Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Привет мамулечки!! Была на узи сегодня и немного расстроилась (отписалась в темке). Г сказала у плода отмечается увеличение чашечно- лоханочного показателя до 11 мм в левой почки!!!

У кого нибудь такой диагноз был???

Но правда не сказала что это плохо,просто сказала что после рождения, малышу на проверить почки.

Еще выписала мне анализ на ВУИ,потому что на плаценте неоднородные множественные гиперэхогенные выявления. :( Очень под расстроилась.... Сказала где то есть воспаление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mаркизушка, и я в Дарницком оформлять буду,но,честно говоря,пока не узнавала,как только узнаю-обязательно отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки! :girl_cray:

сейчас отправила мужа с 2-х годовалой дочкой в гости к его бабке-деду. В Пензу до воскресенья... Мы с ней так воевали последний месяц, что прямо думала, вот уедут - отдохну наконец-то от детей (в пузе- не считается пока)... А дверь за ними закрыла и рыдаю как дура, остановиться не могу...

Все выходные теперь одна, так еще и места себе находить не буду. А думала расслаблюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, поправляйся! Успеешь потом все подготовить. Главное самочувствие хорошее восстановить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, не переживай! Знаешь, у меня мама с одной почкой и узнала об этом, на последнем узи перед 2-ми родами!и вот так у нас могут. И наговорят капец всякого, а в итоге - все идеально.

Тем более, что врач не нагоняла паники, что все плохо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  а почему кс у тебя?

я в прошлом еппилептик. причину появляния которой так и не определили вот и живу на дорогих французких таблетках, что бы не было приступов, с 15 лет!! ну слава Богу и мужу, который просыпается при каждом моем шорохе, уже 5 лет ничего нет!

поэтому не хочу рисковать дитем, хотя некоторые и рожают ЕР, но зачем так рисковать??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и мне кажется, что сюда пишем, что поехали (если еще можем написать), а потом уже в рассказах о родах отписываемся )

 

Согласна! а то будет еще одна тема в которой 80% будут занимать сообщения "а что никто не рожает?" :D Хотя уже через пару недель будем еле успевать поздравлять!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

berenika80, Ну ты права,я уже и весь интернет облазила... Ничего плохого не нашла... Будем настраиваться на позитив!!!! :m0591:

Изменено пользователем K@r@pyz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

,привет,а ты из Киева? Я вот в 7-м роддоме думаю обменку подписать.А с каким врачом думаешь договариваться,напиши,пожалуйста,в личку,может,и я решу договариваться,а то знакомых нет,спасибо

нет не из Киева из Днепропетровска, но тут есть девочки из Киева может подскажут

 

Анулька@скоромамулька, ты узнавала уже, как оформлять помощь при рождении ребенка? Я тоже буду оформлять в Киеве, пока у нас одна загвоздка - не понятно где брать справку о составе семьи, ведь жеки теперь ее не выдают? Свекров много раз просила пойти узнать - а воз и ныне там ((( как будто мне из Испании легче это сделать... У меня к тебе большая просьба - если вдруг что узнаешь - можешь мне черкануть в личку, плиииз? :flower:

 

Вообще, девчонки, кто из Киева, к вам аналогичная просьба... буду очень благодарна... :reverans: Оформлятся будем в Дарницком районе.

справку о составе семьи выдаёт паспортистка которая при вашем Жэке числится, она или в самом Жэке принимает или как у нас их перевели в отдельную контору называется как то типа единое паспортное окно, у нас например там 4 паспортистки сидит по 2-е на 2 района. При Жэке можно узнать где именно их паспортистка принимает

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки! :girl_cray:

сейчас отправила мужа с 2-х годовалой дочкой в гости к его бабке-деду. В Пензу до воскресенья... Мы с ней так воевали последний месяц, что прямо думала, вот уедут - отдохну наконец-то от детей (в пузе- не считается пока)... А дверь за ними закрыла и рыдаю как дура, остановиться не могу...

Все выходные теперь одна, так еще и места себе находить не буду. А думала расслаблюсь(((

Оч тебя понимаю. сама на такое не решилась, муж предлагал отдохнуть, но я его в отпуск выпихнула а сама с 2я малыми дома.... один голосит "я-я-я сяммм" а вторая мозг ложками ест тоже будь здоров, мне 2х летний кризис самостоятельности сына легко пережить, а вот закидоны после 3х лет у дочки, эт номер....не родить бы раньше срока от такого общения :Crazy: а как их оставить тоже не представляю....короче еще пару 2,5 года я буду под домашним арестом с малявками своими, пока всех окончательно в сад не сдам :sorry: ни дня без них за 3 года и 7 мес не провела :Crazy: поэтому готова сдаваться в дурку хоть сейчас :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  ох уж эти "я сям!!!" и "нет, мама!!!" Тоже побивалась головой об стенку... А у тебя еще и старшая и еще в пузе... Капец... Бабушки помогают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, да, моя мама приходит во второй половине дня на несколько часов, но она у меня псих похлеще меня и надолго ее не хватает, у меня запас прочности побольше)))) Свекровь редко бывает, она вообще не в восторге что мы размножаемся :Crazy: хотя к 3му уже смирилась похоже :sorry: А с малыми не так и сложно, они неплохо сами играют, но порой кто-то не в духе и начинаются бурные истеричные дележки игрушек, аж кусают друг друга.... :dash_kolob_girl: ну и всякая чушь типа "вот ты его любишь, а меня нет.... :aaa: "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите, как гестоз проявляется. Что-то я всё равно трушу с этим белком...((

Так неохота в больничку-то!! Это ведь теперь до родов положат для перестраховки-то..А у нас ещё комната не готова немного для малыша.

