Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

rinysik7,  такой как у тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне в воскресенье 40 нед,дали срок до след пятницы,если нет ,то в больничку направление даст... Сказала рожай уже!!! А вот на счет гемоглобина мне врач с роддома таблетки железа прописала(сорбифер),сказала пить обязательно,за 2 нед с 104 до 124 поднялся

Я сорбифер пила во 2м триместре, жуткие побочки были, не подошел мне. Вот пью 2ю баночку Хеферол, врач сказала, что еще лучше Сорбифера. Только вот никак не проверю результат, пропила 2 недельки и никак не могла поехать сдать кровь в платной лабе. Думала уже в РД сдам, а тут так все затянулось ) у меня 98 был.

У тебя хорошо так поднялся! классно :) надеюсь на такой же результат :)

Мне врач сказала и после родов пить таблетки :think1:

 

Alisa1986, я только сегодня тебя вспоминала :) поздравляю с рождением сыночка!!!!!! :)

vlada2689, мне врач из РД ничего после осмотра не говорит, кроме как : еще не готово. Я пытаюсь распросить, а она отвечает только: какое раскрытие, если у тебя схваток нет? Вообщем, немногословная, видимо считает, что я могу знать, не имея медицинского образования :sorry: Езжу каждые 3 дня. Вот на выходных сказала ложиться с вещами :(

Alemka, меня Г в ЖК 2 недели назад заверила, что рожу через 7-8 дней.

А в 32 недели запугала, что малыш низко опустился уже и могут быть преждевременные роды. Правда и всю Б пугала преждевременными и ссылалась на то, что в прошлом была ЗБ. Так и хочется пойти в ЖК показать живот и сказать, что уже 41 неделя пошла ))))))))) :D

 

pocahontes, у меня мальчик :) 40+1 сегодня

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мальчик. Мне кажется,это не от пола зависит...

У нас одни девочки в роду до меня были в основном, и все ходили до 41-42 неделек.

 

Я вообще кроме тянущих ощущений не знаю даже,что такое треники))

Ну насчёт низко - у меня уже на 36 неделе животик опустился. Сейчас малыш ну оч низко. Больно,когда головой вертит, а, как видите, доходила и дальше хожу). Хотя Г сказала 4-го,что до 14 должна управиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, а у тебя малыш именно в таз опустился или просто низко лежит? у меня вот низко просто лежит, а в таз не хочет опускаться.

 

rinysik7, такой как у тебя :)

 

Ну посмотрим кто быстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читать всех очень долго. Всех новоиспеченных Мамочек с рождением малышей! У меня все пока по - прежнему, роды вызывать не стали. Давление чуток упала до 130/90 сегодня был консилиум. решили жд ть понедельника. В моче белок, отеки не проходят. Но радует, что живот опустился, весим мы по узи3200• Позже еще отnишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а мы думали ты уже мамочка))хорошо что написала))а почему стимулировать не стали если и давление и белок и отеки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждут, что сама начну рожать И давление пока не критичное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  с днем рожденья!! Пусть все задуманное исполняется и, конечно, легких родов и здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! MaPaSu, я тоже была уверена,что ты уже с лялей!!!!решили не спешить?

 

 

Я сорбифер пила во 2м триместре, жуткие побочки были, не подошел мне. Вот пью 2ю баночку Хеферол, врач сказала, что еще лучше Сорбифера. Только вот никак не проверю результат, пропила 2 недельки и никак не могла поехать сдать кровь в платной лабе. Думала уже в РД сдам, а тут так все затянулось ) у меня 98 был.

У тебя хорошо так поднялся! классно :) надеюсь на такой же результат :)

Мне врач сказала и после родов пить таблетки :think1:

 

у меня вроде нет побочек,ну и работает,а это меня тоже радует. Пусть и у тебя поднимется,все таки это не маловажно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Прости, только заметила. С днем рождения!!!!!!!!!!

