Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, z пила с первой дочей родовой коктейль))) тк воды отошли, а схватки никак не расходились, только треники дебильные 2 недели мучали.

Сашенька86,  С днюхой!!! Скорейшей встречи с лялей, ну и оттянуться сегодня на славу)) может и правда тебе только этого не хватает)))

Мы в строю, сегодня доделываю свои дела с продажей квартиры и я практически бомж))) шучу, дедушка нас пока к себе прописал....

Ташка-Мамашка,  мне в прошлые беременности санироваться от кандиды очень гино-пиварил помогал, потом на полгода забывала об этой дряни. А Пимафуцин хрень полная, лично мне никогда не помогала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашуль, с днем варенья!!Желаю скорейших и легких родов!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в строю, сегодня доделываю свои дела с продажей квартиры и я практически бомж))) шучу, дедушка нас пока к себе прописал....

Ташка-Мамашка,  мне в прошлые беременности санироваться от кандиды очень гино-пиварил помогал, потом на полгода забывала об этой дряни. А Пимафуцин хрень полная, лично мне никогда не помогала.

вот видимо тоже дела разрулишь и в роддом!))) а про пимафуцин это точно,я вообще не поняла для чего его придумали,для успокоения души что ли,что чем то вроде лечат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  с днем рождения тебя!!! Желаю скорейшего исполнения главной мечты!!!

Девочки, а мне помог пимафуцин. Но я его на самой ранней стадии начала использовать. И в прошлую Б мне его назначали один раз, помогло и больше не повторилось. А после гинофорта два раза уже рецидивы:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно нужна помощь. Сегодня ночью проснулась в сырых трусах и потом утром еще на чистых трусах было бледно розовое пятно 5*4 см. Когда высохло белье стало как накрахмаленное. Последние три дня были слизистые выделения похожие на очень густой белок. Думаю что у меня подтекают воды. Что мне делать ехать в роддом или это нормально? Врачу своему дозвониться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka,  думаю езжай в роддом, я поехала как только розовую водичку увидела, это не воды были, но начало процесса))) удачи!!!

 

Сашенька86, с днем рождения!!!! Отмыть сегодня хорошенько, а завтра надеюсь встретишься со своим малышом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, z пила с первой дочей родовой коктейль))) тк воды отошли, а схватки никак не расходились, только треники дебильные 2 недели мучали.

Сашенька86,  С днюхой!!! Скорейшей встречи с лялей, ну и оттянуться сегодня на славу)) может и правда тебе только этого не хватает)))

Мы в строю, сегодня доделываю свои дела с продажей квартиры и я практически бомж))) шучу, дедушка нас пока к себе прописал....

Ташка-Мамашка,  мне в прошлые беременности санироваться от кандиды очень гино-пиварил помогал, потом на полгода забывала об этой дряни. А Пимафуцин хрень полная, лично мне никогда не помогала.

немножко. не поняла...после коктейля отошли воды???или коктейль пила после того как воды отошли???и как помог????читаю отзывы и все думаю....самое что пугает это рвота которая у некоторых бывает и то что пока простите на унитазе сижу- схватки сильными станут не успею до рд доехать,хотя он в 5 минутах езды от дома...девочки что посоветуете?

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно нужна помощь. Сегодня ночью проснулась в сырых трусах и потом утром еще на чистых трусах было бледно розовое пятно 5*4 см. Когда высохло белье стало как накрахмаленное. Последние три дня были слизистые выделения похожие на очень густой белок. Думаю что у меня подтекают воды. Что мне делать ехать в роддом или это нормально? Врачу своему дозвониться не могу.

я б тоже съездила в роддом лучше или в ЖК,короче к любому кто тебя наблюдает! Фиг его поймешь ,что это,а меня так вообще всякого рода такие выделения пугают,лучше перестраховаться. Желаю чтоб это было оно самое)))

 

 

немножко поняла...после коктейля отошли воды???или коктейль пила после того как воды отошли???и как помог????читаю отзывы и все думаю....самое что пугает это рвота которая у некоторых бывает и то что пока простите на унитазе сижу- схватки сильными станут не успею до рд доехать,хотя он в 5 минутах езды от дома...девочки что посоветуете?

