Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

 

немножко. не поняла...после коктейля отошли воды???или коктейль пила после того как воды отошли???и как помог????читаю отзывы и все думаю....самое что пугает это рвота которая у некоторых бывает и то что пока простите на унитазе сижу- схватки сильными станут не успею до рд доехать,хотя он в 5 минутах езды от дома...девочки что посоветуете?

Нет, сначала были треники, потом воды начали отходить, но схваток не было 1.5 суток, а срок был уже 41.5 неделя, вот и решили коктейль выпить чтоб запустить уже стабильную работу схваток. Шейка была уже готова и после коктейля через полтора часа начались регулярные схватки, полное раскрытие за 3 часа + роды, все вместе вышло меньше 5ти часов. заодно кишечник почистился так, что клизма уже была не нужна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет! мы тоже с строю...

Сегодня ПДР..

Никуда я не пошла, сижу выходные и жду родов до последнего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  касторки нужно 2 пузырька по 60 гр на 100 гр молотых миндальных орехав, которые впитывают эту касторку и отдают ее медленнее, тогда не будет резкого эффекта))) только через час - полтора

 

Ladinavlada2689Marina***, ого с ПДР))))

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а можешь тогда полный рецепт написать??а то везде по 30 мл касторки написано...

 

Anna8119, у меня в пузырьке 30 мл всего....маленький??бывают больше???а не много 2 пузырька по 60 гр????я не умру на унитазе??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я КТГ,сказали сокращений нет,правда мы больше проспали или не хотели просто активно шевелится,у нас очень жарко,сейчас жду прием с 2 х часов,а уже блин 4 я в очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, меня тоже молочница замучила. Выделений нету., но зуд снаружи задолбал периодический. Я клотримазол повставляла и забила. Не пройдёт она всё равно. пока Б не закончится и гормональный фон не изменится.

Мёртвому припарки.

У меня тоже вываливалась свечка один раз))). Муж рядом лежал и смеялся))

 

Anna8119, спасибо)

 

Сашенька, с Днем Рождения тебя!!! Желаю поскорее увидеть свой главный подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ой наверное всего 60 мл, те 2 стандартных пузырька, 100 гр молотых миндельных НЕ жареных орехов, 200 мл абрикосового или персикового сока(главное чтоб густой с мякотью)и 200 мл шампанского сухого, чтоб голову отключить, ну и смочь все это выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня в ЖК. По М срок 42 недели ровно, по УЗИ - 41 неделя. Посмотрели на кресле, шейка мягкая, 2 пальца. Сделали допплер, плаценту посмотрели, малышаня в норме, хоть успокоили меня, что он там не страдает. Дали направление на родоразрешение, поеду в понедельник ложиться, если не родимся за выходные. Скорее всего будут стимулировать((( Но я верю и надеюсь на лучшее, верю, что мы с малышом постараемся и родимся сами!По-другому и быть не может! Мы уже очень-очень его ждем и сильно-пресильно любим! :) Девочки, вам всем желаю легких и скорых родов и счастливой долгожданной встречи со своими малышами!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это оно держим кулачки

Может, но уже сомневаюсь.... Именно схваток нет....Боль постоянная, тянущая, нудная, неприятная (о, как я ее смогла описать) Постоянно давит на туалет ещё... Аппетита нет.... Не знаю.... хоть бы...

давай,давай!!! И мы за тобой!!! )))

с радостью))))

Love,хоть бы оно! держу кулачки!!!@@@

Спасибо))))))

а душ пробовала???

неа(.... его надо чтоб мастер настроил..... а хозяйка всё никак не может ему дозвониться((((..там идёт 43 градуса..я свариваюсь))))))

 

Love :), хоть бы ОНО!!! а то зависли все :Crazy: Стартуй и нам пенделей отвешивать будешь!

 

Я сегодня на приём иду в ЖК...надеюсь, последний :girl_mad:

Хоть бы!!!!! Как даааам пендель))))) Вот бы, скорее уже))))))

Желаю, чтоб поход в ЖК был последний!!!

Love :), и мы будем ждать, что же дальше))) хоть бы уже началось!

Но пока никаких изменений....аааа

что девочки кто проводит перекличку тот идет рожать?новая закономерность)давай ЛАВ что бы было ОНО!!!

