Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu, я думаю это затишье перед родами :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, ну конечно сразу инфекция, но никакой инфекции же нет, сказали что просто простудиться даже могла и все, так что не переживай, а может у нас особенность такая с тобой)) не тяни давай иди, а то точно сами не начнуться, будут маленькие схватки и не поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я думаю это затишье перед родами :malicious:

вот тоже так думаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием. Ничего особенного я не услышала. Она как и я предположила что начала шейка открываться, от этого тошнота и выделения. Выписала сегодня направление в роддом, сказала если самочувствие ухудшится, то идти раньше понедельника.

ОЖ уже 100 см, я слоник :D . Малыш уже плотно прижат к низу живота, но в таз еще не опустился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно звони врачу, пусть смотрит. Может и спровоцирует этим процесс.

да вот сколько она меня не смотрела,ни когда не провоцирует,у нее девиз либо рожаем,либо ждем....

 

Lenochek777, ну конечно сразу инфекция, но никакой инфекции же нет, сказали что просто простудиться даже могла и все, так что не переживай, а может у нас особенность такая с тобой)) не тяни давай иди, а то точно сами не начнуться, будут маленькие схватки и не поймешь.

спасибо Саша,завтра с утра и начну звонить ))). А то уже хочется присоединиться к вашей мамской болталке)))

 

Сходила я на прием. Ничего особенного я не услышала. Она как и я предположила что начала шейка открываться, от этого тошнота и выделения. Выписала сегодня направление в роддом, сказала если самочувствие ухудшится, то идти раньше понедельника.

ОЖ уже 100 см, я слоник :D . Малыш уже плотно прижат к низу живота, но в таз еще не опустился.

а она смотрела или предположила? Ой,мой малыш сейчас та а ак вниз давит... Надеюсь тоже опускается ... Кстати,на узи сегодня даже голову не измерили,говорит низко...

 

 

Не поверишь - бегаю весь денькак в попу ужаленная:) кушать приготовила, постирала, убралась, сумки в РД перебрала.:) Давно не было такого приливa.сил. Уговариваю мужа гулять, а он не хочет. Треников сегодня почти нет. Давно я себя так хорошо не чувствовала. Как будто и не Б:)

как у меня вчера вечером прям.... Все нагладила... Пылюку повытирала как говорится )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, нет не смотрела, а отправляла в роддом. а твой врач давно тебя смотрел, что по поводу шейки говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра с утра на госпитализацию, должны точно уже положить. Буду вас читать и отписываться по мере возможностей интернета с телефона. Всем удачи на завтрашний день!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чего то я помираю сегодня, вышла в магазин думала малый выпадет так давил изнутри низко низко, прям в шейку иголками, спину тянет, уже 2 раза в туалете просидела чистилась видно. Сейчас легла вроде легче стало, но стоит встать или перевернуться и резкая боль в шейке сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились10 июня 2013г, как и было запланировано заранее с врачом, у нас родилась дочь Анастасия, вес 2936, рост 49см. КС прошло великолепно в нашем Институте акушерства и гинекологии, швы сняли на 5 день, всё заживает. Оперировала меня уже второй раз Хилола Анваровна, очень ею я довольна, приходила интересовалась мои самочувствием, контролировала врачей к которым я была прикреплена.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, может уже рожаем?

 

Veena, удачи, будем ждать новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, нет не смотрела, а отправляла в роддом. а твой врач давно тебя смотрел, что по поводу шейки говорит?

вот 12 дней назад смотрела,было все закрыто,и завтра буду проситься,она сказала не раньше 10 дней,ну вот как раз,так что жду завтра

 

Девочки, завтра с утра на госпитализацию, должны точно уже положить. Буду вас читать и отписываться по мере возможностей интернета с телефона. Всем удачи на завтрашний день!))))

тебе наши кулачки!!!!! Чтоб все прошло хорошо! Удачки! И пиши!)))

 

Блин чего то я помираю сегодня, вышла в магазин думала малый выпадет так давил изнутри низко низко, прям в шейку иголками, спину тянет, уже 2 раза в туалете просидела чистилась видно. Сейчас легла вроде легче стало, но стоит встать или перевернуться и резкая боль в шейке сразу

Давай давай,может и правда оно!!! Только помирать не надо!)) Все будет хорошо!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на завтра!!!!!!!

 

Тошнит и тянет - всё как обычно!!!! :girl_wacko:

 

Спросила мужа какого числа ему хотелось бы, чтобы я родила! Ответ: 2 августа, за ВДВ! :shok9::shok: :shok: :shok: Убить меня хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот и у меня очень резкая боль в шейке!Аж до скрючивания....(((... Лежу -нормально, а при ходьбе и переворотах полный пипец((Тоже чищусь..но это уже не первый день...

По-моему моё спокойствие начинает заканчиваться....

 

Спросила мужа какого числа ему хотелось бы, чтобы я родила! Ответ: 2 августа, за ВДВ

ахахаха))) переборщил))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, удачи и кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра с утра на госпитализацию, должны точно уже положить. Буду вас читать и отписываться по мере возможностей интернета с телефона. Всем удачи на завтрашний день!))))

и тебе удачи!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спросила мужа какого числа ему хотелось бы, чтобы я родила! Ответ: 2 августа, за ВДВ! :shok9::shok: :shok: :shok: Убить меня хочет!

муж добрый!!! Ги ги ги!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Поздравляю ! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнила фотки, кажется живот опустился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня опустился! Мне сидеть уже очень не удобно....

 

Сейчас были во дворе с мужем, меня таааак покусали комары(( около 40 укусов на одной ноге(...мы и напшикались, и вонючки повключали...Ужасно просто(((. :( ... Думала с лялькой потом во двор выходить, ага.....(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно сеткой завесить коляску.

 

Ненавижу комаров, постоянно меня грызут. Стараюсь поздно не гулять, чтоб не жрали гады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да, это понятно! Но я не смогу сидеть.... Этот яд не включить будет((.... У меня спиралей 6 было включено...(( :girl_cray: и я напшикана...им пофиг, они ЖРУТ!!!! А без ничего((( Смотришь на ногу и десяток сидит.......... влажность сильно повышена. И такие гады, у нас все окна в сетках, нигде ничего, а они летают! ВОт как..Они видимо просачиваются, наглые очень.. Будет сидеть до тех пор пока не убъешь, маши руками, ногами, им всё равно((..Как же сейчас всё болит и чешется... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, они у вас. Походу из-за влажности. А под вечер в 6 уже летают? Может до их вылета гулять с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, они ппц не то слово!!! я здесь только второе лето... они летают КРУГЛОСУТОЧНО!!!! Вот выходишь, идёшь, ну т.е. весь в движении, а они сосут!!! Постоянно(((...я прям в шоке диком.... Сами жили в 100 км отсюда. влажность тоже дай боже, но там ветер постоянно, и их не такое кол-во, а здесь дикие!(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, у бабушки тоже они круглосуточно летают, но там и лес и болота рядом. И пофиг на солнце. Хорошо что у нас в городе не так сильно много. Бывают либо рано утром, либо вечером уже после 8 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот здесь город весь на болотах....а ещё рядом-рядом речка! Через улицу.... Представь(((( ужас....

я в том году просто в кв-ре жила не так это ощутила.... а тут туалет на улице, я выхожу и сожрана!

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...