Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu, Ну Катюня, у нас и так не разу не писала)))) что ж она рассказывать будет)), а поздравляют все там)))) вроде же тема то про роды))) и так за всеми темами не уследишь, куда ж их еще то больше :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На самом деле надо решить куда писать сообщения типа: "началось!!! - еду в РД)"??? где будем провожать добрыми напутствиями? так сказать оперативная сводка с полей? тут? в этой темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

novaya-ya, можно просто Плюшу попросить поменять название в той))) и туда и писать все))) тема то уже есть, а то так и не уследишь куда кто поехал))))) если их много будет))) тем более в рд в основном все будут с мобильников, тоже не оч удобно писать в кучу тем,а тут все в одной будет))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

novaya-ya, можно просто Плюшу попросить поменять название в той))) и туда и писать все))) тема то уже есть, а то так и не уследишь куда кто поехал))))) если их много будет)))

Мне кажется,отдельная темка все-атки нужна. Имхо, роды родами, о них потом и рассказывать будем, авот кулачки подержать друг за друга - дело благое :)

Решайте сами,конечно. Но это простомое мнение. Не поддержите - я сильно не обижусь :) Поеду рожать - заведу новую тему капсом "Я ПОЕХАЛА" :Crazy: (шучу конечно)

Изменено пользователем MaPaSu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 с неделькой!!! :flower:

Спасибо! Да уж, время летит. Надеюсь сегодня попасть на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мы сегодня с педиатром определились - теперь вообще как то спокойнее стало) У нас в РД в комплект к родам 3 месяца наблюдения входит педиатром, а потом контракт продлевается. :) И этот же врач будет на родах ребеночка встречать :)

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вот это очень мне нравится, когда уже знаком и с врачом на роды, и с детским. Я поеду с АГ знакомиться после праздников, надо у нее будет и про педиатра спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ухх ты классно :class:

 

А я в рд записалась на понедельник, поедем контракт заключать, тока еще и первичное обледование платное((( а так одноместная палата 56000, а двухместная 51000, не знаю пока какую лучше))) разница то вообще не значительная)) тока что то мне кажется заплатишь 56, а тебе все равно подселят со словами, у нас мест нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не х себе. Это только за палату? :Crazy: Или общая сумма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ухх ты классно :class:

 

А я в рд записалась на понедельник, поедем контракт заключать, тока еще и первичное обледование платное((( а так одноместная палата 56000, а двухместная 51000, не знаю пока какую лучше))) разница то вообще не значительная)) тока что то мне кажется заплатишь 56, а тебе все равно подселят со словами, у нас мест нет :D

а я по факиу буду смотреть. Когда ложилась на сохранение - девочка в родах поступила. у нее конракт уже был подписан, а в платном мест не оказалось. так ее положили в бесплатную и деньги вернули со словами - ну хотите,в коридоре лежите. вот тут я с врачами согласна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь даже писать... я всё с тянущими болями мучаюсь, сейчас пошла пи-пи, а на ежедневке розовые волокнистые выделения, поменяла, через 5 минут глянула-опять та же петрушка :(. С утра выпила 3 но-шпы, в обед с папаверином полежала, сейчас правда часа полтора поработала, прыгая на табуретке, обои подклеивала и подрезала на верхах. Кто из недавних рожавших-что это?

а это не пробка у тебя выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в тубзик, а на ежедневке кусок слизи такой конкретный (с пол чайной ложки), цвет как у соплей (прозрачно-бело-желтый), без крови. Капец, чет я очкую. Сейчас на прием к 13.00, обязательно спрошу.

 

+Я бы сказала консистенция желе.

 

что-то у меня аж пульс участился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в тубзик, а на ежедневке кусок слизи такой конкретный (с пол чайной ложки), цвет как у соплей (прозрачно-бело-желтый), без крови. Капец, чет я очкую. Сейчас на прием к 13.00, обязательно спрошу.

 

+Я бы сказала консистенция желе.

 

что-то у меня аж пульс участился.