Спасибо)))) я вот тоже подумала про традицию))))) может думаю поможет)))))ахахха))))))!!!! я за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а обязательно шампанское???я читала можно газировку или минералку...и лучше сутра или вечером??на голодный желудок или на сытый???прости за столько вопросов ну просто лучше я спрошу у человека который лично пробовал...и через сколько начнет слабить? успею до рд доехать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  на голодный лучше и хорошенько отдохнув, чтоб на роды силы были, я с дуру на ночь выпила, а сейчас бы уже точно с утра этим развлекалась через пару часов после легкого завтрака. Эффект у меня лично был через 1.5 часа, но с места в карьер, тоесть сразу шпарить начало, вопрос только в том что у меня это могло быть связано с тем что воды уже отошли и головка сразу давила на шейку сильно. Про доехать, тут смотря куда ехать, если далеко, то не вариант, а если 20-30 мин то думаю без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я все еще с вами! Вчера были в роддоме, сделали КТГ, врач руками живот пощупал и отпустил, сказал, ходи еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то мне не хорошо, умираю :( . Тошнит, все болит, ничего не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371194927' post='9904922]

Перекличка)))

FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, bagirka87, Сашенька86, Ольчун, K@r@pyz, vlada 2689, star-12, *Hope*, Ladina, pocahontes ещё в строю! Так ли?

 

мы в строю...по линеечке уже все свершилось :) а на деле - тишина :)

читаю вас, у девочек в 38 недель треники, хоть что-то, а тут уже 40 и вообще затишье :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот ты отчаянная! Я бы не рискнула коктейльчик принять! 4 дня до ПДР, может стоит подождать? Неужели у мужа на работе не войдут в положение? У моего такие козлы, но против 4 абз. ст. 123 ТК РФ не пошли, дали полный отпуск как миленькие. Хотя тоже недавно с сессии.

 

star-12,Ladina, Love :) кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть малыши на выходных попросятся к мамочкам на ручки!!!!!!!

 

FibiAnna, и вам кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на скорейшую встречу!!!!

 

А я собираюсь на КТГ! Сегодня тишина, только тошнит ужасно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, мне вот тоже за таблеточку стимулирующую интересно. Меня тоже врач хочет стимульнуть, типа куда уже ходить, 40 недель уж есть, дальше - только сложнее. Я еще и переживаю из-за того, что гемоглобин у меня низкий, чтобы малышу хватало кислорода. Не сильно хочется перехаживать и вредить пупсу...Но и стимуляцию не хочется )))))))) лучше бы сам малыш попросился бы...

 

MMMPPP, спасибочки за кулачки :) а тебе хорошего КТГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,Ladina, Love, FibiAnna, девочки, а может вам уже волшебные пендали :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:пора раздавать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, он уже отгулял отпуск за этот год да еще и в учебном 4 месяца был...там итак все волосы на себе рвут что он не работал а деньги получал....да и я еще не пью,только рассуждаю...

сегодня опять вот треники(((достали уже честное слово,так и настоящие пропустить можно или сил не останется после них на роды...сходила в душ,думаю пройдут сейчас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, милые, спасибо за поздравления! Очень приятно! Сижу жду гостей, а самой так плохо, тошнит, бегала рыгала даже((, трясет как-то и живот ноет...набегалась по магазинам сегодня, подарок выбирала себе, набегалась наверное. Купила шампанского, торт и фруктов, может шампанское подействует и рожать сегодня побегу)). Так что вот, пока жду гостей, потом как провожу-сразу к вам. Love, держу кулачки, пусть ты будешь следующей. Тихая, насчет коктейля, думаю в твоей ситуации я бы на него решилась...

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, мне вот тоже за таблеточку стимулирующую интересно. Меня тоже врач хочет стимульнуть, типа куда уже ходить, 40 недель уж есть, дальше - только сложнее. Я еще и переживаю из-за того, что гемоглобин у меня низкий, чтобы малышу хватало кислорода. Не сильно хочется перехаживать и вредить пупсу...Но и стимуляцию не хочется )))))))) лучше бы сам малыш попросился бы...

 

мне в воскресенье 40 нед,дали срок до след пятницы,если нет ,то в больничку направление даст... Сказала рожай уже!!! А вот на счет гемоглобина мне врач с роддома таблетки железа прописала(сорбифер),сказала пить обязательно,за 2 нед с 104 до 124 поднялся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у гинеколога посмотрели шейку совсем не больно говорит мягкая укоротилась, но ещё раскрытия нет и отклонена кзади ещё, я в печали короче я никогда видимо не рожу. Зато головка уже вставилась как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то нас много так страдающих..., кто то рано,кто то поздно,нет бы чтоб была золотая середина! Придется мужа начать напрягать! Боится не боится,пусть способствует....А то так и сама соглашусь на коктейль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  меня тоже сегодня смотрели. в пн 41 неделя будет, поеду сдаваться. а у тебя треники идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  давай хорошо отмечай день рождения и в рд))))что кстати в подарок выбрала себе??

на счет коктейля-завтра у мужа защита диплома ,вот может завтра и решусь...хотя тоже мысли разные..боязно...

 

 

Что то нас много так страдающих..., кто то рано,кто то поздно,нет бы чтоб была золотая середина! Придется мужа начать напрягать! Боится не боится,пусть способствует....А то так и сама соглашусь на коктейль...

я мужа каждый день напрягаю)))толку ноль,ну кроме треников часа через 2 после этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я бы не рисковала лучше уже секс активный с мужем мне сегодня врач советовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...