Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

у меня даже треников уде несколько дней нет,единственное когда писить хожу ощущение что там тянуть все начинает и давит,у меня как будто таи все органы вперед выпирают даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я домой еду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня кровь пошла из зэрозии при раскрытии 4пальца.может вчера у тебя все таки схваточки шли?

 

Может быть...вот они не в живот просто отдавали, а в спину, сегодня болит сильнее уже, и эта кровь меня прям напугала, через час уже муж приедет, жду его и вперед...

Приготовила старшему одежду в сад на 5 дней, а то папа оденет ребятенка как-нибудь))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня ри первых родах вся боль шла именно через поясницу а не через живот.так что давай уже в РД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, всё! выспалась, теперь уж точно в РД!!! Наши кулачки с тобой)))

 

Мы в строю)))

Сейчас (после завтрака, ага))))) поеду в РД, на осмотр... Посмотрим..... Спала хорошо, выделений снова нет. Но мне толи показалось, толи живот схватило один раз (обычно просто болит и тянет)

 

Пока вроде ничего не изменилось? Наш редеющий строй))))

FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Anna8119, Сашенька86, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu, Ivona, Alemka

 

Love :), спасибо за поддержку! я ещё переживаю не плохо ли там малышу, стареет же плацента. УЗИ посл. раз был на 34 неделе..Так вроде по шевелениям ничего не изменилось.

Не за что))))) Ничего не накручивай себя! Нормально там малышу) Меня вот в 43 родили))) Нормально мне там было, поверь)))ахаха)))) Я на УЗИ в 32 была и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, удачи, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём)))

 

Девочки, и я не знаю, как , да что со мной будет... Смогу ли отписаться, положать или нет))) Не теряйте, если что! Но думаю, домой приеду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Love :), удачи девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а можно мне тоже?????

 

Сашенька86, кулачки держу за тебя!!!!пиши как будет возможность))))ждем!!!

 

Anna8119, поздравляю!!!!!молодец!!!!вы дома рожали??

 

Love :), удачи тебе!!!ждем новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, Love удачи девочки.

 

Я сегодня съездила в больницу к врачу из патологии. Осмотрел и сказал с такой шейкой я не рожу. Прошло почти 2 недели после приезда в роддом со схватками, так шейка не изменилась, при этом я принимала таблетки, устраивали папатиропию. В итоге шейка еще длинная, твердая, закрытая. Смотрел больно, а когда руку достал в крови была. Естественно выделения продолжаются. Домой приехала еще очень много вытекло :girl_cray: . И живот после осмотра болит.

 

В общем в пятницу иду за направлением на госпитолизацию, дальше если шейка не начнет усиленно сама подготавливаться ждут меня чертовы ламинарии :girl_cray: .

Все у меня печально как оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вот тебе волшебный пендель, рожай быстрее!

Сын родился сегодня в 3.19 с одной потуги, 3400 гр и 53 см))) в 38 нед и 6 дней!

как здорово!!!! Поздравляю тебя!!!! И нам пенделька б ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот врачи у нас сначала схватки останавливают,а потом роды стимулируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем в пятницу иду за направлением на госпитолизацию, дальше если шейка не начнет усиленно сама подготавливаться ждут меня чертовы ламинарии :girl_cray: .

Все у меня печально как оказывается.

я в среду тоже напрошусь в роддом на осмотр,тоже почти 2 нед прошло с предыдущего осмотра,а если тоже тишина,то в пятницу тоже идти за направлением как и тебе(((

 

Сашенька, Love, удачи вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам лишь бы простимулировать, но ведь шейка сама же может укоротиться и пойти раскрытие при естественных родах или если она сейчас не подготовлена, то и не подготовится сама?

 

Лен, тоже буду просить чтоб посмотрел Г, когда за направлением пойду. Если не начну раньше рожать. Мне же еще и свечи сейчас прописал врач, бускопан называются. Помогут ли они?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома!!!