1262big.jpg&mb=imgdb_preview_317

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня, кажется, пробка начала отходить, только без всяких прожилок, просто немного желтоватое прозрачное желе.... Я уже и не думала, что увижу её :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986,  поздравляем!!! Сладких ночек и вкусного молочка!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, сказали.что в таз опустился. Да я и сама чувствую, прямо щупаешь, голова совсем на выходе почти)

 

Alemka, это хорошо! хоть какие-то изменения). У меня и этого нету(

 

Люdмил@, а у тебя ПДР на какое июня стоял? Вы уже такие большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, Как же определить там ли он уже или нет. Я вот не могу нащупать головку. Хотя чувствую что малыш в самом низу копошится.

 

девочки, у меня, кажется, пробка начала отходить, только без всяких прожилок, просто немного желтоватое прозрачное желе.... Я уже и не думала, что увижу её :Crazy:

 

Хорошие изменения :) Дня 2 - 4 и родишь. Хотя некоторые и неделю без нее ходят. У меня вот после осмотра отошла дней 10 назад, но у меня срок меньше чем у тебя. Может у тебя побыстрее процесс пойдет. Ждем отхождения вод или начало схваток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я не знаю, как они определяют в ЖК. Щупают, да и всё) Просто сказали, что опустился в таз и всё.

У меня прямо где лобок уже чувствуется давление.

 

Ольчун, поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, поздравляяяяяю!!!!!!!!!!!!!!! Ура)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, Alisa1986 , :flower: :flower: :flower: с рождением малышей!!!!!!!!!!!

 

Ольчун, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Была на КТГ - всё ОК! Не могу уснуть, мелкая лупит :girl_box: , тошнит жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на КТГ - всё ОК! Не могу уснуть, мелкая лупит , тошнит жутко.

поздравляю с ктг!!! и меня лупит и тошнииит.....

У меня сегодня две знакомые родили))) так рада за них!!! :flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)

мы в строю.треники как всегда к ночи успокоились,спала нормально...у мужа сегодня сутра защита диплома,он встал и я тоже (время 5утра)...

всех кого не поздравляю еще-поздравляю с рождением деток!!!

у меня сынок из за этих постоянных треников не активный стал,вотттолько сутра хорошо чувствую...как только схватки начинаются затихает и только между ними чувствую как выплачивает ножки...интересно, детки сильно страдают ао время схваток,пусть даже и ложных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предвестники какие-то сслабые. Пробка отходит больше недели,жиаот чуток болит по ночам.вот только сегодня очень сильо сталиболеоть лобковые кости.и сон пропал,сплю по 3-4 часа в сутки. Спаьь хочу нереально и не могу. Очень хочется уже скорее рлдить...каждый день марширую по еоридорам по 6-7 часов,а доча не хочет рождаться :(

 

Девочки, а кто у нас родил со вторника.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ночь прошла спокойно, чуть живот только тянул.

Сон приснился, что Сашенька в роддоме, у нее воды отошли))) Надеюсь сон вещий)))

MaPaSu, Плюша, mav,Alisa1986 родили, вроде все, простите, если кого забыла)))

Тихая, мужу удачи на защите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ночь прошла спокойно, чуть живот только тянул.

Сон приснился, что Сашенька в роддоме, у нее воды отошли))) Надеюсь сон вещий)))

 

Ой какой сон хороший, пусть он сегодня сбудется. Я ещё в строю...Ночью с мужем "выкуривали-выкуривали" малыша из животика, а он нивкакую, даже треников не было. Никак не хочет выходить. Сегодня у меня запланирован целый день в прогулках по магазинам, оочень надеюсь что начнется сегодня..хотя я уже недели 2 как надеюсь...(((

 

MaPaSu я тебя уже в мамочки записала, а вон оно как, давай, удачи тебе, пусть все само начнется и пройдет хорошо!

 

Тихая, удачи твоему мужу!

 

Ольчун с рождением доченьки! Здоровья вам, счастья, вкусного молочка и спокойных ночек. А мамочке конечно же скорейшего восстановления после родов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо большое))вот защитит и можно рожать спокойно)))

 

Сашенька86, а я из за этих треников уже 3 дня не могу ничего запланировать((((начинаются и все((уже никуда не пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...