Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

у меня молозево стало выделяться, причем прилично так. до этого такого вообще не было. и схватки по 20 минут начались.

 

Тихая, а интервал какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, да я не засекаю((надоело за 2 дня..толку то...но на каждой схватке в пот бросает дико...муж уже дикими глазами смотрит-типа пора тебе в рд)))нет говорю рано...чего там делать то...домой отправят.,выпила опять ношпу,сейчас должно пройти наверное,еслиинет то в душ пойду#точно пройдет-проверено))))))

 

у меня молозево стало выделяться, причем прилично так. до этого такого вообще не было. и схватки по 20 минут начались.

 

Тихая, а интервал какой сейчас?

у меня ни в прошлую Б ни сейчас молозева нет,ну только если надавить на сосок капелька выдавится и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, желаю чтоб душ не помог, но-шпа тоже, интервалы сократились бы, отошли воды и ты бы родила малыша :malicious:

 

И была самой счастливой мамой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, желаю чтоб душ не помог, но-шпа тоже, интервалы сократились бы, отошли воды и ты бы родила малыша :malicious:

 

И была самой счастливой мамой :)

ой спасибо,такого мне еще никто никогда не желал)))))))))))

муж кстати хотел чтоб сын 14 родился))))говорю-договаривайся,я только за))))))

 

у тебя как схватки??так и идут через 20 минут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оно подкапывает уже час где-то

 

Пока да так и идут. Еще меня вырубает конкретно. Хотя ночью выспалась и уже днем спала 2 часа. Вот думаю может прилечь.

 

 

муж кстати хотел чтоб сын 14 родился))))говорю-договаривайся,я только за))))))

 

 

пусть договаривается, может малыш папу и послушает ;) . мой вот тоже все уговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, конечно поспи если возможность есть))))

подкапывает в смысле воды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, молозево. У меня есть иногда жидкие выделения, но я фиг знаю что это. Может и обычные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ааа,я уж думала воды))

а с выделениями то да....не разобраться толком,я тоже не понимаю то ли пробка то ли просто выделения,так что не заморачиваюсь

а вообще хотела сегодня ванну горячую принять,да бокальчик вина легкого выпить...а сейчас думаю - стоит ли....

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера уже в ванне понежилась, так классно было. От вина и я бы не отказалась.

 

А пробка у меня уже выходила после осмотра. Только не знаю вся или нет.

 

Примерно дней 7 назад вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Привет! Тока я хотела спрашивать у девочек где ты)) а то все читать не успеваю а тебя нет)))

Ну прописываем у меня же, я честно не знаю как он придет то там где он не прописан и будет прописывать))))

туточки я !))) да,я совсем забыла,дом тоже на меня,но муж конфетки купил и в паспортном девочка пошла на встречу)))! А в других местах проблем не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жесть какая-то! В очередной раз проявился кандидоз (будь он неладен), купила свечи пимафуцин. Раньше лечила Гинофортом. Вчера нормально свечку вставила и Оке, а сегодня вставляла уже две, а они у меня выпадывают... Что за фигня? Лежу просто в кровати, а свечка выходит, причем уже такая полурастворившаяся, что обратно не вставишь. Что делать??? Вставляв насколько могу глубоко, на всю длину пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как ты???с нами еще??

)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я с вами! Правда у меня вообще тихо... Аж обидно!

 

Девочки, у меня жесть какая-то! В очередной раз проявился кандидоз (будь он неладен), купила свечи пимафуцин. Раньше лечила Гинофортом. Вчера нормально свечку вставила и Оке, а сегодня вставляла уже две, а они у меня выпадывают... Что за фигня? Лежу просто в кровати, а свечка выходит, причем уже такая полурастворившаяся, что обратно не вставишь. Что делать??? Вставляв насколько могу глубоко, на всю длину пальца.

может глупый вопрос конечно,но может там у тебя уже скоро все начнется???))) правда у меня на осмотре врачица с таким лицом осмотр Ш делала,как будто там тоже дыра,что пол руки засунула ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая Туточки я)). весь день по магазинам мотались, некогда было зайти сюда. Про ванну, я люблю ооочень тёплую, даже не знаю какая температура, завтра специально померю, сегодня не пойду в ванну, чтоб не провоцировать, мне ж 14 июня 27 лет)). на свой др не хочу рожать. А у меня опять треники сильнюсие начались, часа 2 как корячусь, но вида не подаю, а то муж быстренько увезёт в рд, он у меня паникёр))) :) . День рождения отмечать не хочу, у меня настроения совсем нет. Просто все заколебали, разговаривают со мной как с ущербной, типа срок я уже свой переходила месяца на 3...заколебали звонками-распросами, "когда родишь?" и тп. Я блин откуда знаю когда рожу, некоторым соседям уже грубо отвечаю- родила уже - не заметно? Блин, ну раздрожает ужааасно меня эти вопросы!!!!!!! :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, да уж...эти вопросы достают((((

