Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото, с первой неделькой вас и получением документов :flower:

 

ДЕВЧОНОЧКИ!!! НОВОСТИ ОТ ПЛЮШИ - ЮЛЕНЬКИ (администратора нашей группы )!!!!!! ЦИТИРУЮ:

 

А я сегодня(12.06.13.) в 15.00 родила мальчика. 3150 и 52 см.Родила сама!

Юлечка с рождением вас!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

плюша с сыночком тебя!умница-сама родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша с сыночком поздравляю!!! УРА!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, что в итоге требовали от вас для регистрации в загсе? У нас нужет муж и еще один свидетель, который пишет заявление в загс о том что присутствовал на родах. больше ничего. Те с мужем получается 2е свидетелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ага обход побыл. Врач решил меня отпустить домой до понедельника. В понедельник к 9 утра к нему тогда и посмотрит мою шейку, а сегодня отказался. Если не готова то отдаст документы и выписку, а если готова хочет в родблок перевести. Опять хочет меня стимулировать типо прокола пузыря. А я не хочу. Пусть лучше шейку посмотрит и я выписку заберу. У нас в патологии все забито так же как и в роддоме. Девочки даже в коредоре лежат. Может поэтому и отпустил, что и срок еще не подошел мне рожать. Вот как то так.

 

MMMPPP, я тоже всю Б в ванне проводили, в смысле лежала и балдела. Единственное вода чтоб не сильно горячая была. Ведь нельзя чтоб поясница и ноги парились. Может все таки понежишься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюш@ ураааас рождением сынишки!!! поздравляем :flower: :flower: :flower: сладких ночек и вкусного молочка :)

 

Девочки Кукусенок передает всем приветик и спасибо за поздравления :) лежат с сынишкой кушают, спят все дела в общем ;)

 

Юля маленький зайчик идет на поправку, по чуть чуть организм запускается.

 

Anna8119, Аня а ты не знаешь для регистрации по месту жительства, надо справку от папы типа что она у него не зарегистрирована? а то я не пойму вроде в списке написано, но вроде говорили сейчас это не надо(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала всю квартиру, намыла)))) лишь бы мысли всякие в голову не лезли, занимаю себя как могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки!

Мы тоже всё в строю. Завтра ПДР...Не пошла я мочу сдавать с утра..Отнесу завтра, в понедельник пойду на приём за направлением, нав буду ложиться 17-18. Всё-таки уже 41-ая пойдёт....У меня максимум на 5 дней больше ПДР по овуляции в принципе...страшно. Но с другой стороны, пора отмучиться на тему родов уже.

Живот ночью тянул. так ждала схваток, но увы...

 

Насчёт ванны. Я всегда любила полежать, но в горячей ведь нельзя было, лежала в тёпленькой минут по 10-15 для души.

Вообще и сейчас рискованно в горячей в том плане,что можно закровить, а это опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех мамочек с рождением малышей. Пускай детки будут здоровы, а мамочки счастливые!!!

Мы все еще сидим в животике, не смотря на то что в больнице на сохранении мне сказали что максимум до 31 мая сможет продержаться сынуля, чтобы было 37 неделек, да и то на препаратах. Учитывая что гинепрал я тогда попила 3 дня, то малыш держится крепко, и никуда не собирается. Вот такие врачи-гадалки)))

Зато теперь все пишут, звонят ежедневно и задают два вопроса:еще не родила?как назовете. Сначала реагировала нейтрально, а сейчас уже бесит. Муж постоянно тоже подкалывает этими вопросами.

Мне вот интерестно. Сынуля сидит у меня на самом верху живота, особенно когда я сижу то он весь под ребра перебирается, низ прям совсем пустой. Получается что рождаться он совсем не собирается? За сколько до родов должен опустится живот? Или отхождение вод и опускание живота может одновременно произойти?

 

 

Срок 38 и 6

Изменено пользователем pocahontes
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ девочек, встретившихся со своими малышами!!!

Кто очень хочет уже родить, волшебный пендель от меня :razborki-85:

Я как только поняла, что до КС остался всего 1 день, захотелось походить Б еще недельку, и сразу ночью воды отошли :think_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо а поздравления!

 

Юля-золото, что в итоге требовали от вас для регистрации в загсе? У нас нужет муж и еще один свидетель, который пишет заявление в загс о том что присутствовал на родах. больше ничего. Те с мужем получается 2е свидетелей.

