Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки может кто знает у меня бывают сейчас такие выделения не пробка, а кремообразные белые без запаха, и бывает довольно много кода нахожусь или что то долго делаю по дому, вот думаю может так шейка готовится ?

у меня тоже как крем белые,без запаха,не всегда,тоже либо малыш покопошится,либо что то активно поделаю,вот и я гадаю,что это,мазок последний был в норме...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, сначало по 20 минут были, потом по 15, 10 и затихли. потом 30 минут, 20 и пока совсем нет. Фигня в общем.

 

K@r@pyz, ничего себе история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин после осмотра на кресле,сейчас так ноет поясница,хоть на стены лезь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробка отходила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не знаю,вчера утром был небольшой сгусток прозрачной слизи,а потом просто слизь выходила. И сейчас с слизь с жидкостью выходит,правда после осмотра на кресле,немного розоватая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё такая хрень бывает бок внизу живота как прихватит как будто связка натягивается и болит не отпускает, не схватка а постоянная боль. Но это только когда на улице хожу долго или переработаюсь. Прийду лягу полежу и отпускает. Малый что то затих после моих уборок и походов по магазинам как нет его, я ещё и наелась такое ощущение что не беременная а просто толстая и наелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, ничего себе! У нас бы не отпустили домой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вам шейку смотрели на приёме, мне завтра к врачу , на кресле с зеркалом или по другому как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже какие-то выделения, но у меня жидкие и прозрачные, надеюсь, что шейка готовится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, бедная вот это ты накаталась ну хоть не сама была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,

Меня смотрели сначала зеркалом,потом она рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вам шейку смотрели на приёме, мне завтра к врачу , на кресле с зеркалом или по другому как то

у меня без инструмента,просто пальцами пощупала на кресле и все

 

Теперь не знаю,вчера утром был небольшой сгусток прозрачной слизи,а потом просто слизь выходила. И сейчас с слизь с жидкостью выходит,правда после осмотра на кресле,немного розоватая!

у тебя наверное все начиналось только,а теперь еще спровоцировали больше,раз розовые пошли... Да уж,роддом за 30 км это круто... Тут 10-15 мин без пробок ехать и то думаешь,успеть бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас такие врачи!!!Оказывается наш роддом всех рожениц с патологиями отправляет в областной роддом,где я и была...Спасибо девчонки за сопереживания!!! Пойду наверное спасть,завтра вставать рано!! Если не усну то вернусь к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, Я прям почувствовала как ребенок становится в таз - это было за сутки до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня так сильно хватает поясницу и низ, что глаза на лоб вылазят... Нош-па не помогает... Очень надеюсь что это тренировочные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz,  ой мне кажется тебе надо скорую или в рд, явно спровоцировали тебе, не пугаю, но все признаки. Так что не шути с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, уже можно тебя поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе, удачи, и пусть малышулька родится легко, здоровеньким, быстро на радость мамочке)))) И СКОРО)))) Поздравляю тебя!!! Будь счастливой))))

Девочки а как вам шейку смотрели на приёме, мне завтра к врачу , на кресле с зеркалом или по другому как то

просто пальцами на кресле...жутко не приятно(((

 

У меня начало всё тянуть снова и стрелять в промежность..ещё и половые губы тянет сильно....(( эх..и как теперь заснуть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371161478' post='9903502]

Сашенька86, уже можно тебя поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе, удачи, и пусть малышулька родится легко, здоровеньким, быстро на радость мамочке)))) И СКОРО)))) Поздравляю тебя!!! Будь счастливой))))

 

 

Спасибочки огромное)) Надеюсь так и будет!!!!1 :)

 

Сегодня отгуляю, а завтра пойду рожать))) наверное, ну хочется мне так!))

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!всего тебе самого самого хорошего-сейчас это легких родов и здорового малыша,чтоб все твои заветные желания исполнились и твои мужчины тебя только радовали))))))Расти Большая и счастливая!!!!

 

вчера после ванны и бокала вина все треники закончились((((спала хорошо,но мысленно опять ждала схватки)))не дождалась((((эх...

приснилось что отошли воды-нуну)))))

 

K@r@pyz, ну как ты???? историия конечно жесть....

 

vlada2689, с ПДР вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!всего тебе самого самого хорошего-сейчас это легких родов и здорового малыша,чтоб все твои заветные желания исполнились и твои мужчины тебя только радовали))))))Расти Большая и счастливая!!!!

 

Ай спасибки! так приятно с утреца поздравления принимать!)))

 

K@r@pyz Ну как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  а ты про коктейль родовой какие нибудь реальные примеры слышала???у меня просто иногда мысль закрадывается о нем....да еще и ситуация эта с сыном старшим(вчера рассказывала) но как то страшно....по узи последнему у нас уже 40,2.... ребенок крупный...шейка готова...почему мягкая стимуляция(секс,ванна) не помогают непонятно...максимум сильные треники которые ночью проходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может глупый вопрос конечно,но может там у тебя уже скоро все начнется???))) правда у меня на осмотре врачица с таким лицом осмотр Ш делала,как будто там тоже дыра,что пол руки засунула ....

Ой,ой, ой, страшно это звучит. Но у меня все тихо совсем. Вчера правда детка сначала танцевала долго перед сном, а потом икала так сильно, что живот дергался, может это и вытолкнуло свечки? В любом случае, я вчера так и не пролечилась. Сегодня попытаюсь снова. Но мне уже лучше и с первого дня. Задолбала кандида... в первую Б такого не было!!! Сейчас пролечусь - и ни оной конфетки нельзя, иначе по-новой все! Уже три раза была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас все как всегда))

Сашенька86, с днем рождения! :flower:

 

 

Сегодня отгуляю, а завтра пойду рожать))) наверное, ну хочется мне так!))

чтобы твое желание исполнилось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!! Пусть всегда сбывается всё о чём мечтается!!!!!!!!!!!!

 

 

Мы в строю, у нас всё тихо!!!!!!!!!!!!!! Проводили папу на работу, пойдем ещё спать!!!!!!!!

приснилось что отошли воды-нуну)))))

мне тоже сегодня это приснилось :Crazy: Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! САШЕНЬКА,с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!! Загадывай сегодня все свои пожелания и они обязательно сбудутся!!!)))) Пусть начнется как говорится совсем другая жизнь,уже с двумя детками,пусть они тебя радуют,муж не обижает и любит еще сильней! Всех тебе земных благ!!!!!

 

И мы в строю и у нас тихо,а тоже до ПДР каких то 2 дня осталось.... Интересно,там хоть что нибудь к родам готовится ,а? Теперь и меня этот глупый вопрос мучает,муж говорит давай на выходных,ну как сынишку то уговорить...

 

Вчера от 3 х часовой прогулки меня просто вырубило ночью,ни разу в туалет даже не встала... Но сны снились.... Мужа все хотела,аж не могла,мож что сокращаться начинает ... Иду сегодня на КТГ,поглядим )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...