Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, схватки вроде стихли.и раскрытие так же 2 пальца. слизь опять отошла-еще кусочек вышел...живот каменеет но на схватки при 1 родах не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, не регулярные???

пробка все таки наверное отходит....

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да фиг их пойми,я их почти не ощущаю.еще сына в животе активничает куда то вниз скребется-будто в шейку чем то острым тычет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я вчера так расстроилась увидела первые растяжки на животе, реально шок был за всю беременность ни одной и тут месяц остался и началось, я теперь переживаю что бы по всему животу не пошли, реально рыдала вчера, ещё и в таком месте они что я бы может и не заметила если бы в комнате солнца яркого не было, под пупком в самом низу живота, случайно в зеркале увидела. А я ж ещё молодая хотелось и на пляже в раздельном купальнике пощеголять а теперь что только в закрытых ходить. Да и боюсь что теперь по всему животу попрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да фиг их пойми,я их почти не ощущаю.еще сына в животе активничает куда то вниз скребется-будто в шейку чем то острым тычет...

у меня тоже игода бывают такие ощущения, "скребется-будто в шейку чем то острым тычет..." - лучше и не скажешь... интересно, что там происходит в эти моменты?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только написала что схваток почти не чувствую как живот ТАК прихватило что чуть глаза на лоб не вылезли....и чувствую давление на шейку....хоть бы мужа дождаться с работы....не хочу пока рожать-рано нам еще.....схватка больше минуты уже....больно пипец.....

 

Юля-золото, моя Г сказала что такие ощущения чаще всего при укорочении шейки происходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только написала что схваток почти не чувствую как живот ТАК прихватило что чуть глаза на лоб не вылезли....и чувствую давление на шейку....хоть бы мужа дождаться с работы....не хочу пока рожать-рано нам еще.....схватка больше минуты уже....больно пипец.....

 

А скоро муж придет? А то у нас разница во времени, вроде... у нас ещё утро)

 

А подружек нет, которые могли бы отвести, если что... и с малым побыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а если в душ попробовать??? если треники - вроде пройти ж должны???

у меня тоже игода бывают такие ощущения, "скребется-будто в шейку чем то острым тычет..." - лучше и не скажешь... интересно, что там происходит в эти моменты?!

а мне кажется как будто колючей проволокой там крутит в эти моменты ( при ходьбе обычно)

:Crazy:

 

только написала что схваток почти не чувствую как живот ТАК прихватило что чуть глаза на лоб не вылезли....и чувствую давление на шейку....хоть бы мужа дождаться с работы....не хочу пока рожать-рано нам еще.....схватка больше минуты уже....больно пипец.....

 

Юля-золото, моя Г сказала что такие ощущения чаще всего при укорочении шейки происходят....

 

а что есл действительно ты рожать соберешься - а мужа нет, как быть?? кто с сыночком будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, чуть меньше 5 часов ему осталось работать.у нас 15.15 сейчас.муж до 20 работает......чо то меня скручивает не на шутку......хочется продыхивать боль....как бы продержаться 5 часов???пойду в душ с сыном попробую сходить может и правда отпустит или хоть не так больно будет....не уходите девочки-а то мне уже страшно,не представляю куда сына деть если это не прекратится....

 

Юля-золото, подруги все не на машинах+далековато живут и сами с детьми....невезуха....

 

Тихая, мы пока даже не думали об этим,ведь первый сын с легкостью досидел до 40 недель...а у меня сейчас только 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а если 5 часов не получится ждать да и со вторыми родами это долгое ожидание может быть.....а что если соседей попросить посидеть с малышом???? ну пока муж до дома доедет......давай беги в душ.. может все таки треники....хотя если говоришь что продыхивать прям хочется.... да и раскрытие 2 пальца.....давай отписывайся если получится как ты там.. кулачки держим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, потопала в душ.хоть бы отпустило :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, чуть меньше 5 часов ему осталось работать.у нас 15.15 сейчас.муж до 20 работает......чо то меня скручивает не на шутку......хочется продыхивать боль....как бы продержаться 5 часов???пойду в душ с сыном попробую сходить может и правда отпустит или хоть не так больно будет....не уходите девочки-а то мне уже страшно,не представляю куда сына деть если это не прекратится....

 

Юля-золото, подруги все не на машинах+далековато живут и сами с детьми....невезуха....