 

Отекаю, в основном - руки, в смысле пальцы рук,давление в норме - 120/70, 110/60. Что прямо так даже немного белка не может быть при здоровой Б на таких сроках?

У вас как с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, спасибо тебе большущее!!!

vlada2689, спасибо за инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите, как гестоз проявляется. Что-то я всё равно трушу с этим белком...((

Так неохота в больничку-то!! Это ведь теперь до родов положат для перестраховки-то..А у нас ещё комната не готова немного для малыша.

 

Отекаю, в основном - руки, в смысле пальцы рук,давление в норме - 120/70, 110/60. Что прямо так даже немного белка не может быть при здоровой Б на таких сроках?

У вас как с этим делом?

попробуй пересдать, у меня нашли белок и лейкоциты, через три дня ни того ни другого не было уже в анализе зато появились эритроциты хрен их поймешь эти анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

MMMPPP, а у меня по вчерашнему узи плацента 2-3 степени зрелости. Вроде соответсвует сроку написано. А у вас какая?

у меня срок на 3 недели меньше :)

у меня в 33 недели тоже 2-3 ставили.

что назначали?

Egoistka1993, спасибо!

 

Мы только что с ктг и узи. У нас все хорошо, весим 2084 и 2250 гр. и самое главное - обе перевернулись и теперь лежим головками вниз, это значит, что рожать будем сами ))) Шейка плотно закрыта, отменили наконец-то утрик

малышки молодцы :applause: :applause: :applause: !!!!

 

 

Девчонки, расскажите, как гестоз проявляется. Что-то я всё равно трушу с этим белком...(( Так неохота в больничку-то!! Это ведь теперь до родов положат для перестраховки-то..А у нас ещё комната не готова немного для малыша. Отекаю, в основном - руки, в смысле пальцы рук,давление в норме - 120/70, 110/60. Что прямо так даже немного белка не может быть при здоровой Б на таких сроках? У вас как с этим делом?

у меня в утренней моче ни разу не было белка, но мне назначали сдать суточную мочу, в ней смотрели белок. По идее в утреннем анализе не должно быть белка. Надо сейчас следить и за давлением, и за отеками. Может и не уложат в стационар, может лечение какое-нибудь назначат.

 

Девочки, была сегодня у Э. Прям на приеме сделали анализ спустя 2 часа после завтрака - все нормально. Пипец, она опять мне назначила тест на глюкозу с нагрузкой. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Издевательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы, с великим праздником! спасибо ветеранам за наши жизни! УРА! УРА! УРА!

 

Приветик всем! вчера на ктг ходила, все норм)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите, как гестоз проявляется. Что-то я всё равно трушу с этим белком...((

Так неохота в больничку-то!! Это ведь теперь до родов положат для перестраховки-то..А у нас ещё комната не готова немного для малыша.

 

Отекаю, в основном - руки, в смысле пальцы рук,давление в норме - 120/70, 110/60. Что прямо так даже немного белка не может быть при здоровой Б на таких сроках?

У вас как с этим делом?

Самые главные признаки гестоза - давление выше 140/90, обязательно белок в моче и сильные отеки. Причем все проявляется именно в совокупности. Если по отдельности - ни о каком гнестозе речь не идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем победы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что со мной?Это треники или что?Пошли с мужем в магаз у меня всю дорогу нереальной давление на мочевой и кишечник.Пришли домой матка напряжена, тоже давление и поясница еще болит..Выпила ношпу, лежу..Прошло 10 минут так и непомогла..Предыдущие два дня выходило по чайной ложке белой слизи, может пробка?Боюсь..рано рожать еще..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что со мной?Это треники или что?Пошли с мужем в магаз у меня всю дорогу нереальной давление на мочевой и кишечник.Пришли домой матка напряжена, тоже давление и поясница еще болит..Выпила ношпу, лежу..Прошло 10 минут так и непомогла..Предыдущие два дня выходило по чайной ложке белой слизи, может пробка?Боюсь..рано рожать еще..((

приветик,аналогичное состояние уже 3 й день,только слизи нет,да и срок у меня меньше.... сама боюсь,страшно....

 

Ссылки скрыты.

 

С праздником!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

PolinaSiz, если схватки, то они как бы волнами, то схватит то отпустит и должны нарастать. Может треники, ношпы 2 шт. выила и еще попробуй под теплый душ встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с Праздником!

Инна отписалась в "Майчатах"

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37622-mamskaya-boltalka/page__st__13720__p__9673146#entry9673146

Вроде всё хорошо у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 спасибо за поздравление :flower:

Плюша@, и вас со вчерашним восьмимесячьем :flower: Кстати, я в прошлые роды между схватками на форуме отписывалась, т.к. "скучно было" девочки не очень разговорчивые на схватках попались, просто лежали и стонали, а я ходила дышала и в промежутках смс и тут на форуме отписывалась :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки добрый день!!!! Всех поздравляю с праздником Великой Победы!!!! Недельчатых - с недельками!!!

А вот у меня еще не было треников ( наверное),а как они проявляются???? Расскажите...

Sai, Ого ну ты даешь... А я даже не представляю как это все будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...