Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, спс. интересно а без назначения можно повставлять их? а мне вот пока в патологии лежала для шейки назначили анаприлин. не знаю правда подействовали таблетки или нет.

я думаю тебе бы в роддоме назначили если бы нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы в строю!!!

 

Перекличка))

FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, bagirka87, Сашенька86, K@r@pyz, vlada 2689, star-12, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu- в строю! Девочки так ли? или уже среди этого списка есть мамочки)))?

 

elen-ka, ждём новостей!

 

Позвонила своему врачу, расспросил как я, сроки уточнил, и ура! сказал в пн подъехать на осмотр! А я так боялась, что снова упекут меня в патологию... срок то уже нормальный... они ж любители "помочь".... Очень хочу, чтоб малышулька до пн попросился на выход! И будет мне счастье)))

Продолжает тянуть,и болеть внизу живота.... Но выделений никаких...

 

На счет свечек, мне пока я лежала, давали ставить клотримазол, тоже твердые, не удобные....и тоже для санации перед родами ставятся. 5 дней надо было ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю тебе бы в роддоме назначили если бы нужно было.

многим врачам вообще пофиг! Как говорится помоги себе сам! Я вчера мужу говорю как я сходила в ЖК,что не рожу,отправят в больницу,он конечно же сразу зачем и почему... Ну я ему там по рассказывала,он говорит сейчас интернет великая вещь,раньше бы и не знал причин,а сейчас больше врачей знаешь,потому что лучше чем сам наверное ни кто твоим организмом не занимается. Вот они считают по М,по циклу 28 дней,а у меня всю жизнь цикл не стабильный 30-35 дней,месячные всегда по 7 дней ,а они 5 пишут,про овуляцию вообще ни кто не спрашивал.... Также и с подготовкой к родам,им все равно как,лишь бы быстрей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а сейчас больше врачей знаешь,потому что лучше чем сам наверное ни кто твоим организмом не занимается.

согласна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ты права, врачам до нас дела нет, лишь быстрей родила. Если бы я была совсем неопытная и всецело доверяла врачу, меня бы вчера простимулировали. Хотя срок только почти 39 недель был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня продвижения..пробка отходить весь день по чу-чуть, слизь как густые сопли, прозрачная. Хоть что-то! И весь день болит живот, ну не прям болит, ноет как в первый день месячных. Так что мы немного продвигаемся...слава Богу! Пойду во двор на лавочке посижу, с ребёнком погуляю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня продвижения..пробка отходить весь день по чу-чуть, слизь как густые сопли, прозрачная. Хоть что-то! И весь день болит живот, ну не прям болит, ноет как в первый день месячных. Так что мы немного продвигаемся...слава Богу! Пойду во двор на лавочке посижу, с ребёнком погуляю.

вот и у меня такая слизь, правда сейчас почти нету, но утром довольно много было. Я в магазин ходила так говорю мужу так обрадовалась пробке что готова по лестнице на этаж скакать лишь бы ускорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Держим кулачки !!! Ждем!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня походу неприятные треники накрыли сегодня на прогулке и потом дома, как лягу все тихо, встаю или хожу так тонус, поясницу тянет и в задний проход отдает.....сейчас поспала, вроде отпустило... Я же очень хочу до следующих выходных доходить!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у родителей мужа в гостях, так их сосед - дедулька сегодня меня очень поразил. Говорит "пО моим расчетам ты должна была уже родить". Я чуть на землю попой не села))) так расссмеялась, он расчеты свои ведет по моей беременности)). У меня вот слизь выходит и прям ежедневку 3 раза меняла сегодня. Её разве должно быть так много? Или это воды подтекают...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, воды они ж как вода...

у меня слизь такая недели 2по чуть чуть выходит...толку ноль((((сегодня даже треников нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, воды они ж как вода...

у меня слизь такая недели 2по чуть чуть выходит...толку ноль((((сегодня даже треников нет(((

 

Я короче зря радуюсь этой слизи, но она отдельно отходит, выделения жидкие отдельно.

