Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Я уже и в родильное отделение ходила И в отделении совместного пребывания была. И каждый день по6часов пешком Хожу И Ни Фига ничего не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,еду с осмотра. Чуть не родила там! Она руку по локоть засунула:( боооольно. Сказала тугое в?@#$%&.. Это наверно плохо? Но шейка мягкая и сразу схватка пошла. Ребенок низко,все готово,сказала могу сегодня-завтра родить,но могу и недельку походить. Она руку достала в крови и слизи и улыбнулась,говорит - смотри. Ой девочки,все болит теперь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еду с осмотра. Чуть не родила там! Она руку по локоть засунула :( боооольно. Сказала тугое в?@#$%&.. Это наверно плохо? Но шейка мягкая и сразу схватка пошла. Ребенок низко,все готово,сказала могу сегодня-завтра родить,но могу и недельку походить. Она руку достала в крови и слизи и улыбнулась,говорит - смотри. Ой девочки,все болит теперь :(

ну это она видимо тебе там накалупала что пробка отошла, моя вчера аккуратно смотрела слегка я даже и не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, наверно после такого осмотра скоро родишь. Может специально так смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я думаю она это специально сделала чтоб ускорить роды. уже совсем скоро и встретишься с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, осмотр с пристрастием))))готовься тихонько,сегодня-завтра может поедешь)))

меня тоже аккуратно смотрели,не больно было

 

MaPaSu, а по лесенкам пробовала ходить???некоторым говорят помогает,хотя я тоже не пробовала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я думаю специально,потому что она сказала что если начнется,то в выходные она примет роды,а дальше она в отпуске и может врача посоветовать. Она через знакомых у нас. Ой,страшно. Теперь выделения с кровью... И поясница болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Мы в строю)))

 

bagirka87, наверное, ты следующая! ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, процесс пошел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а с отошедшей пробкой папатерапия отпадает, да? и ванна тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, у меня вроде как отошла, секс и ванна присутствует. пузыть ведь цел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,схватки болючие,больнее треников... Выпить ношпу? Они не регулярные,но намного болезненнее чем раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  попробуй выпить,но сумки в роддом приготовь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,готовы они:) я только боюсь сейчас обратно ехать к ним,врач сказала после осмотра поболеть может,вдруг скажут треники это такие и оставят меня там... А я не хочу просто так там валяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только проснулась!!! :class: вот так выспалась до обеда!!!! На улице +10 и дождь, по ходу накрылась моя фото сессия медным тазом :girl_cray: Муж ещё дрыхнет, проснется и буду фотографу звонить, может она что-нибудь предложит.

 

Тихая, мужа с защитой!!!!!! :orden:

 

bagirka87, да, врач точно с пристрастием посмотрела))))

 

bagirka87, понаблюдай пока за собой, я думаю, что если уж началось, то поймешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Ну как так можо смотреть не аккуратно, мне один раз женщина врач в прошлую Б смотрела очень больно было, а потом уже за неделю до родов мой врач мужчина - гл.врач РД - вообще не больно, но пробка немного стала отходить. Может она и спровоцировала тебе, но срок то еще не критичный 38,2 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sao, я думаю специально она так, у меня по месячным уже 40-я неделя,я ей сказала про то что срок реальный меньше. Но видимо мимо ушей.. Ну она сказала что моя неделя началась,типа ждем. Но таких болей и во время осмотра и после него,до сих пор,я не ожидала :( мазня коричневая,пробка отходит..

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отошла еще 24 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю специально она так, у меня по месячным уже 40-я неделя,я ей сказала про то что срок реальный меньше. Но видимо мимо ушей.. Ну она сказала что моя неделя началась,типа ждем. Но таких болей и во время осмотра и после него,до сих пор,я не ожидала :( мазня коричневая,пробка отходит..

ого,от "души" посмотрела.... И не боится ж,тогда б и не отпускала уже... А то трясись теперь и терпи боль....

 

 

MaPaSu, а по лесенкам пробовала ходить???некоторым говорят помогает,хотя я тоже не пробовала)

я пробовала дома,пока хозяйничала,туда сюда дома по лестнице походила,кроме отдышки и шума в ушах ничего не произошло...думала сердце выскочит из груди, Так и сдохнешь на этой лестнице.... Не для меня это точно... Не знаю как девчонки в многоэтажках поднимаются без лифта.... Ужас! Тихая,с успешной сдачей сессии мужа!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ещё пузатики!)

Мы тоже так и в строю.

Но живот уже реально тянуть начал. Хоть это радует, видать, запускается процесс).

Вчера глянула все наши УЗИ и нашла календарик старый с датами посл. М

Вообщем, цикл посл. месяца два был у меня 32 дня. И по посл. УЗИ мне 32-33 поставили. хотя у меня 34-ая уже началась (33 и 3). Вывод: мы на дней 5 позже появились в животике)

Ввела данные в инет. срок ПДР выдал - 18 число)

Куда они нас всех под одну гребёнку-то...

Тут М бывало 3-4 дня задержки - норма, а они хотят роды просчитать день в день..Так что, малышу лучше знать.

 

bagirka87, я ж говорю-всех под одну гребёнку. хоть бы спрашивали. У всех цикл разный элементарно и овуляция позже может быть. Им это по барабану. Главное - ответственность с себя снять, разродить и денежки быстрее получить)

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо,девочки)

я тоже не пробовала-мне кажется это ужасно тяжело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вроде стала пробка по чуть чуть отходить без прожилок розовых но как сопли густые (извиняюсь). Я правда и свечи ставлю для подготовки шейки может это они так на неё влияют, правда до этого не было выделений таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а что за свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а что за свечи?

колпосептин они для сонации и подготовки шейки мне в роддоме врач совеитовала, и гинеколог потом моя подтвердила что можно их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спс. интересно а без назначения можно повставлять их? а мне вот пока в патологии лежала для шейки назначили анаприлин. не знаю правда подействовали таблетки или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...