да ну его этот коктейль! У тебя ж не критическая ситуация! Вон девчонки тоже собирались пить после 40 недели,а все само случилось,просто было не время значит! А так будешь потом еще с желудком мучаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня немножко другая ситуация....я вчера писала об этом.... меня во вторник Г в больницу хочет на стимуляцию класть,т.к.ребеночек крупный и по узи уже срок подошел а старший сын сегодня последний день в садик потом дома,т.к.в сентябре в школу.должен был муж дома быть до конца июня а все изменилось и во вт ему на работу выходить,а он ро 12 часов работает.отпуск ему не взять т.к.он только из учебного отпуске первую смену выходит-4 месяца не работал,свекровь тоже работает отпуск только в июле,мои родители в другом городе живут и тоже все работают...а меня неизвестно на сколько кладут-буду 2 недели до 42 лежать или сразу стимулировать...неизвестно.стимуляцию я не хочу - прокалывали пузырь в прошлый раз - ничего веселого.поэтому и думаю о том что может быть лучше самой попробовать...ну я только думаю об этом и с вами советуюсь....

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до врача. Она сказал собираться и потихоньку ехать в роддом. Организм у меня еще неделю был полностью готов к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, удачных родов)) кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня немножко другая ситуация....я вчера писала об этом.... меня во вторник Г в больницу хочет на стимуляцию класть,т.к.ребеночек крупный и по узи уже срок подошел ... с вами советуюсь....

я вчера читала про всякие домашние стимуляции,ну там типа тоже пишут касторки 100-150гр касторки,но сразу коммент был -это экстремальный способ,потом пишут по стимуляцию сосков :Мягко массируйте или пощипайте пальцами соски. Считается, что при стимуляции сосков выделяется гормон окситоцин, который вызывает схватки. Имейте в виду, что стимулировать необходимо всю ареолу соска, сначала у одной груди, затем у другой. Стимулировать соски таким образом необходимо несколько раз в день, как минимум по 15 минут каждый.,потом рекомендуют активный секс без защиты,мытье полов на карачках,хождение по лестнице,пить завар листьев малины.... Может что нибудь еще для себя выберешь,кроме масла)))

 

 

Дозвонилась до врача. Она сказал собираться и потихоньку ехать в роддом. Организм у меня еще неделю был полностью готов к родам.

в добрый путь как говорят в мультике! Пусть все пройдет хорошо! Удачки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,с днем рожденья! Скорейших,легких родов,здоровее кого малыша и женского счастья!!!

 

МММРРР тебя с доношенностью :)

 

Мы в строю:) завтра договорились с врачом с переналадки,она сказала под ехать,она меня посмотрит. Подозреваю что на кресле.. . Читаю что это больно,но как-то интересно мне какое состояние внутрях:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера читала про всякие домашние стимуляции,ну там типа тоже пишут касторки 100-150гр касторки,но сразу коммент был -это экстремальный способ,потом пишут по стимуляцию сосков :Мягко массируйте или пощипайте пальцами соски. Считается, что при стимуляции сосков выделяется гормон окситоцин, который вызывает схватки. Имейте в виду, что стимулировать необходимо всю ареолу соска, сначала у одной груди, затем у другой. Стимулировать соски таким образом необходимо несколько раз в день, как минимум по 15 минут каждый.,потом рекомендуют активный секс без защиты,мытье полов на карачках,хождение по лестнице,пить завар листьев малины.... Может что нибудь еще для себя выберешь,кроме масла)))

секс не помогает.. итак каждый день, эффекта ноль( ну кроме треников), соски стимулировать не могу - всю Б больно прикасаться к ним....., мытье полов тоже эффекта не дает.. я тоже читала про такие стимуляции.... все уже пробовала... нифига.. тишина...((((