 

Анют, у вас всё гораздо проще... у нас не нужны свидетели, но нужны обменка, осмотр в ЖК после родов, осмотр ребёнка педиатром...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, с неделькой вас и с документами!!!!!!!!!!!!!

 

MMMPPP, я тоже всю Б в ванне проводили, в смысле лежала и балдела. Единственное вода чтоб не сильно горячая была. Ведь нельзя чтоб поясница и ноги парились. Может все таки понежишься?

да вот думаю может вечерком попробовать!

 

Пипец, у нас фото сессия на 15 на природе запланирована, а сегодня похолодало +5! Ну что за хрень, то муж уехал - перенесли, то погода испортилась :dash_kolob_girl: - переносить уже некуда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, может все же потеплеет еще. главное не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пипец, у нас фото сессия на 15 на природе запланирована, а сегодня похолодало +5! Ну что за хрень, то муж уехал - перенесли, то погода испортилась :dash_kolob_girl: - переносить уже некуда!

 

Держу кулачки, чтоб погода наладилась и вы успели отсняться, такая память останется! Последние деньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну да может правда еще потеплеет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, для прописки нужно разрешение папы, если он прописан не вместе с мамой. Должен это заявление заверять нотариус или начальник паспортного стола, увы везде свои приколы, я уже с чем только в Москве не сталкивалась, везде свои правила....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну это еще ладно, а то ехать за справкой не хочется, что она не прописано по его месту жительства. Конечно все так бредово, вот мы рассуждали, ну почему нельзя пока в рд находишься, сделать страховой полис и зарегистрировать ребенка просто бред, хоть за деньги бы предлагали, я думаю многие согласились бы, а теперь с малышней надо носиться по всему городу блин :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забрала анализы крови,сама сдавала,в ЖК давали талон только на ОАМ,ура гемоглобин повысился,не зря врачица в роддоме таблетки прописала,помогают,за 2 нед со 104 до 124 поднялся,правда лейкоциты гад кие чуть больше верхнего предела,интересно почему... Ну завтра иду на ктг и прием,все расскажет... Ох и удивится,что я пришла...

 

Anna8119, ну это еще ладно, а то ехать за справкой не хочется, что она не прописано по его месту жительства. Конечно все так бредово, вот мы рассуждали, ну почему нельзя пока в рд находишься, сделать страховой полис и зарегистрировать ребенка просто бред, хоть за деньги бы предлагали, я думаю многие согласились бы, а теперь с малышней надо носиться по всему городу блин :girl_mad:

Саш,приветик! А муж сам не может что ли все это сделать? Мой первого сына и прописал,и свидетельство,полис получил и в сад даже встал на учет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

И с недельками, и доношенностью))))

У нас сегодня с мужем ещё 6 лет со дня знакомства, а 15 мы начали крутить ромаааан)))) :malicious:

Мы в строю!!!

 

 

Нас ещё много))) аж 19!!!! И может ещё не все отписались))

FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, bagirka87, Сашенька86, Ольчун, K@r@pyz, vlada 2689, star-12, *Hope*, Ladina, elen-ka, pocahontes

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  зачем тебе носится, у меня все муж и бабушка делают, я гни разу никуда не таскалась, кроме как когда сама к себе дочь прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с приема... Ничего особенного. Только в моче эритроциты откуда-то. Это типа кровь. Спросила пробка отходит или нет,может попала,но у меня слизи немного вышло вообще прозрачной. Че за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня тоже с месяц назад были эритроциты, причем немало. До этого все идеально. Отправили на конс-ию к урологу. Ну в общем уролог толком ничего не сказал, узи почек норм. Я думаю после родов все пройдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Привет! Тока я хотела спрашивать у девочек где ты)) а то все читать не успеваю а тебя нет)))

Ну прописываем у меня же, я честно не знаю как он придет то там где он не прописан и будет прописывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять эти дурацкие болючие треники(((( какие же тогда будут настоящие(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  нет, прописывать должна ты лично (можешь конечно довереность нотариальную ему выдать, но тогда все равно перется лично к нотариусу), но это можно сделать до 3х месяцев ребенкиных, а вот заявление заверенное начальником его паспортного стола твой муж должен привезти соответственно из своего паспортного стола. Сначала нужно временную мед страховку сделать, по тому адресу что тебе дадут в поликлинике детской, а потом после прописки уже постоянную ему страховку сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...