 

Тихая, мы пока даже не думали об этим,ведь первый сын с легкостью досидел до 40 недель...а у меня сейчас только 37

 

А сколько мужу по времени домой добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, минут 10-20 как он у меня ездит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, давай потом пиши как и что....

 

Юля-золото, минут 10-20 как он у меня ездит)

ну он же сможет приехать отпроситься с работы есл вдруг правда роды... отпустят ведь все равно... не брать же ребенка в роддом с собой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  даже если у тебя и будет пару растяжек, но при этом хорошо накачанный пресс, а не висящее пузо..то поверь мне будешь щеголять по пляжу только так в открытом купальнике!!! не комплексуй!! главное не запускать себя после родов!!

я вот думаю себе купальник купить с плавками немного повыше, что бы шва от КС не было видно, но это уже на то лето!! к тому времени и пресс подкачаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ты держись! Надеюсь в душе полегчает тебе.

Ну а если нет, то 5 часов многовато для вторых родов ждать. В если будет сильно прихватывать вызывай скорую, хоть не одной в квартире с маленьким ребенком рожать. Ну как вариант, поедешь с сыном в рд, а там тебя посмотрят и если в родах уже - муж приедет сына заберет, если нет - поедешь домой.

А вообще я с первых месяцев думаю с кем сына оставить, когда рожать приспичет... благо сейчас вариантов много: муж в отпуске, сестра в декрете рядом живет, мама, если не на работе.

 

Egoistka1993, давай потом пиши как и что....

 

ну он же сможет приехать отпроситься с работы есл вдруг правда роды... отпустят ведь все равно... не брать же ребенка в роддом с собой(

Муж, вроде водитель троллейбуса. Сомнительно, что получится с рейса сойти... тем более а вдруг все таки треники? Его в след раз при реальных родах не отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, вроде водитель троллейбуса. Сомнительно, что получится с рейса сойти... тем более а вдруг все таки треники? Его в след раз при реальных родах не отпустят.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44739-finishnaya-pryamaya-sobiraem-sumki-v-roddom/page__st__1200#ixzz2T4DPviUI

 

ну тогда да....сложно наверное ....ну все равно должен выход же быть....

 

vlada2689, даже если у тебя и будет пару растяжек, но при этом хорошо накачанный пресс, а не висящее пузо..то поверь мне будешь щеголять по пляжу только так в открытом купальнике!!! не комплексуй!! главное не запускать себя после родов!!

я вот думаю себе купальник купить с плавками немного повыше, что бы шва от КС не было видно, но это уже на то лето!! к тому времени и пресс подкачаю...

а у меня как в первую Б появились так и есть.. конечно светлее стали после родов но сейчас снова весь живот в них((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, лучше перестраховаться, я за вот это предложенный вариант действий:

 

 

Egoistka1993, ты держись! Надеюсь в душе полегчает тебе.

Ну а если нет, то 5 часов многовато для вторых родов ждать. В если будет сильно прихватывать вызывай скорую, хоть не одной в квартире с маленьким ребенком рожать. Ну как вариант, поедешь с сыном в рд, а там тебя посмотрят и если в родах уже - муж приедет сына заберет, если нет - поедешь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну как ты? Прошло после душа или как дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну как ты? Прошло после душа или как дела??

 

да, сама пропала куда-то... как ты??? легче стало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, лучше перестраховаться, я за вот это предложенный вариант действий:

 

мне тоже этот вариант больше нравится. Но я так понимаю, скорая отвезёт Вику в ближайший роддом, а на такси можно доехать до того, в котором она рожать хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего это наша группа рожать начала, рано нам еще!!! мы же ИЮНЯТА)))

 

Egoistka1993, вызывай скорую!!! Муж малыша перехватит не переживай! должны отпустить с работы, чтож они не люди чтоли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вроде после душа полегчало,теперь как и утром было живот каменеет но боли такой сильной нет.шейка пропускает 2 с небольшим пальца...не буду пока мужа беспокоить...надеюсь все таки треники такие,хотя раскрытие не дает мне покоя.откуда взялось?в 34 недели все было закрыто....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, как ты шейку определяешь??? не стоит туда лазить!!! ты же провоцируешь!!! ты сейчас полежи и прислушайся, посчитай интервал между напряжением животика и позвони 03, проконсультируйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, шейку проверяю так же как и в роддоме 2 пальцами.если бы это провоцировало то в роддоме бы ни кто не проверял шейку,я же там не колупаюсь,я просто смотрю раскрытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...