ну пробка начала выходить :) только она может и за 3 недели до родов выходить :) расслабься :) и наслаждайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, у меня вчера так было,я решила что нам еще рано и просто такие выделения))) хотя очканула немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!! да-уж весело с этими трениками... и че они только ночью...

вчера с мужем наряжали кроватку, и он такой,, я ж надеюсь она раньше не родится, мне сейчас некогда, надо бассейн закончить...кадр блин!!! что то сегодня низ тянет немного... лежу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ты хочешь сказать это дорого :D простите Москва)))) у нас в МО дороже даже, это еще дешево, что меня радует и это официальная цена)))). А что туда входить должно, в каком плане за все, ну вроде за все контракт всегда заключается))))), это за все кроме первичного осмотра, и еще месяц наблюдения у врача после родов, тоже туда входит.

 

alen78, ну ты же как раз на прием ;) не переживай, это для нас уже нормально ;)

 

bondaroksana, мой тоже вчера, нет уж дайте мне обои доклеить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера доскладывала сумку в РД) даже крема всякие и для тела и для восстановления сложила)) Сын ходил вокруг, смотрел на все это и спрашивает: "Мама, а ты свою косметичку забыла?" :D Вот блин ценитель красоты и ухоженности) И еще второго такого рожу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да я сама себя напугала, даже не думала,что так струшу, сегодня, правда, пару часов назад ещё вышла прямо со столовую ложку пробочки желтого цвета, я лежу, боюсь....к нам завтра гости приезжают издалека, поездка давно запланирована, там и крестник мой (2 года ему). Начитала в инете, что пробка может и две недели выходить, жаль, что раньше у меня она никогда не выходила заранее и я поистине понимаю, что каждые роды проходят совершенно по разному, вот в первых родах помню этого зверя-пробку, она вышла прям перед водами, не вышла, а вылетела, да и воды хлынули как из ведра, а доча через полчаса выстрельнула.

 

На самом деле надо решить куда писать сообщения типа: "началось!!! - еду в РД)"??? где будем провожать добрыми напутствиями? так сказать оперативная сводка с полей? тут? в этой темке?

я думаю, что здесь, ведь эту тему первую открываешь когда заходишь, тогда понятно будет, куда наша красавица пропала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по ходу пробка начала отходить, и живот тянет ночью ваще капец. надо наверное дособирать все же шмотки в роддом, а то вдруг гиня права была и рожу числа эдак 15 :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в тубзик, а на ежедневке кусок слизи такой конкретный (с пол чайной ложки), цвет как у соплей (прозрачно-бело-желтый), без крови. Капец, чет я очкую. Сейчас на прием к 13.00, обязательно спрошу.

 

+Я бы сказала консистенция желе.

 

что-то у меня аж пульс участился.

один в один как у меня, ну что, кто первый в РД?

 

у меня тоже по ходу пробка начала отходить, и живот тянет ночью ваще капец. надо наверное дособирать все же шмотки в роддом, а то вдруг гиня права была и рожу числа эдак 15 :D

у тебя хоть на недельку больше, а мне кажется, что мне совсем ещё рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подтверждаю. у нас в области дороже, чем у Саши. контракт 57 тыс, если палата на 2-х мамочек с детишками, а если на 1, то вообще около 100 тыс. но там супер люкс ))) и папа там же проживает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Люdмил@, Людусь сходи к врачу, столовая ложка это точно уже пробка, нам на курсах говорили, что не с чем уже ее не перепутаешь. Ну разве гости того стоят))))

 

Да да вот я тоже думаю сюда пиликнули, что девочки все я поехала, а дальше уже знаем где ждать))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, желаю всем доходить до 38 неделек. так спокойнее.

 

и мне кажется, что сюда пишем, что поехали (если еще можем написать), а потом уже в рассказах о родах отписываемся )

 

Люdмил@, я бы обратилась к врачу все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, самый правильный вариант, а то потом запутаемся где что писать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, езжайте рожать к нам :Crazy: Тут от девочек на нашем местном форуме узнала, что у нас одноместная 9 тыс, двух - 6 тыс :malicious: И да, не официально :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...