Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

девочки,спасибо большое))вот защитит и можно рожать спокойно)))

 

Сашенька86, а я из за этих треников уже 3 дня не могу ничего запланировать((((начинаются и все((уже никуда не пойти

 

У нас город маленький, если начнется. то до рд не далеко, и днём у меня не бывает почти треников..к вечеру или ночью только. Но как они уже надоели.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, ук нас тоже маленький и рд в 5 минутах от дома,но когда ОНИ начинаются так крючит,что если я буду где то на улице,люди испугаются)))поэтому приходится дома сидеть,мужа пугать,он паникует у меня,то спрашивает-что мне сделать,давай поглажу и тд))))иногда так смешно даже))трогательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! Проснулась вот тоже рано,гром гремит,дождь льет... Тоже вчера мужа понапрягала ,но ничего особенного не произошло за ночь ,все так же в строю. Сынок тоже поталкался,мне уже снятся дети новорожденные... Точно сны не помню,но ощущение приятное после сна...

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не торопите своих деток и не выдумывайте способы "выкуривания".Если вы могли выносить ребенка всю беременность,наберитесь терпения,чтобы ваш малышастик сам решил,когда ему или ей пора . Всему свое время....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не торопите своих деток и не выдумывайте способы "выкуривания".Если вы могли выносить ребенка всю беременность,наберитесь терпения,чтобы ваш малышастик сам решил,когда ему или ей пора . Всему свое время....

 

Ну когда детки долго засиживаются тоже плохо, и бывает плохая родовая деятельность. А способ "выкуривания" папотерапией или побольше активности я считаю не таким уж и вредным и экстремальным. Понятно что малыш сам знает когда ему выходить, но иногда медикам приходится вмешиваться в этот процесс, т..к. переношенный малыш тоже бывает страдает. Так что тут не знаешь как в данной ситуации лучше.

И конечно же тебе легче писать "не торопите сових деток", сама то ты уже родила, а у меня был плохой опыт перехаживания, поэтому для меня родить самой и побыстрее очень актуальная тема.

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун! С рождением вас!!! Всего самого доброго вам!!! А про выкуривания... Вы правы,но когда время идет,врачи нагнетают обстановку,уже не рад своему положению и тому,что он ни как не рождается...начинаешь капаться в своих болячках и от этого становится не по себе... Голову б отключить,но не получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все произошло очень неожиданно....и я тоже уже перехаживала.У меня хороший врач ,который не торопил события и мы вместе ждали...И на очередном приеме как раз 13 числа ,без всяких признаков ,началась родовая деятельность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все произошло очень неожиданно....и я тоже уже перехаживала.У меня хороший врач ,который не торопил события и мы вместе ждали...И на очередном приеме как раз 13 числа ,без всяких признаков ,началась родовая деятельность.

 

Вот здорово, и с врачом повезло. А у нас если 41 неделя пошла уже торопят и норовят вмешаться..как и было у меня в первый раз. тут уж кому как повезёёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, необязательно,что твой первый опыт должен повториться,понятно ,что все устали....Но согласись,что сколько уже испробовано вами ,а результат один...детка сама решит,когда пора порадовать маму и папу.И насчет "сама то родила",время пришло и родила...И у вас будет все отлично,вот увидите

;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну когда детки долго засиживаются тоже плохо, и бывает плохая родовая деятельность. А способ "выкуривания" папотерапией или побольше активности я считаю не таким уж и вредным и экстремальным. Понятно что малыш сам знает когда ему выходить, но иногда медикам приходится вмешиваться в этот процесс, т..к. переношенный малыш тоже бывает страдает. Так что тут не знаешь как в данной ситуации лучше.

И конечно же тебе легче писать "не торопите сових деток", сама то ты уже родила, а у меня был плохой опыт перехаживания, поэтому для меня родить самой и побыстрее очень актуальная тема.

согласна с Сашенькой86,т.к.тоже был опыт перехаживания...ничего хорошего,все равно врачи стимулировать начнут,а это куда хуже чем "домашняя"стимуляция...поэтому пока мы дома,сами можем попробовать мягко постимулировать...хорошо что у вас может и врач золотой или договор и рд на 5звезд...и ребенок первый можно лечь в больницу и "ждать"наслаждаясь процессом.У нас город небольшой,рд один,условия мягко говоря терпимым и в патологии и в рд,поэтому ой как не хочется туда надолго...вот и пробуем мужетерапию и другие подобные методы....

 

 

 

Вот здорово, и с врачом повезло. А у нас если 41 неделя пошла уже торопят и норовят вмешаться..как и было у меня в первый раз. тут уж кому как повезёёт))

у нас вообще в 40 недель "закрывают" и начинают стимулировать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все произошло очень неожиданно....и я тоже уже перехаживала.У меня хороший врач ,который не торопил события и мы вместе ждали...И на очередном приеме как раз 13 числа ,без всяких признаков ,началась родовая деятельность.

