Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Жуть и не укутаться, жарко ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, ну наконец-то мы переходившие рожать начали)

Ура!! Поздравляю!!

 

Девочки, мне завтра с утра в роддом по направлению. Сумки собраны.Пожелайте удачи!

Я верю, что вернёмся скоро и уже с малышом)

Не думаю,что меня долго держать будут..

Срок уже в пятницу 41.

 

Писать оттуда нет возможности.

Как выпишут, так отпишусь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и скорейшей встречи с малышом. Будем ждать известий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, это да(( жуть! Спасибо за поддержку!!! :flower:

ну наконец-то мы переходившие рожать начали)

не все ещё(((

У тебя срок на 1 день меньше всего..Желаю удачи! Выйдешь уже по-любому с малышом!!! Желаю, чтоб всё прошло естественно!!! и малыш попросился))) Ждём новостей, держим кулачки)) Удачи вам с малышиком! :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371539290' post='9925430]

На связи!!!

Шо-то я никак не вымру :D :Crazy:

 

Сашенька уже, наверное, с лялей))) А Лав просто дрых в продушку)))

 

Конечно помним!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки вот наш списочек.

Nyuta22,Love , Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Ladina, pocahontes, Marina***, MaPaSu, Ivona, Alemka, FibiAnna, девочки кто с нами ещё? ( в мамонтёнках :D ))))))

Жирным выделены те, кто сегодня отписался!

Сашенька86, ждём новостей!!!

Я ещё тоже в строю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta22, Love , Lenochek777, rinysik7, Veena, MMMPPP, Анулька@скоромамулька, fiyalochka,

Ladina, pocahontes, MaPaSu, Alemka, natalia535505, FibiAnna, K@r@pyz, vlada 2689, *Hope*, Marina***, Ivona.

Вот мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  удачи!!! Кулачки и чтобы не залеживаться!!! Ждем возвращениея !!

 

 

Love :), еще не так мало вас))) тяжко когда останутся две-три))) вот ждать будут, надеюсь у нас так не будет и все махом быстренько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , еще не так мало вас))) тяжко когда останутся две-три))) вот ждать будут, надеюсь у нас так не будет и все махом быстренько)))

Да, ещё не мало) Девочки многие отписываются, которые до этого не активничали, вот и поддерживается количество)))

 

Я понимаю, что устала, девочки... Нам дали время до субботы... а что потом?((.. так не хочется вызываний...стимуляций... тем более процесс идёт естественным путем (шейка нормальная и т.п.)... ой, что-то переживать начинаю....

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не спится((..а уже почти 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  удачи!

Доброе утро! Положили в роддом. Чуть в коридор не определили. Пока ничего не понятно. Уже взяли анализы,жду приема врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1371592974' post='9930919]

 

Да, ещё не мало) Девочки многие отписываются, которые до этого не активничали, вот и поддерживается количество)))

 

Я понимаю, что устала, девочки... Нам дали время до субботы... а что потом?((.. так не хочется вызываний...стимуляций... тем более процесс идёт естественным путем (шейка нормальная и т.п.)... ой, что-то переживать начинаю....

У меня тоже время только э а неделя....вместе давай переживать :)

Девочки,мне муж планшет подаиил когда вбольнице лежала. Вчера скачала игруи до 5 утра играла. Жеееееееесть. Я в инрушки последний раз резалась года 4 назад. Ужасть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мы тоже еще здесь....

 

[quote name=Love :)' timestamp='1371592974' post='9930919]

 

Я понимаю, что устала, девочки... Нам дали время до субботы... а что потом?((.. так не хочется вызываний...стимуляций... тем более процесс идёт естественным путем (шейка нормальная и т.п.)... ой, что-то переживать начинаю....