 

И ещё мне каждый день плохо резко становится, головокружение, тошнота, даже рвет. Около часа такое состояние, потом все проходит. И так несколько раз в день. Вот что это может быть интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у гинеколога.

 

Вот интересную тему она сказала. Она работала акушеркой много лет в роддоме и говорит, что они могут так на кресле посмотреть, что роды начнутся, подковырнуть плаценту, отслойку начать и шейку пощупать... Специально, типа простимулировать. А я и не знала. А ведь в роддоме могут так посмотреть и тебе ничего не скажут даже. У меня у сестры так посмотрели, на следующий день родила. Хотя может совпадение.

 

И как раз сегодня первый раз меня посмотрела руками, начала там растягивать и пальцы туда засовывать, я от боли вся вверх по креслу уползла и даже закричала. (У нас с мужем секаса не было всю беременность (сначала боялись, на сохранении, а теперь не можем, от смеха давимся - я как бегемотик)))), мне казалось у меня там все заросло и я снова девственница ))) И она ведь не до конца меня осмотрела, пожалела, до шейки не добралась, только глянула. Не стала меня мучить, говорит, срок у меня еще хороший и шейка уменьшается постепенно - была 3,5 см, сейчас меньше 2см и таких ручных стимуляций не требуется. Но я немного в панике, в роддом надо ехать к врачу, который роды будет принимать первый раз на осмотр в 39 недель... Как я дамся то ему на этот осмотр то?

 

Кого еще на кресле смотрели руками? Я одна такая кому больно? Мне и с зеркалом то больно... ыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivona, Про такие осмотры я уже знаю. Меня в роддоме смотрели 3 раза и было чувство что руки по локоть засунули, я тоже вскрикивала. А еще меня врачи мужчины смотрели, а у них руки и так намного больше. У меня как раз после этих осмотров и пробка отошла.

 

Ты не одна такая, и мне тоже с зеркалом больно, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivona,  мне смотрели не больно. Только вначале было немного неприятно, так как я не расслабилась, а зажалась вся.

Тоже наслушалась, что если смотрят то сразу рожаешь. Мне еще в конце мая поковырялись 2 раза, пробку вытянули. Сказали до 1 июня рожу. И тишина до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, ПДР по мес. был 1 июня, по моим подсчетам 10 июня

 

Lenochek777, Леночка, поздравляю тебя с завтрашним ПДР!!!! Можешь со дня на день уже родить.

Девочки, всем желаю скорее встретиться с малышастиками своими.

 

Lenochek777, у меня кстати как у тебя цикл 32-36 дней всю жизнь и М идут по 7 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, Леночка, поздравляю тебя с завтрашним ПДР!!!! Можешь со дня на день уже родить.

Девочки, всем желаю скорее встретиться с малышастиками своими.

 

Lenochek777, у меня кстати как у тебя цикл 32-36 дней всю жизнь и М идут по 7 дней!

спасибо большое Людочка за поздравление и пожелание! Очень надеюсь,что уже скоро!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivon, меня первый раз врач смотрел не больно! Но неприятно...шейка закровила, тогда она пропускала лишь купол пальца его. Второй раз, она открылась на палец, но не так чтоб раз и всё, а ему пришлось "поднажать" чтоб открыть! Было оооочень больно!!! Ну он и сказал, что делает, что помогает всё-таки пальцу втиснуться))))))) В третий раз не больно, но уже он ничего не открывал спецом. После каждого осмотра были выделения, после первого и второго выходила пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё кусок пробки отошел...Сколько там этой пробки? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня тишина,даже треников нет....

девочки,а у когданибудь грудь болит??у меня соски болят прикоснуться нельзя(((как я кормить то буду....не знаю почему так,с начала беременности такое началось и до сих пор болят.внешне ничего необычного ни трещин ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня таже фигня с грудью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня несколько дней как сильно болеть начали.... прям сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь не болит, единственное что молозево появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Love :), интересно можно и нужно ли чем нибудь мазать и чем... бепантеном??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит,единственное внутренние приливы слышу в груди... Но просто так ничего не льется... Тихая,зачем мазать бепантеном,если трещин нет,боль мазь вряд ли снимет

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...