-за боли в левом боку, тоже не знаю что это было. Муж так интересно отреагировал на мою жалобу, примерно так сказал - Если ты рожать дорогая собиралась, то только не на этой неделе, а то у меня комиссия с проверкой.... :girl_mad: у меня аж дар речи пропал вместе с болью :malicious: Вот так девченки, никак мне раньше срока нельзя, приказ мужа :Crazy:

Я тоже не знаю как из себя выглядят треники, у меня было такое, сильно колол низ живота,но не долго, как бывает при месячных,схватит, отпустит... может это они и были?? :sorry: я не знаю.

 

Мне Г, тоже сказала ограничивать себя в мучном,но не всегда получается,сказала есть только ржаной хлеб,но бывает он заканчивается и я ем обычный... С диетой у меня совсем не получается,посмотрим что узи покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то диеты не придерживаюсь..с четверга куличи хомячу..завтра еще денек и все тормозить буду с едой!! а то перебор 3 кг набрала уже ч начала апреля!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем утро доброе девочки!

С Пасхой!

 

Узнала ночью, что такое конкретные треники (может и не треники...) Хорошенько прихватило раза 3-4, болезненно, с интервалом минут в 10...и усё =) спать). До этого....недель с 30...живот безболезненно каменел раз по 20 в день. КС будет (3-е), так вот не знаю...с каким интервалом скорую-то вызывать (когда схватки регулярные станут).

Сына второй день еле-еле активничает...притих.

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всех с праздничком светлым!!! С Пасхой! Христос Воскрес!!! А нас с неделькой!!! Мы тоже уже догоняем вас,у кого 35-36 нед... НАМ 34недели! Уря я ! Сегодня проснулась от удара в левое ребро.... Ничего себе ,думала все там сложится как веер..))) Всем сегодня хорошо провести денек!!! Не болейте!)))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, не переживай ни кого ты не раскормила)))ну или у меня тоже слоненок в 34 недели ровно вес насчитали 2565 и тоже сказали крупный,тянет на 36 недель.

 

С праздником светлой пасхи всех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Пасхой!

У кого недельки - с очередной!

 

 

http://

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok,  о да!! у меня сегодня тоже один раз хватонуло что я аж вголос прикрикнула! но потом повернулась и уснула! но муж испугался... с фразой и это будет только нарастать?? мой сон заканчивается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с Праздником всех !!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у моего любимого мужа закончился пост и мы сегодня делаем шашлык из баранины ням ням, по маринование шашлыка у нас в семье я за главную :sorry: он все нарезает для меня,а я только мариную хехехе :D мужу очень нравится как я делаю :) У нас дождь прошел и так птички поют красиво и кукушечка из леса доносится :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником светлой Пасхи!

 

У нас сегодня просто обалденная погода думаю +16 есть, так тепло, с утра гуляли, сейчас пообедали и снова пойдем гулять.

Моя доча так и непонятно для меня лежит, второй день очень остро пинается во всем моем животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...