что это у тебя бессонница? Да положат если что,там посмотрят,не переживай раньше времени,может к лучшему! Я вот тоже нервничаю,но не от стимуляций или еще чего ,главное чтоб ребенку было нормально,вот я чего переживаю,чтоб родился не переношенный и без гипоксии ... Так то мозгами понимаю,что по моим подсчетам время еще есть,но все равно... Очень уж долго тянется все...Да еще не знаю как все оформить ,если в пятницу на госпитализацию отправят,а мне в тот роддом не надо... Идти опять договариваться...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все еще пузики. Мы тоже еще в строю. Ночь ужасно прошла. Не могла спать, так как желудочный сок поступал в горло. Это что вообще за фигня, было ли у кого так? В итоге пыталась спать в сидячем положении. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все еще пузики. Мы тоже еще в строю. Ночь ужасно прошла. Не могла спать, так как желудочный сок поступал в горло. Это что вообще за фигня, было ли у кого так? В итоге пыталась спать в сидячем положении. :(

приветик! Чего то ты перекушала,что кислотность твоя повысилась... Бывает тоже,особенно как малыш подопрет ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно виновато яблоко. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в строю!!!!!!!!!! Всё без изменений!!!!!!!!!!!

 

Veena, Ladina, удачи вам девочки! Скорейшей встречи с малышами!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно виновато яблоко. :(

мне минералка помогает в таких случаях,несколько глотков,чтоб еще больше не переполнить желудок и все проходит ттт

 

Эх,позвонила я девочки к врачу.... Сказала приходить в пятницу .... А а а а! Короче отправят меня в пятницу в ЖК точно на госпитализацию... Гиня больше тянуть не будет... Елы палы!!! А еще в воскресенье у сына день рождение... Хоть разорвись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы какими-нибудь не медикаментозными методами шейку матки не начинали расслаблять? А то я думаю может уже стоит начать помогать организму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня в последнее время изжога усилилась, жуть просто! и живот не опускается, и вообще никаких предвестников! буду беременной ВЕЧНО! ну или в пятницу получу направление и будут стимулировать.... Хреновая перспективка в любом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот это у меня вчера вечер был это что-то, шейку периодически кололо как будто спицы загоняли в промежность весь вечер, я думала уже рожаю, малый скакал безостановочно 3 часа к ряду причём просто бился в животе как будто ему плохо было, в час ночи кое как уснула. Сегодня утром была у врача в роддоме прождали её час и ещё сильнее расстроилась она говорит головка высоко, прижата но не так как надо короче так и не поняла, шейка не готова, говорит ребёнок большой уже килограмма 4 точно, ну вот что делать я не знаю время идёт а картина не меняется, на 4 часа поеду на УЗИ теперь, а там может она что скажет, я так расстроилась, боюсь что не рожу я этого кабанчика а у нас ещё и обвитие, я уже стала про кесарево думать. Так обидно проносить идеально всю беременность и никак не разродиться. Я пока ждала в приёмном покое так расчувствовалась там счастливые папочки и родственники тех кто родил а я всё никак уже так хочу быть мамой

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да уж.... У меня тоже беременность идеально прошла, а вот заканчиваться идеально и естественно она ну никак не хочет...Очень обидно. Ты зато знаешь теперь, что там у тебя и как. А насчет того, что 4 кг, я бы не особо верила, почти всегда ошибаются с весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с весом они ого-го как ошибаются!мне врач в жк и в роддоме говорили вес не менее 3500 а то и все 3800 есть!а родился средненький малыш-3200)так что про вес не думай пока не родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с весом они ого-го как ошибаются!мне врач в жк и в роддоме говорили вес не менее 3500 а то и все 3800 есть!а родился средненький малыш-3200)так что про вес не думай пока не родишь...

Да нам всю беременность крупного обещают, обьем живота уже 103, ВДМ 39, да я и сама чувствую что в последние недели сильно набираю и живот весь растяжками пошёл, ну посмотрим что сегодня на узи скажут, просто я не знаю как они решают в такой ситуации когда срок большой а родами и не пахнет, так это я ещё и свечки для шейки ставлю а что было бы без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мне тоже всю беременность начинаю с 12 недель обещали крупного.в 13 нед он был на 15нед в 21 на 24))а в 34 на 36)так что это все бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, я лежала в патологии и мне давали анаприлин для подготовки ШМ, но в итоге не помогло. Сейчас вставляю бускопан все для подготовки, еще и боль треников снимает вроде.

 

А самый лучший способ размягчит шейку это сперма.

Еще попей масло оливковое 3ст ложки в день, можно и с салатом.

 

Влада, а что за свечки ты вставляешь?

 

Лен, спс за совет. Нужно попробывать, если снова такое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...