Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

привет всем,я тоже пока жду...сегодня нам 39 недель,Доча рождаться пока не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love! Везет... А я чего то в 6 проснулась... Мне сегодня муж комплимент сделал,говорит живот опустился.... Ну хоть что то изменилось...Я вообще не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька

Я около 6ти и заснула(( так что не оч и везет(..Когда на узи пойдёшь?

 

У меня выделения до сих пор, всё болииит, но не так, как вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371539290' post='9925430]

 

Девочки вот наш списочек.

Nyuta22,Love , Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu, Ivona, Alemka, FibiAnna, девочки кто с нами ещё? ( в мамонтёнках :D ))))))

Жирным выделены те, кто сегодня отписался!

 

 

жирные мамонты :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот наш списочек.

Nyuta22,Love , Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu, Ivona, Alemka, FibiAnna, девочки кто с нами ещё? ( в мамонтёнках :D ))))))

Жирным выделены те, кто сегодня отписался!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44739-finishnaya-pryamaya-sobiraem-sumki-v-roddom/page__st__7460#ixzz2WYHymo19

И мы еще в строю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои пузатые друзья))) Мы тут.... как всегда....

 

Veena, бабули твои отжигают, конечно :D

 

elen-ka, поздравляю!!! с рождением и выпиской!!! :flower: :flower: :flower:

 

[quote name=Love :)' timestamp='1371539290' post='9925430]

Шо-то я никак не вымру :D :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жирные мамонты :D

ну нельзя же так)) я аж в голос заржала!!!!а))))) :D

 

Есть ещё отписавшиеся!

Nyuta22,Love , Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Анулька@скоромамулька, fiyalochka,

K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu, Ivona, Alemka, FibiAnna.

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи вам на родах!!!!!! Все пройдет и вы получите свое долгожданное счастье.... Боже я и не думала что так чудесно быть мамочкой.....

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), спасибо!!!

И я так хочу быть мамочкой уже))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня до 11 продрыхла утром, встала а воды нет, вот что за хрень. А я сегодня врачу буду в роддом звонить просить что бы посмотрели, срок идёт а у меня даже намёка нет. Я вчера вечером в аптеку ходила так решила по лестницы с 10 этажа вниз прогуляться, наверх уже не осилила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жирные мамонты

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит мне мама моя сейчас и спрашивает срок и как я его считаю.... Я ей объясняю, что акушерский срок считается с первого дня последних месячных и бла-бла-бла...Тут она мне выдаёт, что всё неправильно!!! Пересчитала мне на 30 июня-3 июля и утверждает, что именно тогда я рожу, что тогда будет только 40 недель, она так себе считала и ровно в 40 (по её подсчётам) она меня родила... Я ей говорю, что сейчас считают именно так, потому как далеко не все знают точный день зачатия! А она мне: детей раньше срока выкалупывают, т.е. те, кто рожает в 38 недель- по её меркам это 36! раньше так по-дурацки не считали и т.д. и т.п........... Так я её и не переубедила...

 

 

а ещё я развлекаюсь от тоски: погадала на колечке) если ему верить, то сегодня ночью поеду рожать :Crazy: Ну это так... лишь бы себя занять) Посмотрим)))

Изменено пользователем Alemka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! ))) Я тоже думаю,что Саша уже с лялей,но все равно интересно,последние деньки так активно отписывалась...

 

а срок уже какой?

завтра ровно 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, не нравится мое состояние мне, тошнит второй день, слабость, рези как будто в шейке, еще и дуратские выделения после осмотра еще не закончились, в общем пойду к Г своему, хотя планировала в пятницу.

Может что полезного скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, а как она тебе посчитала, интересно?

 

А у меня, если считать срок по М, сейчас уже 40+2. Но у меня овуляция поздняя была, поэтому скорретировала - 38+5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в роддом все-таки.

Врач меня осмотрела и сказала, что дочка головой встала по месту и мы на следующей неделе родимся :) при этом ждет меня в воскресение.

После ее "вмешательства" низ живота тянет как при месячных. это схватки или нет? а то мало ли. пропущу роды :D

жирные мамонты - это класс! только я не очень жирный. сушеный мамонт :D +8 кг за всю беременность :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, сходи конечно ради своего успокоения)))

 

Veena, как я поняла, она поделила цикл пополам и добавила одну половину, вроде так, типа от овуляции

 

а вообще, я уже запуталась, как она считает, но явно перебощила мне со сроком

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, сходи, может процесс пошел))

Alemka, интересно, первый раз такой способ слышу.

 

а ещё я развлекаюсь от тоски: погадала на колечке) если ему верить, то сегодня ночью поеду рожать :Crazy: Ну это так... лишь бы себя занять) Посмотрим)))

пусть гадание сбудется!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да я тоже) и я не правильно думаю, и врачи все неправильно считают, только она знает, как надо считать....ой, ну как всегда :D В любом случае, я рехнусь ходить до 30-го :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, ага мне моя вчера звонила говорит я тут посчитала ты ушла в декре в 32 недели, и я уже по её подсчётам ужасно перенашиваю. Я ей говорю я в декрет в 30 недель ушла как все а она нет в 32, ну ей же виднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, ага мне моя вчера звонила говорит я тут посчитала ты ушла в декре в 32 недели, и я уже по её подсчётам ужасно перенашиваю. Я ей говорю я в декрет в 30 недель ушла как все а она нет в 32, ну ей же виднее

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: вот как они умудряются так считать?! ты перенашиваешь, мне до 40-ка недель ещё ооочень далеко... вот интересно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в роддом к врачу будут меня обследовать я так поняла по полной, осмотр, ктг, узи с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, удачки тебе завтра! может прояснится картина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я только на 16.12, до этого все занято. Потом отпишусь.

а ещё я развлекаюсь от тоски: погадала на колечке) если ему верить, то сегодня ночью поеду рожать :Crazy: Ну это так... лишь бы себя занять) Посмотрим)))

Ну ка расскажи как гадала? я тоже хочу

 

vlada2689, удачи. посмотришь как там малыш :) , может и осмотр с пристрастием будет, что к вечеру и родишь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, удачи! Может как у Багирки будет, она после осмотра родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...