Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!

но что-то тихо у нас((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlada2689, родишь))))все родим)))никто беременной еще не оставался)вопрос времени...ничего для подготовки шм не назначили??

 

Тихая, я бы не рисковала лучше уже секс активный с мужем мне сегодня врач советовала

ну....активным его вряд ли можно назвать...все таки живот уже ого го...да и не главное активность,главное результат,чтоб матка сокращаться начала...только говорю же-каждый день это у нас и нет эффекта кроме треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, родишь))))все родим)))никто беременной еще не оставался)вопрос времени...ничего для подготовки шм не назначили??

 

 

ну....активным его вряд ли можно назвать...все таки живот уже ого го...да и не главное активность,главное результат,чтоб матка сокращаться начала...только говорю же-каждый день это у нас и нет эффекта кроме треников

назначили свечи колпосептин они ужасно ставятся таблетка идёт плоская и длинная её ещё и размочить надо короче пока я её пытаюсь запихнуть она вся крошется это атас.

Везёт вам секс каждый день а мы пробовали на выходных и нифига не получилось неудобно и больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, попробуйте удобную позу для обоих подобрать,чтоб и тебе было комфортно и мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, попробуйте удобную позу для обоих подобрать,чтоб и тебе было комфортно и мужу))

вот мы как гимнасты в воскресенье и скакали то я на спине не могу то сзади не удобно короче полчаса крутились и я психанула ещё и малый скачет то ещё удовольствие

 

Блин я очень хочу близнеца родить по знаку зодиака нужно успеть до 21 числа полюбому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, урааааа!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

 

я с ЖК, пощупала Г мой живот, сказала, что головка прижата к тазу, и думает, что на выходных я рожу. НО, если не рожу, то ждут меня в пятницу за направлением...вот...Вернее "не ждут", а ждут моего звонка, что родила))) Позитивненько сходила так, давление в норме, отёков нет, анализы в норме. Ох, хоть бы прогнозы её оправдались)

 

мы тоже мужетерапию вчера попробовали) нам понравилось :confusion: :confusion: :confusion: Сегодня опять будем практиковать, хуже не будет :confusion:

Изменено пользователем Alemka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я этиже таблетки пила в рд, у меня до 85 опустился после родов((

 

mav, поздравляем с рождением!!! :flower: :flower: :flower:

Вкусного молочка и сладких ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, мои поздравления!!!!! Растите здоровыми и счастливыми))) Проблемы с грудью пусть проходят поскорее :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, Alisa1986, поздравляю с рождением деток!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, Alisa1986, молодцы девчонки!!!! Поздравляю вас от души,растите теперь на радость!!!!)))

 

Lenochek777, я этиже таблетки пила в рд, у меня до 85 опустился после родов((

 

надеюсь обойдется! Врачица в ЖК говорит могу больше не пить,но что то мне пока стремно бросать,в роддоме врач сказала могу пить до самых родов,наверное так и сделаю. Мне в роддоме сказала гемоглобин нужен с запасом,чтоб учесть потерю крови! и будет ли потом плохо или быстро восстановлюсь все от него зависит,а так как у меня тоже многоводие ставят и еще всякой фигни и хожу долго,лучше буду пить пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 7 июня. Плановое КС, мальчик (Женя) 3430, 52 см. Вчера нас выписали домой. Мне вас не перечитать.

Привет! Мы родились! 10.06 в 03.45, рост 50 см, вес 3360 гр. Мальчик! 8/9 по апгар. Уже дома, выписались с весом 3130 гр

Девочки от души вас поздравляю!!!! Растите здоровенькими)))) и вкусного молочка!)))))))

 

 

У меня что-то слева тянет, как яичник((..не пойму..... Когда уже начнётся?( а то болит везде, тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371217143' post='9907820]

 

У меня что-то слева тянет, как яичник((..не пойму..... Когда уже начнётся?( а то болит везде, тянет....

спокойствие!!!! А то уже и я нервничать начинаю! Давай как в кино про самых красивых и привлекательных! Даем установку :" МЫ СКОРО РОДИМ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))!!!"

