Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, хорошо))))пойду тогда пока позавтракаю)а то вдруг чего,а я голодный((

желаю тебе,чтоб начались настоящие схватки,отошли воды и роды прошли быстро и безболезненно!!!совсем скоро ты будешь держать сыночка на руках!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, хорошо))))пойду тогда пока позавтракаю)а то вдруг чего,а я голодный((

желаю тебе,чтоб начались настоящие схватки,отошли воды и роды прошли быстро и безболезненно!!!совсем скоро ты будешь держать сыночка на руках!!!!!!!

 

Спасибо, моя хорошая! Иди кушай, приятного аппетита!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Тихая, Ой девчонки. забирайте мои схваточки на здоровье, а то ме сегодня никак нельзя)))))

 

star-12, Ура! Поздравляю! Приходите в себя и ждем рассказик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!! Спасибо за поздравление с моей датищей )))! Ой!!!! star12 какая с утра хорошая новость! От души поздравляю!!!!! Аж настроение даже поднялось,не все у нас потеряно и по тихоньку приходим все к своей цели!!!))) Сашенька86,я держу кулачки за вас! Настраивайся! Сегодня завтра точно наверное твой денек пришел! Раз такая песнь началась! У меня тишина... Поспали как обычно,на улице дождина.... Чем бы сегодня заняться.... Муж вот с утра стряпает варенички с малиной... Прикольно быть Б! Пошла завтракать!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились вчера! наш Артемий 3620 53см в 17,00! от приезда в роддом до рождения 2 часа! ЕР Мы очень счастливы!

Ура!!! Поздравляю от души!!!

Девочки,сегодя лучше наверное не рожать-день Медика же. Они там все пьяные будут:)

Девчонки, у кого так было - лежу на боку и по бокам от лобковых костей болит просто нереально. спина болит невыносимо, Это у всех такие предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодя лучше наверное не рожать-день Медика же. Они там все пьяные будут :)

МНе моя гиня тоже самое сказала, она говорит что лучше в день медика в РД не попадать(((. Ну уж если приспичит то придется))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и завтра не надо, они отходить будут от дня медика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и завтра не надо, они отходить будут от дня медика :D

 

Точно, будут с больными головами и плохим настроением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  Саш у меня тоже так было отходила коричневая слизь и поясница побаливала, оказалось я просто схваток не чувствовала, по ктг они во всю шли!!!! Думаю сегодня родишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Саш у меня тоже так было отходила коричневая слизь и поясница побаливала, оказалось я просто схваток не чувствовала, по ктг они во всю шли!!!! Думаю сегодня родишь)

А ты в роддом поехала когда? Когда боль усилилась или как? Я просто не знаю чего мне ждать, отхождения вод, схватки или ещё что? Надеюсь что рожу сегодня!

Девочки,мы вчера родились,3500 51 см. Фигово рожала,было все,и эпизио и эпидуралка. Но главное с малышом все хорошо,расскажу позже. Поплачусь вам на боль от швов,это жесть!!! Малыш со мной,а я не могу толком встать,искры из глаз от боли и головокружение.

Поздравляю тебя с рождением лялечки! Здоровья вам, счастья и спокойных ночек! Бедненькая ты..я вспоминаю свой послеродовой период...швы это конечно жесть..держись там!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, поздравляю с рождением!!!!!!!главное все позади и с малышом все хорошо))))а швы....заживут,что ж поделать теперь....

мы в сад уехали....шашлычок пожарим тут...

ну вот,расстроили меня,сегодня хотела рожать,а вы говорите не надо -день медика(((блин.....правда у меня никаких порывов абсолютно)))))))

Сашенька86, как ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Поздравляю молодцы!!!! потерпи с каждым днем будет легче....

 

на 16 е июня

FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, Сашенька86, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu- в строю 17!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Поздравляю!!!! Набирайтесь сил! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, с 40 недельками вас!!!!

 

star-12, :applause: поздравляю :applause: !!!!! Здоровья вам с сынишкой!!!!!!!!!!!!!

 

bagirka87, :JC_goody: Поздравляю с рождением малыша :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!! Скорейшего восстановления и здоровья вам!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как ты??

 

Да так же..продвижений нет, так же тянет спину и живот, выделения все такие же коричневые...не знаю чего дальше ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кроме тошноты и сопливых выделений ничего не беспокоит. Фото сессию перенесли на сегодня в студию :girl_dance: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а выделений много???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, отслойка плаценты - это кровяные большие сгустки.Вряд ли это оно не накручивай себя,лучше просто на ктг съезди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  я сразу поехала, через 6 часов после начала отхождение пробки воды отошли, а еще через 2,5 родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот это да! А говорила, что я раньше ляльку увижу))) Поздравляю!!! :flower: Восстанавливайся поскорее! Все заживет, боль пройдет.

MMMPPP, удачной фотосессии)))

 

Вот я сейчас вырубилась, прилегла на диван и заснула. Чувствую ночь будет бессонной((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, Ура!Ура!Ура!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, поздравляю с рождением малыша. побыстрее востановиться тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, с рождением деток, вас!!! Скорейшего восстановления!!!

 

Мы в строю....сил уже нет... Ночью прихватило разок, лежу думаю, когда же следующая схватка....а её и в помине нет. Может, это и не схватка была, хз... Знать бы ещё, что оно такое, схватки эти. Ну резко прихватило, секунд 30 и отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...