Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ну вот.... И нам 40 НЕДЕЛЬ.....

 

Поздравляю с кругленькой датой. :) Надеюсь сильно перехаживать не будешь и уже скоро родишь :flower:

 

мы родились вчера! наш Артемий 3620 53см в 17,00! от приезда в роддом до рождения 2 часа! ЕР Мы очень счастливы!

Поздравляю. Очень интересно как все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alemka, FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, Сашенька86, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu- в строю 18!

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пораньше домой приехал с работы, собирается уже меня везти, а я пока не хочу, поясницу прихватывать стало сильнее и все... как то на схватки совсем не похоже, но уже в душ сходила, все документы и вещи перепроверила на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, давай дорогая уже в рд!!!хуже не будет))))кулачки все равно держу за тебя)))у тебя в рд будет интернет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, давай дорогая уже в рд!!!хуже не будет))))кулачки все равно держу за тебя)))у тебя в рд будет интернет????

Даже не знаю, бесплатного там точно нет, буду так заходить, через оперу, постараюсь держать вас в курсе, мне и самой с вами легче будет. Но пока дома посижу немножко...как поеду - напишу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня тоже дома то роутер,ну я закинула уже денег на всякий случай,чтоб в рд ехать,думаю мне тоже легче будет если я с вами буду....ну ты все равно не пропадай,постарайся дать знать,мы ведь волнуемся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, кулачки наши тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждём новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да....не много нас осталось к середине июня)))))))))

как твои ощущения???схваточки идут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасиб за кулачки и поддержку, постараюсь держать вас в курсе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka

ты решила взять перекличку на себя?)))

 

Нас 19!!! Вот списочек)

 

FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Ташка-Мамашка, Сашенька86, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu, Ivona, Alemka

 

мы родились вчера! наш Артемий 3620 53см в 17,00! от приезда в роддом до рождения 2 часа! ЕР Мы очень счастливы!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!!! УРа)))))))))))) Чихни-чихни на меня))))))

Ура!!! Поздравляю от души!!!

Девочки,сегодя лучше наверное не рожать-день Медика же. Они там все пьяные будут :)

 

Да...я тоже об этом думала...... Ну а там как приспичит)))

Девочки,мы вчера родились,3500 51 см. Фигово рожала,было все,и эпизио и эпидуралка. Но главное с малышом все хорошо,расскажу позже. Поплачусь вам на боль от швов,это жесть!!! Малыш со мной,а я не могу толком встать,искры из глаз от боли и головокружение.

Поздравляю!!! Ничего, всё забудется! Всё будет хорошо!!! А сейчас наслаждайся тем, что ты мамочка))))

 

Девочки спасиб за кулачки и поддержку, постараюсь держать вас в курсе)))

Мои кулачки с вами))))!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, удачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вчера родились,3500 51 см. Фигово рожала,было все,и эпизио и эпидуралка. Но главное с малышом все хорошо,расскажу позже. Поплачусь вам на боль от швов,это жесть!!! Малыш со мной,а я не могу толком встать,искры из глаз от боли и головокружение.

поздравляю с рождением!!!! Скорее чтоб у тебя все зажило и забылось! Малышу здоровья и вкусного молочка!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, давай уже в роддом))) будем ждать от тебя новостей))

 

А я сумки перепроверяю, все подготавливаю. Завтра на госпитализацию. Надеюсь очень что завтра меня положат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сумки перепроверяю, все подготавливаю. Завтра на госпитализацию. Надеюсь очень что завтра меня положат.

ты на КС готовишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стар.багирка-с рожденнием ваших деток!ждем дальнейших новостей!

сашенька-мои кулачки тоже с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я все еще дома....((( состояние не меняется, толку ехать в рд думаю нет....блин. так обидно.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а душ принимала??ношпу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  Саша, езжай в роддом!!!! У меня тоже схватки только поясничные были и боли не было, съезди, хоть раскрытие посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), да нет, просто никто утром перекличку не делал и я решила продублировать.

Регулярные схватки раз в 15 мин были с 2х ночи до 12 дня, потом вроде отпустило, даже поспала днем... ношпу выпила сейчас. Уж очень больно он там крутится и легко матка реагирует на смену положения.

 

Сашенька86, а я за посидеть дома, тк сейчас начался 9й лунный день - оч плохой, для него спазмы и отравления кстати характерны, завтра в 14 по Москве закончится, да еще и квадратура луны и солнца, короче самое неудачное в июне время рожать. Сижу и терплю как могу. уговариваю товарища сидеть до 39 недель :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , да нет, просто никто утром перекличку не делал и я решила продублировать.

да, тем более за утро столько поменялось!!! а это так радует!!

 

Я думаю, что у меня тоже процесс идёт... всё тянет ещё сильнее, схваток нет...но пошли снова сопливые выделения, и болит-тянет не так как раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а малыш как себя ведет?

 

Love :), ой, ну хоть бы все пошло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,спасибо за поздравления!!!

 

Я хочу сказать тем у кого узелки -ЛЕЧИТЕ! Я не долечила и у меня сейчас ужас что творится. Мало того что швы везде,так еще такое попа,а роза набухшая! Гемороище болючий:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ой, бедненькая, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, держись!!! Бедненькая((.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...