Как я рада, что всё у нас хорошо!!! Шейка уже открылась на полных 3 см, сказал хорошая, единственное ещё длинноватая около 2 см, но сказал, что по сравнению с пред.осмотрами очень всё изменилось, процесс идёт. Осмотрел с пристрастием, показал какие выделения послеосмотровые могут начаться, бело-кровавые немного... пока не было. Что-то там он пузырь немного пошевелил. Дал время до субботы максимум! Если до субботы не рожаем сами, то зарожаем с помощью, а вот с помощью чего не сказал! Сказал будем смотреть! Вообщем, всё на пороховой бочке))

 

Ринусик, может и подготовится, всё может оч быстро измениться!

 

Сын родился сегодня в 3.19 с одной потуги, 3400 гр и 53 см))) в 38 нед и 6 дней!

Поздравляю!!!!!!!!! Ещё и с одной потуги)))) Хочу рассказик))))) Умничка)))!!! Ура!!!!!!!!! Всего вам самого, самого хорошего!!!!

 

FibiAnna, Love , Тихая, Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Сашенька86, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu, Ivona, Alemka

 

Списочек изменился))) нас 17!!! Может ещё кто-то уже?))

 

elen-ka, ждём новостей!)

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,а какие должны выделения быть? У меня после прошлого осмотра отошла пробка. В этот раз выделения жидкие и коричневытые, пока все идут и идут. Осмотр был где то в 9.30. Непонятно это нормально или нет?

 

Кстати когда у тебя был прошлый осмотр?

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  слушай, ну, надо же! У нас с тобой и пдр в один день была, в итоге в один день родили! Я прям в шоке!!! И раков мы не детерпели, родились близнецы у нас с тобой :))

 

Поздравляю тебя с Рождением сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мои дорогие. поехала я в РОддом. муж пораньше приехал ( скорее меня хочет упечь))). За кулачки спасибо большое! От туда буду отписываться по возможности! Люблю, целую!!!!!!!!!!!! :girl_bye::)

держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю!))) Здоровья вам и спокойных ночек)))

 

Сашенька86, удачи, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома уже.немного посплю ирасскажу про больницу все подробно. Толком не спала больше 5 суток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу родить до пятницы и успеть в близнеца мы с мужем так мечтали. Я уже забила нинамёка на роды в субботу вроде пробка начала отходить а сейчас опять тишина и вчера ничего не было а я думала что вчера рожу. Ну мне теперь всё равно когда главное до пятницы успеть очень хочется. В субботу уже и день рождения мужа отметили вчера наелась всего чего хотела, ну что ещё не знаю, может это из за того что мало двигаюсь в основном лежу сериалы смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, высыпайся,будем ждать рассказик)

 

vlada2689, а я тоже очень хочу, чтобы меня прокесарили до пятницы, ну либо в понедельник. У сестры мужа др 21-го числа, жутко не хочу в этот день. Но как всегда сработает закон подлости(( Хотя уже без разницы будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,а какие должны выделения быть? У меня после прошлого осмотра отошла пробка. В этот раз выделения жидкие и коричневытые, пока все идут и идут. Осмотр был где то в 9.30. Непонятно это нормально или нет?

 

Кстати когда у тебя был прошлый осмотр?

Вот смотри..после первого осмотра ( 38ая шла неделя) шла кровь из шейки! потом выделения...коричневатые, похожие на сопли, и часть пробки! кусок темный был.

Второй осмотр на 39ой нед, открытие в 1 см (но еле-еле) выделения прям кусок кроваво-коричневатый, потом как сопли коричневые, слизь такая... пару дней всего.

Потом на 40 ой нед-выделения так же сопливые, беловато-прозрачновато-коричневые...

Ну а вот сегодня ( 41ая)после осмотра чистенько, но на перчатках у него были бело-кровавые.

Так, что твои,это абсолютно нормально! По идее, если они есть, значит шейка готовится, шевелится, размягчается! Это хорошо!

 

Девочки, я дома уже.немного посплю ирасскажу про больницу все подробно. Толком не спала больше 5 суток...

Отдыхай!!! Ждём)) Столько не спать нормально..ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Ленусь только прочла, тебе тоже многоводие ставят((( А железо да надо, теряешь пипец гемоглобин.

 

Anna8119, поздравляю :flower: :flower: :flower: Сладких ночек и вкусного молочка!!!

 

Девочки кто с пузиками держитесь, скоро тоже увидите своих малышеков и мы вас ждем :flower:

 

От Юли Маленкого зайчика привет всем, ее выписали теперь она со своей красавицей дома :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...