Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

Поздравляю с сыночком!!! :love::kiss2::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mrez,  вот это да!!!! поздравляю!! такой вес хороший для такого срока!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, Вот так новости с утра!Поздравляю!ты же вроде писала что в стационар ложишься с гестозом разобраться?в такой праздник подарила стране еще одного мужчину,защитника!у меня аж слезы радости на глазах!Еще раз Поздравляю!!!!

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

Ура-ура!!!! Поздравляю от всей души с сыночком!!!!!! Желаю Вам крепкого здоровьечка и вкусного молочка!!!! Пусть сыночек вас только радует!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

поздравляю!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: Здоровья вам с малышом!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Пятничные кругляшки, с недельками нас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

 

Поздравляю! Тебе и малышу здоровья, вкусного молочка!

 

Мальчик явно торопился успеть родиться в день Победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez,  поздравляю)))) аж слезы навернулись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez,  поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми и умничками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

 

Умничка наша! Поздравляю от всей души! Здоровья вам с сыночком, пусть все будет замечательно!! Напишешь потом как все прошло. Так классно, ))) пошло у нас дело))), кто ж продолжит эстафету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

вау!!! Прям 9 го!!! Молодечик!!!! От души поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, ого,поздравляю! Здоровья вам! :)))) Ура!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez,  вау вот ты нас удивила, не ожидала я точно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Главное здоровья!!! А дату какую замечательную выбрали)) успели, всегда выходной будет))))

 

Вот теперь точно процесс пошел девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хотела бы родить в какой то из праздников! вот у мужа кресник родился 9 мая, и теперь хочешь не хочешь а 9 мая планы у нас одни..немного раздражает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, поздравляю! Какой большой мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

Mrez, поздравляю :flower:! Отличный вес, малышок уже понял, что пора, а то мамочка к 40 недель на КС пошла бы.

 

Ссылки скрыты.

 

Сижу плачу. Читала вчера про пробку эту дурацкую, накрутила себя, что рожу через 3 дня, а я не хочу!!!

Бегаю в туалет и с замиранием сердца смотрю что там. Как мне это напоминает начало моей Б.

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, умница!!!

Поздравляю вашу семью с таким событием!!! Желаю тебе скорейшего восстановления, побольше вкусного молочка! а сынульке-богатырю спокойного животика, хорошего сна, и крепкого здоровья!!!!!!![)))

с таким весом в 36,5 недель самое то рожать. а то к 40-41 было бы ... уххх))) Еще раз поздравляю!!!! Молодчина!!!!!

 

я не хотела бы родить в какой то из праздников! вот у мужа кресник родился 9 мая, и теперь хочешь не хочешь а 9 мая планы у нас одни..немного раздражает..

моя тетка родила 8 марта (мальчик на 1,5 месяца старше моей дочки). Так как дети ровесники - придется еще лет 10 ездить на 8 марта к ним((((

 

alen78, Пробка бывает отходит и в 7 месяцев!!!!!! я задолбала с этим вопросом всех врачей в роддоме, так мне родить в прошлый раз хотелось. все меня 100% заверили, что это - вообще не показатель

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, Ой мамочки! Я аж вскрикнула от радости! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!! здоровья здоровья здоровья!!!!!!!!!! Умничкааа!

 

девочки,ну ппц,началооось... только недавно мы тут на токс первого триместра жаловались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, А ты хотела до 40 доходить))))) у меня доча с такими параметрами родилась но в 41.5 неделю :Crazy: А твой патцан молодец вылез вовремя и дату себе какую решительную выбрал :flower: Счастья вам :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, не накручивай себя. у меня тоже отходит, но че то я не верю что я завтра-послезавтра рожу. думаю неделю точно еще прохожу. :-) а может и все две.

у меня живот кажется опустился еще, так сидеть неудобно стало, пузо между ног лежит и ляля так больно изнутри проводит ручками ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Пробка бывает отходит и в 7 месяцев!!!!!! я задолбала с этим вопросом всех врачей в роддоме, так мне родить в прошлый раз хотелось. все меня 100% заверили, что это - вообще не показатель

Спасибо, это я и хочу сейчас слышать :flower: Мне бы хоть до 38нед доходить. Я просто очень за масю переживаю. Начитаешься про легкие, глазки и т.п.

 

alen78, не накручивай себя. у меня тоже отходит, но че то я не верю что я завтра-послезавтра рожу. думаю неделю точно еще прохожу. :-) а может и все две.

у меня живот кажется опустился еще, так сидеть неудобно стало, пузо между ног лежит и ляля так больно изнутри проводит ручками ножками

Пасибки, но у тебя и срок побольше. А у меня если по О то 36нед. только в воскресенье. Но мне по всем УЗИ срок ставят как по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Спасибо!!! Держусь!))) Да... с этими переездами... нам надо там тоже покрасить ещё всё...Уборки там не початый край...По идеи на завтра планируем глобальную перевозку мебели всей... и всё, обустройство на новом месте.. Хотя потом ещё беготня с отключением интернета и телевизора на прежней кв-ре... Плохо, что в доме, куда едем нет домашнего интернета((... С недельками вас!!!

 

Я родила!!!!!! Не верится! 09.05.2013. 23:58! 3400 вес, 52 рост. В 36,4 недели! Мальчик

Аааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Время-то какое 23.58!!!))))) Класс)))) С сыночкой вас! Здоровья вам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, ура-ура!!! Молодец, поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), ты не хочешь привлечь к глобальной уборке родственников или подруг? Просто генеральная уборка - это серьезная физ нагрузка - приседания, ходьба, подъемы рук в верх, про скалолазанье вообще молчу. Что на нашем сроке уже чревато. Хватит с тебя того, что будешь раскладывать или распределять вещи по местам. У меня сестра сама вызвалась приехать мне помочь. Так что подумай и позови помощников. Только их главное организовать - то есть давать четкие команды: кто и что в данный момент должен делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА девочки вы чего так рано то стартанули, я аж распереживалась, я то думаю до 40 недель досижу а девочки уже в 36 рожать начали. А я боюсь, я даже не знаю как понять когда у меня роды начнутся. А меня ещё и мама накручивает у неё все роды тяжёлые были, и самое страшное для меня что у неё физиологически ни разу потуг не было ни в одних родах. Яж помру если и у меня так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА девочки вы чего так рано то стартанули, я аж распереживалась, я то думаю до 40 недель досижу а девочки уже в 36 рожать начали. А я боюсь, я даже не знаю как понять когда у меня роды начнутся. Яж помру если и у меня так будет

не боись! Все будет хорошо! Возраст у тебя хороший для родов,силы есть,желание есть,родишь как положено,а с мамой себя особо не сравнивай,все индивидуально и время другое сейчас!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...