 

Я кстати сегодня на ктг со спины на бок как то перевернулась неудобно,как что то защемила,меня аж в пот бросила,лежу ай ай ай,подождите минуточку,все сразу "ты не рожаешь? " Правда,уже устала очень тоже с животом,с мыслями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие!!!! А то уже и я нервничать начинаю! Давай как в кино про самых красивых и привлекательных! Даем установку :" МЫ СКОРО РОДИМ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))!!!"

у меня только такая установка!!!!

Просто так покалывает яичник что-то((.....

Я жду, когда лялечке комфортно будет выйти, тогда пусть и выходит (надеюсь не очень долго)))))))

Просто уже сложно, когда всё тянет..давит...туалет этот дурацкий на улице (ещё и фиг знает где) а я там постоялец..... пока оденусь уже устаю...И чувствую, что лялька быстро растет.... у меня растяжек вообще не было, а сейчас за 2 дня уже появились....

Завтра звонить врачу надо....не знаю, как он ..посмотрит, или дату назначит..ложиться снова тааак не охото!!!

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто родил,поздравляю от души!!!!!!Вкусного превкусного молочка вашим деткам)))

а я с трениками так и мучаюсь(((опять уже 4часа идут...бр((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, меня тоже сегодня смотрели. в пн 41 неделя будет, поеду сдаваться. а у тебя треники идут?

Ну не так, что бы прям, как тут девочки пишут, что страдают них...Так, потягивает иногда, недолго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,друг ты мой по треникам. у меня весь день они. Сейчас еще находились с мамой,2 часа пешком,ваще живот в тонусе и болюче жутко. Но чувствую не настоящие схватки это. Я вообще уже привыкла к этому идиотскому состоянию... Но изматывает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки смотрите аккуратнее с трениками...я так дома до 4 пальцев раскрытия досиделась..тоже нерегулярные были и не нарастали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости разъехались, сейчас пойду мужа насиловать))). В подарок выбрала себе серьги золотые, предыдущие свои серёжки я пропылесосила...((. В этот раз подешевле взяла за 4500. У меня уже часов с 4 треники, болючие, я уже тоже к ним привыкла...мне все пожелали завтра родить, я даже свечки задувала на торте-так к здорово! Девочки кто родил-поздравляю от души и хочу скорее к вам присоеденится!!!!!! До завтра всем- мы спаааать)))) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,сладких снов:) будем надеяться на исполнение желания!!!

 

Эгоистка,у меня уже недели две ежедневно они,если б они к раскрытию вели,я б уже с лялей была:( эти треники пытаются меня обмануть,но я их раскусила,они ложные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,сладких снов:) будем надеяться на исполнение желания!!!

 

Эгоистка,у меня уже недели две ежедневно они,если б они к раскрытию вели,я б уже с лялей была:( эти треники пытаются меня обмануть,но я их раскусила,они ложные))

вот вот...они ни к чему не приводят,несколько часов идут потом все затихает,у меня обычно к ночи тишина,сплю как младенец,не считая походов в туалет...

 

Сашенька86, давай хорошо мужа носилуй)))и завтра в рд))))

 

Тихая,друг ты мой по треникам. у меня весь день они. Сейчас еще находились с мамой,2 часа пешком,ваще живот в тонусе и болюче жутко. Но чувствую не настоящие схватки это. Я вообще уже привыкла к этому идиотскому состоянию... Но изматывает сильно.

не только изматывает,я злиться еше начинаю когда понимаю что ложные,бесит аж прям...толком делать ничего не можешь потому что прихватывало постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интерестно, говорят что дольше сидят мальчики в своих домиках.

Так ли это?

Мы еще не перенашиваем(но по прогнозам врачей должны были выйти 2 недели назад), но пока никуда не собираемся и у нас мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, я думаю это фигня. У всех по разному. Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интерестно, говорят что дольше сидят мальчики в своих домиках.

Так ли это?

Мы еще не перенашиваем(но по прогнозам врачей должны были выйти 2 недели назад), но пока никуда не собираемся и у нас мальчик

у меня подруга недавно родила девочку на 43ей неделе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...