у меня тоже треники опять....бесятся уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, да уж...эти вопросы достают((((

у меня тоже треники опять....бесятся уже((

 

Я себя успокаиваю, что если треники вообще есть- роды будут легче)). Типа матка готовится и быстрее пойдет раскрытие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) нам уже сегодня 16 дней) даже не верится, что и беременная ходила. Всем еще пузяшкам желаю легких родов и самой сладкой встречи с малышами!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) нам уже сегодня 16 дней) даже не верится, что и беременная ходила. Всем еще пузяшкам желаю легких родов и самой сладкой встречи с малышами!!!

 

Уже какие большие! Поздравляю с 16-ти днями! За пожелание спасибо, очень оно нам нуужно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я просто злиться начинаю потому что треники,зря мучаюсь только...боль то не детская нифига...а потом раз и заканчивается все часов через 5-6

 

Ека, вы уже большие))так здорово)))спасибо за пожелания!!!

 

а я ванну приняла погорячее...правда минут 10 всего,дольше не смогла...м мужем по бокала вина выпили...треники вроде закончились как раз)))что и требовалось доказать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я просто злиться начинаю потому что треники,зря мучаюсь только...боль то не детская нифига...а потом раз и заканчивается все часов через 5-6

 

 

Это да....но у меня они к вечеру только начинаются, вернее уже ночью, часов в 12 -1, сейчас сижу опять "на но-шпе" и поясницу ужас как тянет, и треники...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а это точно треники???может это оно???

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня тоже треники всего навсего. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как пчела мая надраила кухню чуть не померла потом, решила кафель на полу в кухне ручками помыть оттирала на корачках, потом еле встала спина болит, вышла в магазин а у меня думала кости в тазу расходятся так болело в промежности и давление изнутри думала рожаю, но пришла домой полежала и как рукой сняло. Девочки может кто знает у меня бывают сейчас такие выделения не пробка, а кремообразные белые без запаха, и бывает довольно много кода нахожусь или что то долго делаю по дому, вот думаю может так шейка готовится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, какие промежутки???

 

 

vlada2689, шеечные выделения мне кажется)))у меня что оо подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, мы тоже еще в стою!!!!Что сегодня было у меня девчонки,чуть не родила....

Вообще мы сегодня со свекровью уборку устроили,я вытирала пыль и мыла полы,а она все остальное... Я как раз закончила убирать ванную,и чувствую,что с меня немного бежит,подумала может мой мочевой не выдержал нагрузки,ну и ....Вроде писать не хочу,но чувствую что с меня по чуть чуть выходит жидкость,меня осиняет,это воды.... Говорю свекрови что у меня подтекают воды,у меня начинается не большая паника,я выпиваю 2 таблетки валерьянки и иду собирать вещи в роддом. Свекровь начинает обзванивать,акушерку знакомую,звонить в роддом,в поликлинику и скорую. В роддоме говорят воды отошли,а раз схваток нет,мы вас не примем. Приезжает скорая,забирает меня,я спокойна,чувствую что так с меня и подтекает,сажусь и мы едим в поликлинику на прием к Г. А врачей никого нет,один заменяющий Г и 2 акушерки. Мы заходим со скорой,я говорю,вот так и так,воды подтекают,Г говорит что заменяющая и смотреть им не разрешают на кресле,только консультировать. Рассказала как было,она послушала трубкой,померила давление (130\90)и говорит будем писать направление в областной роддом(город Шымкент,30км от Ленгера).Меня с Акушеркой и Г,на скорой везут в областной роддом за 30км.

Приезжаем,она меряет мне давление,отправляет меня на анализ мочи,я сдаю,и говорит садись я посмотрю на кресле. Смотрит... Говорит, что это не воды,там прозрачная жидкость со слизью,все закрыто,пузырь целый. Сказала что такое может быть из за инфекции??????( интересно,какой???)

Смотрит по узи,говорит что лежим головой и пузырь целый,это точно не воды. И говорит можешь ехать домой,тебе еще рано рожать. Пишет отказную,и говорит будешь рожать по месту жительства,т.е в Ленгере. Вот такая история... Чуть не родила сегодня.... Завтра поедим в наш роддом,с их отказной и будем смотреть что дальше делать!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...