Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ташка-Мамашка,  с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин а меня так задолбали нерегулярные но конкретные схватки, акушерка моя говорит. что это из-за того что 3й роды с небольшими перерывами, поэтому даже треники такие болючие, что я и голос уже подключала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, и тебе удачи завтра!!!!

 

Девочки, я в родах. Готовят к операции. Раскрытия при поступления 3 см. Болючуи схватки. Лежу под ктг.

ттттт пусть всё пройдёт хорошо!!! А оно так и будет)))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в течение дня периодически появляются кратковременные режущие боли внизу живота, буквально на секунду-две, но весь день...где-то не очень низко и немного справа...даже не знаю, как поточнее описать. Может у кого-то что-то похожее было? раньше такого не было...

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1:05 родилась наша девочка . 3320,52см.

 

Всем спасибо за поддержку :))

с доченькой тебя!!!! ))) скорее набирайтесь сил!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, с рождением доченьки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в течение дня периодически появляются кратковременные режущие боли внизу живота, буквально на секунду-две, но весь день...где-то не очень низко и немного справа...даже не знаю, как поточнее описать. Может у кого-то что-то похожее было? раньше такого не было...

сейчас наверное у всех что то где то колит,даже не знаешь по большей части что это,у меня сегодня сын копошится весь день,но движения не шустрые,а такие четкие и размеренные,потом замирает и живот как квадрат... И внизу тоже то ли давит,то ли тянет временами... То ли просто так,то ли делает мне намеки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня тоже живот квадратным делается))) и сына прям вверх пузо тянет... Я вот думаю, может эти боли - результат моей ночевки с вентилятором прошлой ночью...хотя он на меня практически и не дул. фиг знает, но прям больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня тоже живот квадратным делается))) и сына прям вверх пузо тянет... Я вот думаю, может эти боли - результат моей ночевки с вентилятором прошлой ночью...хотя он на меня практически и не дул. фиг знает, но прям больно...

ну надеюсь,что это все же не вентилятор,а просто может связки какие нибудь тянут,или малыш что нибудь делает! Нам сейчас болеть ну ни как нельзя!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я тоже надеюсь на это) блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, bagirka87, блин(((, у меня узелок не проходит, страшно :strashno: надеюсь, что успею от него избавиться

 

Мама сейчас позвонила и спрашивает, положила ли я с собой грудосос , я чуть со стула не упала

:hohot: :hohot: :hohot: мама отожгла)))

 

Кукусенок, с выпиской вас!!!!

 

Ташка-Мамашка, с рождением доченьки!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы в строю

Ничего...

Я уже на грани истерики просто. Не могу я больше ждать. 14 ПДР был(

Завтра иду в ЖК за направлением. Пускай стимулируют что ли, если положат. Боюсь уже переходить блин.

Что ж такое-то, когда ж малыш родиться-то захочет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ПДР был(

а у меня 13!!! Чего ты так переживаешь! До перехаживания ещё ОГО-ГО!!! Успокойся главное)))) перехаживание с 43 недели начинается только! Не нервничай, и не ругайся на малыша, что он чуть подольше хочет посидеть у мамы в пузике))) Честно, я еле хожу последние дни(( даже 3 недели! Тянет всё!(( Болит.... Тоже уже хочу..не могу))) Но Беременными вечно не останемся, остался чуток))) Главное спокойствие))) Скоро-очень скоро!!! И никаких истерик))) Пожалуйста))) :flower: ;) ( а то это ж дело такое..заразное оно))))

 

Ташка-Мамашка, поздравляю!!! Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), спасибо за поддержку! я ещё переживаю не плохо ли там малышу, стареет же плацента. УЗИ посл. раз был на 34 неделе..Так вроде по шевелениям ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в течение дня периодически появляются кратковременные режущие боли внизу живота, буквально на секунду-две, но весь день...где-то не очень низко и немного справа...даже не знаю, как поточнее описать. Может у кого-то что-то похожее было? раньше такого не было...

У меня такое бывает. Но я точно знаю что это моя печень напоминает о себе. До бер периодически болела и боль особенная.

Девочки,поздравляю с выпиской и рождением!,!!

С планшета не осень удобно писать.

У меня поясница и пах ночью болели так,что искры из глазсыпятся. И сейчас болит. В 8 придет врач попрошу чтоб на кресле посмотрела. Боль простоневероятная. Я дпже не чувствую изза боли есть тонус или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, поздравляю! :flower: Скорейшего восстановления.

 

Девочки, а я с роддома. Как и думала, сегодня не положили. Мест нет. Положат 19-го числа. КС видимо будет в пятницу или понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как ты????как ночь прошла??

доброе утро,девочки)

мы в строю...завтра пдр...завтра в больницу положат(((((((я так не хочу там валяться....

 

 

Veena, осталось совсем чуть чуть до встречи ч малышом))

 

MaPaSu, ну как ты??посмотрел врач??

 

Ташка-мамашка,поздравляю с рождением дочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с роддома. Как и думала, сегодня не положили. Мест нет. Положат 19-го числа. КС видимо будет в пятницу или понедельник.

зато ты уже знаешь когда встреча с малышом!!!!

 

Девочки, а я пойду на приём схожу! Г моя не ждет меня, т.к. думает, что я уже уехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач посмотрел. Сказал ШМ короткая и закрытая. Дней 10 возможно еще отхожу, в 2 часа будет консилиум - будут решать вызывать или ждать.

 

боли адские, все бесит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не факт мне пкс так и не успели назначить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, так как вызывать,если шм закрытая...а тебе ее не готовили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, я в 11 только глаза продрала-так заснула хорошо. Но после туалета как то коленки потрясываются, теперь выделения не коричневые. а кровянистые, муж приедет в час на обед и поедем нафиг уже в РД, ждать схваток я уже не могу, спина отваливается...Вчера в таулет по большому раз 5 сходила и все кажется что не до конца...На низ ужасно давит ляля.

 

Ташка-Мамашка Поздравляю!!!! :flower: Здоровья вам и скорейшего восстановления!

 

Тихая Завтра уже ПДР?

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, завтра по М пдр,по узи уже 40,4....и тишина...сегодня пить наверное буду коктейль...

а ты конечно езжай,хватит уже тянуть,хоть посмотрят...как сынок себя ведет??активный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня кровь пошла из зэрозии при раскрытии 4пальца.может вчера у тебя все таки схваточки шли?

 

Ташка-мамашка-с доченькой тебя!!!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...