Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, Христос Воскрес! С Пасхой!

 

Кругляшки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я завтра с утречка сдаю анализы: по щитовидке плановые и опять на глюкозу с нагрузкой, гликированный гемоглобин :( А 8-го приём у Э, надеюсь не подтвердится гестационный СД, который мне в стационаре поставили.

Ещё завтра хочу на УЗИ попасть, буду скрининг платно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Христос Воскрес! С праздником всех!!!!

 

мы на шашлычки сегодня ездили, у нас аж до +7 сегодня темп поднялась)))) хотели на дачу дорогу пробить, но даж два серьезных внедорожника не справились) если только на лебедке всю дорогу ехать) снега еще валом в лесу! и у кого там глобальное потепление?) у нас все наоборот) по пути домой встретили медведя, видать ток проснулся, шарахался недалеко от дороги в лесу, там и поселочек рядом..бррр)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!

 

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!

 

Мне сегодня, слава Богу, полегче! Уехали в город на всякий случай. Всю ночь я жутко потела. Что это была за фигня, я так и не поняла. Похудела на 2 кг! Аппетита так и нет, ем только потому что надо и по чуть-чуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Пасхой!!! Христос Воскресе!

Девочки, мне сегодня приснился сон, что я сыночка родила, причем очень быстро и как будто нас на второй день уже домой отпустили, я его вечером покормила и спать легла, просыпаюсь-утро и голос из кроватки "мам, иди"... подхожу, а он такой голубоглазый -голубоглазый(в мужа, обе дочки в меня кариеглазые) и волосы у него см 7 светлые, смотрю на него и налюбоваться не могу!

Проснулась, посмотрела в сонник, а значение сна-к преждевременным родам, что за бред? У нас итак уже 37-я неделя пошла, мы уже почти и непреждевременные. Треники тоже одолевают каждый день уже недели полторы, а иногда в пи...ке такая боль резкая появляется от того, что он там головкой вертеть начинает, кажется прям низко голова уже. Ещё заметила, что каждое утро после утреннего пописа, когда туал. бумагой вытираюсь, то вижу прям такой немаленький кусочек слизи бело-прозрачной, такого не было раньше. Но я так настроена только на июнь, у нас пока дверей даже межкомнатных нет, меняют по мере продвижения ремонта, каждый день то перфоратор работает, то дрель, то молоток. Уговариваю малыша посидеть если можно ещё! И вообще я не верю, что уже 3 недельки до срока осталось :aaa: , я ещё хочу беременной походить, я ведь уже точно последний раз.....Блиин, ведь так классно с пузиком!!!!

Мы вчера купили комплект в кроватку и матрасик, в шоппинге отмечусь. Вобщем, у нас готово всё!!! Только постирать детские вещи надо и погладить, а ещё я про себя не решила, что на выписку одену. А, себе Б. сарафан купила, просто нереальная у нас жара +37!!!!!!!!! Со след. недели вроде похолодание, скорей бы. Я вот не представляю если в такую жару рожать, высохну вся!

 

MEXX_IN_FOREST, я до 12 лет жила с родителями в Магаданской области и тоже помню случай, когда мы медведя увидели, мы правда ехали на ГАЗ-66(большая груз.машина с кабиной для людей). Я вот помню больше испуганные лица взрослых, чем свой испуг. Всегда помню боялась встретить медведя, когда за грибами или ягодами ходили в лес.

 

MMMPPP, пусть всё хорошо будет и никакой гадости не найдут у тебя!

 

Aleksachka***, мне в понедельник, 29.04, моя Г тоже щупала, измеряла и выдает, что-то животик маленький, и ребеночек мелкий, ещё 3-х килограмм нет.Я ей говорю, так мне ж ещё больше месяца ходить, зачем мне сейчас уже 3 кг? Мне, конечно, не ответили...

Сказала только она, что сейчас 80% беременных с отеками, а у меня нет и я умница :confusion: . Я потом и подумала о том, что те, кто с отеками, то и живот же у них больше, а у меня один ребенок в животике, скоро уже за руку можно его брать, как выпрет прям попу выставит, в основном, в правый мой бок, я его поглажу, а муж пощелкает пальцами по попке и он так потихонечку передвигает свою попу на место. Или пониже плечико выставляет, такое остренькое, я тоже легонечко поглажу, говорю маме больно и он убирает! :D :D :D

 

вот я накатала, сама не ожидала, что так много получится

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ттт и я без отеков все время, хотя и соленое и сладкое ем :D . И живот у меня тоже не большой кстати, ну так если сравнивать с пузиками 9 месяца))))

 

musenush, вот вот и я так думаю, у нас такой ремонт дома))) что сумки и полы это фигня по сравнению с тем что творится дома))) а еще вот тоже грядки начились :m0591:

Муж доче говорит, ты сиди пока :) еще надо посидеть, до срока вообще желательно)))) чтобы пыль строительная уже вся осела и ее не было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки добрый вечер!!! Христос Воскрес!!! Во Истину Воскрес!!! Со Светлым Праздником Пасхи!!!