врач которая в роддоме собирается принимать роды,тоже спокойная,до 41 нед дала учтановку не заморачиваться,а там видно будет,НО в ЖК гиня напрягает умозаключениями относительно разных анализов и диагнозов и отправлений в больницу,если не начну рожать... Вот и сидишь как на иголках.... И ждешь этого момента Х

 

Сашенька,у тебя уже на сколько превышение идет по ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нет род дом не пять звезд и заранее я не ложилась,просто надо отпустить немножко голову и свои мысли и все сразу произойдет,это как с планированием беременности,в моем случае , лет 7 не могли забеременеть и каждый год ,я протягивала ситуацию за уши...итог:2 операции внематочные и замершая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, да,возможно отпустив ситуацию все само собой и решится...но есть кроме этого ведь куча других причин,по которым нельзя не думать о родах,у каждого они свои...у кого то срок у кого то болячки,причин много может быть((одно дело когда читаешь на формах что мамочки начиная с 32 недель "выкуривают

"лялю чтоб "легче родить маленького" это да...другое дело когда девочки и пдр перехаживают и из потом в рд на прокол пузыря или еще что то подобное отправляют((((никто тут из девочек не хочет навредить своим деткам,мы просто рассуждаем и обсуждаем эту тему))))

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач которая в роддоме собирается принимать роды,тоже спокойная,до 41 нед дала учтановку не заморачиваться,а там видно будет,НО в ЖК гиня напрягает умозаключениями относительно разных анализов и диагнозов и отправлений в больницу,если не начну рожать... Вот и сидишь как на иголках.... И ждешь этого момента Х

 

Сашенька,у тебя уже на сколько превышение идет по ПДР?

 

3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как у тебя старший сынок относится к тому что скоро братик появится???ждет???

мой ждет??каждый день почти спрашивает," а что маленький уже сегодня может родиться?" такой смешной))и все напоминает чтоб как только родится,я бы им с мужем фотографию не телефон скинула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в строю)))) Всем привет!!!! :Hello:

 

Тихая, мои требуют показывать видео про лялек, а еще вчера сын залез в стиральную машинку, достал что-то совсем махонькое и говорит "для ляли, ляля будет, мААаинький-мАААинький". Сыну уже 2:3)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И мы в строю. Вчера треники были с периодичностью 5-6 минут. Часа два считала,потом уснула. Ну как??? Как роды не пропустить???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не пропустишь)))) схватки по интенсивности увеличиваться должны.... у меня бывает по 5-6 часов с периодичностью в 5-6 минут.... но монотонные..... тоже изматывает ужасно.....

 

Мы в строю)))) Всем привет!!!! :Hello:

 

Тихая, мои требуют показывать видео про лялек, а еще вчера сын залез в стиральную машинку, достал что-то совсем махонькое и говорит "для ляли, ляля будет, мААаинький-мАААинький". Сыну уже 2:3)))

моему 7 в июле будет, ждеетт))) хотя ужасно боюсь что ревновать будет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, главное не усылай его никуда, пусть наоборот будет поближе и помогает, тогда не будет себя брошенным ощущать. Мне тут предложили старшую на дачу отвезти или к бабушкам отправить, я запротестовала, пусть сразу у малых отношения формируются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а нам и некуда его отправить)) бабушки все работают.... а на счет помогать - я не очень уверена что надолго его "помощи" хватит если честно))) мне кажется он не до конца понимает, что такое маленький ребенок, он ведь и плакать будет и не поиграть с ним....боюсь что разочаруется быстро, хотя сейчас говорит о том, что будет помогать и гулять и играть и я только за))))

 

девочки, муж защитился на отлично)))) ура! можно и рожать спокойно))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю)))) мужа! а моему вчера официально сообщили что контракт продлевать не будут.....я ему - не буду рожать пока не найдешь работу, а он - так наоборот с вами побуду :malicious: ну в своём ли он уме, ведь у нас съемная квартира и почти 3е детей.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю)))) мужа! а моему вчера официально сообщили что контракт продлевать не будут.....я ему - не буду рожать пока не найдешь работу, а он - так наоборот с вами побуду :malicious: ну в своём ли он уме, ведь у нас съемная квартира и почти 3е детей.... :dash_kolob_girl:

не "почти" а уже 3)))))он ведь уже с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я так же как и вчера все еще с пузей. Ночь тихо прошла. Сон правда снился что я родила. Побыстрее бы он сбылся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как у тебя старший сынок относится к тому что скоро братик появится???ждет???

мой ждет??каждый день почти спрашивает," а что маленький уже сегодня может родиться?" такой смешной))и все напоминает чтоб как только родится,я бы им с мужем фотографию не телефон скинула))))

 

Мой очень ждёт, обнимает живот целует. Говорит родится братик и я буду тебе помогать, хотя я знаю что разочаруется быстренько, с ним ведь не поиграешь)). Ну пока все хорошо, посмотрим как дальше будет!))) Мужа твоего поздравляю! Умница!!!!!

 

Доброе утро. Я так же как и вчера все еще с пузей. Ночь тихо прошла. Сон правда снился что я родила. Побыстрее бы он сбылся :malicious:

 

Привет! Пусть твой сон скорее сбудется! Мне тоже снитмся что я то в роддоме уже с малышом, то дома уже. Думаю постоянно об этом- вот и снится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а мне вот что именно рожаю первый раз приснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...