 

Lenochek777, 100-150 гр касторки это очень много же.....я читала про 30-40 мл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в строю:) завтра договорились с врачом с переналадки,она сказала под ехать,она меня посмотрит. Подозреваю что на кресле.. . Читаю что это больно,но как-то интересно мне какое состояние внутрях:)

а до этого на осмотре тебе делали больно? Сколько раз мне лазили,вообще не больно было ттт

 

 

секс не помогает.. итак каждый день, эффекта ноль( ну кроме треников), соски стимулировать не могу - всю Б больно прикасаться к ним....., мытье полов тоже эффекта не дает.. я тоже читала про такие стимуляции.... все уже пробовала... нифига.. тишина...((((

 

Lenochek777, 100-150 гр касторки это очень много же.....я читала про 30-40 мл....

тут девочки вроде обсуждали,что смешивают ее с чем то ,не чистую пьют! А про 100 мл я тоже думаю это очень много,30-40 и то это где то 2 ст ложки... Бе е е! Меня сразу стошнит...

 

Будет обидно,если касторка только расстройство живота даст,а малыш скажет фиг вам,еще не время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до этого на осмотре тебе делали больно? Сколько раз мне лазили,вообще не больно было ттт

 

тут девочки вроде обсуждали,что смешивают ее с чем то ,не чистую пьют! А про 100 мл я тоже думаю это очень много,30-40 и то это где то 2 ст ложки... Бе е е! Меня сразу стошнит...

 

Будет обидно,если касторка только расстройство живота даст,а малыш скажет фиг вам,еще не время...

 

ну да, сок абрикосовый, шампанское или газировка или минералка + миндальные орехи....

я просто касторку ни разу не пробовала и не видела даже, поэтому не представляю ни вкуса ни запаха ее даже.... может и меня от ее вида затошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,меня на таком сроке впервые смотреть будут,состояние шейки я так понимаю,просто девочки говорили больно... Надеюсь посмотрят как и тебя,аккуратненько:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, меня тоже смотрели в 39 нед, не больно... тоже боялась... хотя некоторые специально "так" смотрят, чтоб расшевелить все там и в роды отправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну да, сок абрикосовый, шампанское или газировка или минералка + миндальные орехи....

я просто касторку ни разу не пробовала и не видела даже, поэтому не представляю ни вкуса ни запаха ее даже.... может и меня от ее вида затошнит)))

о о о! Касторовое масло панацея,от многих вещей! Я вот при мастопатии примочки делала на нем,для роста рестниц его использую,для сухих волос... Короче куда только можно... Очень жирная вонючка (для меня) ))). Там вот пишут главное ШМ уже готовилась,тогда поможет,а если у меня все было закрыто,то вряд ли она спровоцирует

 

Леночка,меня на таком сроке впервые смотреть будут,состояние шейки я так понимаю,просто девочки говорили больно... Надеюсь посмотрят как и тебя,аккуратненько:)

главное не напрягайся и заранее не бойся,раслабь все мышцы и все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня на приеме в 39 нед Г смотрела, сказала ШМ хорошая мягкая, осталось только "начать"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я б не отказалась там все расшевелить))) у меня по врачам и узи срок завтра будет 38+5,сказали если в течение10 дней не рожу,то в больничку:( 24-го:( этого я хочу меньше всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а вот есть капсулы касторового масла,если их попить... Помогут?)))

 

Ох,я б не отказалась там все расшевелить))) у меня по врачам и узи срок завтра будет 38+5,сказали если в течение10 дней не рожу,то в больничку:( 24-го:( этого я хочу меньше всего...

а что так мало времени дают? Мне и то до 22 сказали можно ходить,если с малышом все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, с днем рождения. желаю быстрейшей встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек,не знаю:( врач вчера так сказала. Вот поэтому лучше б процесс сам начался... Но сыночек по моим ощущениям из животика выходить не планирует,хоть и треники ежедневные... Смотрю,нас тут много с трениками мучается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...