У нас погода на праздник была очень хорошая!!! Ем сегодня почти целый день... и все подряд...

Люdмил@, Ой у меня тоже бывает,как упрется в левый бок ножкой,иногда так больно,тоже начинаю гладить и говорить" ляж по другому,маме же больно" и он тоже перестает упираться. У меня из за его упераний ножкой с лева очень болит ребро...

 

Девчонки я хотела еще узнать ,правда что с мальчиками перехаживают????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со Светлой Пасхой!

Скажите, может у кого такое есть - иногда как проволоку колючую протягивает в мочеиспускательном канале. Редко но бывает как резанет там. Анализы все хорошие (мазки), что это не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  у меня так бывает,аналогично анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  у меня такое бывает когда малыш головой внизу крутит))) прям искры из глаз, наверное переживает что-то...

 

K@r@pyz,  по опыту своих подруг, все у кого девочки родили либо чуть раньше либо в срок, а у кого мальчики реально перехаживали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, аж отпустило, что такое не только со мной, а то я уже в просторах интернета тут начиталась, что волосы дыбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с Праздником!!! ХВ!

Ека, у меня тоже самое. Иногда так где то в районе мочевого резнет, что думаю рожаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  и у меня так бывает иногда! Я уже в инет не лезу, а то там начитаешься, что найдешь все болячки у себя!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, ага, вот и я думаю, а не рожаю ли уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки я хотела еще узнать ,правда что с мальчиками перехаживают????

скорее всего все индивидуально! Я ровно в 40 нед, родила первого,сестра мужа аналогично,мама вот моя младшего брата на 2 нед раньше... Точной статистики нет думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz,  моя сестра родила мальчика в 38+3 нед, так что мне кажется бредом эта теория. У всех все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, уже писала что с дочей перехаживала 10 дней)))) с полом ребенка срок родов никак не связан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась в город и здравствуй бессоница! На даче могла полдня продрыхнуть и нормально ночью засыпала потом... А тут сна не в одном глазу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!

С прошедшим праздником Вас!

У меня сегодня ночью (и сейчас) какой то ад..Вчера решила сооблазнить мужа на секас :confusion: после длительного перерыва..Минут через 30 как заболит живот, тяга какая то нереальная в низ и поясница отваливается..Попробовала выпить половинку гинепрала, не помог.Поставила папаверин - та же история..Лежу уснуть не могу, в четвертом часу выпила ношпу, вроде бы заснула..так как то в полудреме.Еще живот немного крутило, вот я думаю что это со мной.То ли обожралась вчера все что видела и с кишечником проблемы, то ли надо было испугаться и скорую вызывать..Поясница так и болит с утра, уже не знаю что думать.Врач моя в отпуске, на прием только послезавтра(к другому врачу).Сейчас еще выпила смекту, если это кишечник все таки, то должно пройти..Сижу жду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, я сына ровно в пдр родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хотела спросить делаете ли вы какие-то упражнения, ну там элементарную лягушку хотя бы? Я вчера купила "умную" книгу про бер-ть. И там так все расписано. С какой недели какие упражнения нужно добавлять. А я ни-че-го не делаю. И еще написано после ванной или душа нужно растирать промежность (массаж) маслом (например оливковым) дабы повысить эластичность тканей и избежать разрывов. Вот это начну делать, а на счет упражнений даже не знаю. Не спровоцировать бы ими роды раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хотела спросить делаете ли вы какие-то упражнения, ну там элементарную лягушку хотя бы? Я вчера купила "умную" книгу про бер-ть. И там так все расписано. С какой недели какие упражнения нужно добавлять. Вот это начну делать, а на счет упражнений даже не знаю. Не спровоцировать бы ими роды раньше.

Тут я думаю хоть немного должна быть физ подготовка,если раньше до Б физ нагрузкой занималась и потом продолжала бы,тогда да,польза б была.А так с бухты борахты даже по книжке не стоит,ну только если какие нибудь очень простые,какие уверена,что не навредят. Я вот читаю наклоны допустим делают,чтоб малыш улегся в головное предлежание,но я точно знаю,что если я так начну делать,мне сплохеет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну вот я тоже так думаю. Истина где-то посередине. Легкие растяжки для промежности делать наверное нужно, а вот какие-то более радикальные я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки :) всех с прошедшими праздниками (Днем Весны и Труда и Светлым Христовым Воскресением). Тепла и уюта вашим домам.

 

Novaya-ya, с прошедшим Днем варенья )))) много-много тебе здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения, семейного благополучия, и своевременного и благополучного завершения беременности :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну вот я тоже так думаю. Истина где-то посередине. Легкие растяжки для промежности делать наверное нужно, а вот какие-то более радикальные я боюсь.

;) и я такая же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...