Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем привет) У нас тоже без изменений, и тоже задача минимум- родить до пятницы, иначе направление в РД, а близнецы или рак нам всё равно,оба знака нравятся) муж-рак, если и сын будет, то мы не против, тем более, что они оба в год змеи))) маленькая копия папы будет по характеру)))

 

вчерашние боли вроде прошли, хожу дальше вся такая "не собирающаяся рожать" :dash_kolob_girl:

 

Сашенька86, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Anna8119, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки кто с пузиками держитесь, скоро тоже увидите своих малышеков и мы вас ждем :flower:

Саш, дай нам пенделя что ли) такого, чтоб прям снесло до самого роддома!

 

Ох, мне такой сон хороший снился сегодня: я кормила грудью сыночка, одну опустошил, а другую наполовину)))) так реалистично всё было и тепло)))) Прочитала толкование в соннике: Для беременной кормить грудью во сне значит, что роды пройдут успешно, очень легко и без осложнений. :)

хоть бы так и было))))))

Изменено пользователем Alemka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ташка-Мамашка, с рождением доченьки!!! сладких ночек и вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

 

Alemka, ой ну как дам сейчас у меня удар сильный :D:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: нука бегом все кому уже пора за малышастиками быстро быстро :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ой спасибо тебе огромное!!!!! я его прям почувствовала на своём попце :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я еще в строю.Мне тоже нужно до пятницы родить. А то в пт пдр и госпитализация, так как малыш уже очень большой, нужно составить план родов,сегодня сказали в роддоме. И муж близнеца хочет)))) что-то осмотры на кресле не стимулируют малыша рождаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Сашулька кулочки вам и удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alemka, :D :D :D я старалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну как дам сейчас у меня удар сильный :D:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: нука бегом все кому уже пора за малышастиками быстро быстро :girl_mad:

ловлю ,ловлю тоже пенделька))) Да,Саша,многоводие вот только поставили на 39 неделе... До этого либо не было,либо врачи так смотрели...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, так же как у меня, у меня блин и растяжки в послед 2 дня вокруг пупа пршли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, поздравляю с рождением дочурки! :flower::flower: :flower: Счастья вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, так же как у меня, у меня блин и растяжки в послед 2 дня вокруг пупа пршли(((

обидно! Ну хоть не так как у меня,у меня и от первого сына остались внизу,сейчас еще добавились по краям от пупка... Уже даже не смотрю и не считаю,чтоб не расстраиваться! Быстрей бы родить ,а то уже все надо мной трясутся как над осиновым листом... Устала от всего и от всех...

 

Девочки, всем приветик:)))

Кратко скажу, что родила за 1,5 часа. Мы ишли ягодичками. Очень переживала,но в основном всё хорошо. только дисплазия у Тимоши. Но это учать многих тазовых деток. Молочка пришло достаточно.Так что мы счастливые родители двух мальчишек))))))))

справились все таки и с предлежанием! Молодцы! Ну а дисплазия пройдет,массажики поделаете,зато думаю тебе сейчас легче,чем бы после КС было. Набирайтесь с сыночком теперь сил!!))) еще раз поздравляю!

 

Девулечки, вот я и добралась до инета) привет всем!

 

Мы родились 11.06.2013г. в 14.10, Таисия, вес-3840, рост-55, ОГ-35, 8/9 АПГАР, домой в субботу выписали, пока адаптировались немного, туда-сюда и три дня пролетело). Воды отошли в 5.30 утра, я как раз в стационар накануне легла....Муж со мной был, рыдали напару потом. Схавтки пережили под музон-акушерка и врач были супер! Схватки оч даж терпимы

 

поздравляю с доченькой!!!! Хорошенький такой прям и вес и рост!!! Здорово,что все хорошо прошло! Желаю вам всех благ!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. еще ходим. в среду полные 39 недель. Девушки, когда планово в роддом кладут? сегодня в ЖК послали еще недельгу гулять. Малышка еще головой не встала куда нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в эту пятницу, практически 40 недель без дня за направлением в роддом. Думаю в следующую среду и дадут если не родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, с рождением сыночка!!!!! Молодечик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот это да! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем от всей души))) дождалась :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну вот)))умничка!!!дождалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, :D НАКОНЕЦ-ТО!!! УРА!! Поздравляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ура! :flower: Поздравляю!))) Наконец-то дождалась))

 

Девочки, нас все меньше и меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вот я и добралась до инета) привет всем!

 

Мы родились 11.06.2013г. в 14.10, Таисия, вес-3840, рост-55, ОГ-35, 8/9 АПГАР, домой в субботу выписали, пока адаптировались немного, туда-сюда и три дня пролетело). Воды отошли в 5.30 утра, я как раз в стационар накануне легла....Муж со мной был, рыдали напару потом. Схавтки пережили под музон-акушерка и врач были супер! Схватки оч даж терпимы, если правильно дышать. Потуги когда головка лезет конешно "веселые", благо это все недолго длится). Пришлось немного надрезать промежность, т к таз узкий, это лучше, чем бы порвалась до самой ж). Главное-это наш здоровенький комочек счастья, любимая сопелочка! В рд лежала в платной одноместной палате-красотень), один день посветились от желтушки и усе прошло, ттт. Щас соски болят конешно, хоть и берет правильно, но главное молоко есть, к остальному привыкну.

 

Всех с событиями, роджениями, мини-датками!!!!!

 

У меня у сына 11 июня ДР!! Поздравляю :flower: :flower:

:flower:

девочки я родила 3900 53 см)))роды за 2,5 часа позже напишу что и как

 

Поздравляю :flower:

 

Плюша@, рада, что у тебя все хорошо. А у малышика все будет отлично, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)лежит мой пупс на столе пока под кислородом- быстро родила, схватки в 14.50 начались в 16.30 уже родила))лежу на столе пока,чуть чуть подшили,попозже расскажу подробности)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, будем ждать. Пупсу здоровья большого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю. :flower: Вот и ты дождалась. А затишье как раз перед родами и было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остались только мы, я себя мамонтом чувствую, складывается впечатление что я уже и не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на главной страничке смотрела кто когда родил и кого - создалось твердое убеждение, что неродивших осталось мизер как мамонтов :D и ощущение,что никогда не рожу уже :D

Так здорово читать молодых мамочек о своих детках! Жду не дождусь когда свою крошку на ручки

возьму и буду целовать-целовать!!! :)

 

Девченки, у меня деть нереально скачет в животе уже 3 день :( интересно, пчему? может места уже мало?

 

Что-то с каждым днем пишущих девочек на форуме все меньше и меньше :(

только нам родившим и пролежавшим неделю в РД читать вас и читать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...