Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, все равно наблюдай....засекай время что -ли хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, офигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а когда муж приедет, в роддом поедете, если живот так и будет каменеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, даже не знаю,сейчас вроде все затихло...лишь бы ночью с новой силой не началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, как все это волнительно. :strashno:

Будем надеяться, что это треники у тебя и что ночью ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа очень волнительно я бы сказала))) даже боюсь представить себе как начнется все. пока просто прихватывает иногда, дак муж все уже на подхвате, поле каждого ойканья "ну че в роддом?" и на дачу не повез меня :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,уфф,я пока две странички форума прочла,аж вспотела,переживаю за тебя. Ты пиши что там и как у тебя. Я уже мужу сказала,он все спрашивает как у тебя дела,в роддом не поехала ли)))

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж в счастливом неведении))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, схватки совсем пропали??

 

а у меня оч редко треники бывают... раза 2-3 всего были перед сном в основном, засыпаю - все проходит. В 1 Б вообще не помню чтоб они были у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, поздравляю с рождением дочурки :flower: :flower: :flower: . растите здоровенькими, красивенькими, радуйте маму и папу )))). а так же мамочке спокойных ночей, а малышке вкусного молочка.

 

интересно, кто следующий ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не говори, я сама, как будто детектив читала, всё думаю, чем же дело кончится...

Egoistka1993, насчет мужа понимаю тебя, меня вот тоже так 2 дня схватывало 6 и 7 мая, плюс к этому половина пробки точно отошла, мне даже схаткосчиталка говорила, что вам пора в роддом собираться, а у меня страх такой, что я не то что собираться, я даже позвонить врачу боюсь, тем более мы на 14-е договаривались встретится и обсудить все. И вот 8-го утром встала и всё как рукой сняло, до сегодняшнего дня если я в состоянии покоя, то и пузик спокоен, если начинаю наклоняться или присаживаться, то начинает живот тянуть и выделения опять желто-слизистые. Пусть у тебя тоже пока треники будут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ой, переживаю за тебя.... надеюсь, что это треники. плохо, конечно, что и малыша не с кем оставить, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, когда сижу лежу вообще не схватывает.сейчас пока белье вешала пару раз затвердел животик.Девчат,спасибо за поддержку надеюсь это все таки тренировочные такие были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,ну еще недельку продержись,мне кажется морально уже в 38 недель легче,срок симпотичней,чем 37 недель. Моя подруга акушерка сказала,что детки покрепче и вообще 38-39 оптимальный срок для рождения как для ребенка,так и для мамочки. Держим кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Аришке надул бассейн детский, так она и меня туда затянула. Пока час там барахталась, только о Вике и могла думать)

 

а у меня муж в счастливом неведении))

ну, ты крутая!!! мой бы уже точно знал!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, думаю еще недельку прохожу точно)))

Юля-золото, у меня муж паникер его лучше не беспокоить зря-а то потом замучает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ну ты даешь, я бы уже давно в рд сидела, я еще тот панекер:-) напугала нас всех. Будем надеется, что это треники все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ты не представляешь как я себя то напугала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ты не представляешь как я себя то напугала :D

 

Сейчас спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю еще недельку прохожу точно)))

у меня муж паникер его лучше не беспокоить зря-а то потом замучает)))

да уж! Я вроде тоже не паникер,но в твоей бы ситуации точно б мужу стала звонить! Мне муж частенько звонит в перерыв свой,а тут как то не позвонил,я ему высказала,говорю так рожать начну и не узнаешь... Тем более мы уже с детками,у меня хоть есть кому посидеть если вдруг приспичит,а тебе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, животик каменеет но без периодичности, 5 минут,20 минут,1 минута и т.п-как попало в общем)но боли нет,только напряжение самой матки чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, тоже треники одолели. Но я уже так привыкла, что и внимания не обращаю на них. Но у меня никакого интервала и раз 5 где-то в день схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я если мужу сама не позвоню он мне и не позвонит)))он все таки за рулем работает,а в перерыв он только поесть успевает(и то не всегда)бывает вообще без перерыва на обед всю смену работает,когда в пробках долго простоит...какие уж там звонки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я если мужу сама не позвоню он мне и не позвонит)))он все таки за рулем работает,а в перерыв он только поесть успевает(и то не всегда)бывает вообще без перерыва на обед всю смену работает,когда в пробках долго простоит...какие уж там звонки))

А все же,если рожать будешь,сын то с кем будет,с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну если уж я действительно начну рожать то мужу будет глубоко пофигу на все-он доедет до конечной-у них там депо и машина там стоит,бросит троллейбус и полетит домой,это даже не обсуждается,по другому и быть не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...