Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки что то Люда ничего не пишет... Как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже за рулем до сих пор и вообще думаю, что в рд сама за рулем поеду, чтобы никого не напрягать:-)

И мне за рулем проще, чем даже на пассажирском сидении, хотя в первую Б. руль бросила как тест заполосатился. А сейчас по всему городу с дочкой колесим, не жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот как Lenochek777 написала. Лучше сразу и из пальца и из вены.

Нормы: натощак < 5,5, через час < 11.1, через 2 < 7,8. (

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta22, основной процент приходится на 38-40 недель, но у нас в июнятах тенденция наметилась в 37 недель рожать))))) так что смотри сама... Да и сидеть у малого на голове до самых родов тоже не айс, у меня подруга до последнего работала, так у дочки кривая черепушка была и неврология из-за этого....На мой взгляд ближе к делу нужно больше гулять!

Че-то какая-то ерунда мне кажется на счет "сидеть на голове и из-за этого кривая черепушка". Ребенок там за плацентой + воды. Я не думаю ,что ему прям давление на голову.

Я просто как оказалось неправильно бандаж носила, на голове у ребенка, надо было ниже. И что теперь у нее кривая голова будет чтоль? По-моему ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за рулем до сих пор и вообще думаю, что в рд сама за рулем поеду, чтобы никого не напрягать:-)

Я тоже постоянно на машине ;)

Может и роддом тоже сама покачу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ей так врач объяснил, что когда ребенок уже опускается на больших сроках то нельзя много сидеть было, а она юрист и переводчик, работала по 12ч до самых родов. Я не сама это придумала. А у меня со вторым сыном была такая история. что он опустился низко за 2 мес до родов, наверное из-за того что погодка и мышцы растянуты были очень, в итоге загнуто ухо и кривой нос, исправлял детский остеопат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, :shok9:

ну вот, добавила себе фобию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И мне за рулем проще, чем даже на пассажирском сидении, хотя в первую Б. руль бросила как тест заполосатился. А сейчас по всему городу с дочкой колесим, не жалею.

 

И мне а рулем проще, во первых как то удобнее сидеть держась за руль, во вторых скорость сама контролирую и в третьих нам с ребенком моя машина больше нравится чем мужа :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, а чего пужаться, надо двигаться и все)))) я перед этой Б специально пресс качала, теперь другая проблема, сын никак головой куда надо не воткнется))))) неустойчивое положение.... Везде свои приколы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хофитол кто-нибудь принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  я принимала когда был токс в 1 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хофитол кто-нибудь принимает?

Ни разу не принимала...даже во время токса

 

 

Девочки,а мы опять скачем :( время 2 часа ночи..Малышня дала поспать всего 3 часа :( ПИсец... за 1,5 суток 3 часа сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то Вика наша (эгоистка) пропала... Интересно, все ли у нее хорошо, может и родила уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня преждевременное старение плаценты. Сегодня была на приеме (Г не моя, ей лишь бы откреститься от меня) - сказала только гулять больше и КТГ не раз в 2, а раз в неделю делать. А знакомый Г посоветовал подключить хофитол. Вот я в раздумьях ждать 2 недели до приема своего врача или пропить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, она сегодня в 15 часов по московскому фотку размещала, а по новосибирскому - это 18 часов. А после прихода мужа она обычно на форум не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомый Г посоветовал подключить хофитол.

ответь на вопрос - насколько ты доверяешь совему знакомому Г. В принципе хофитол сам по себе вреда не несет...А вот от токсинов избавляться помогает. Старение плаценты - значит она больше малышне пропускает вредных веществ,поэтому поддержка для печени не будет лишней. Я бы пропила его

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, не пугайся, у меня например очень маленький живот был и сынульке было мало места, тоже родился с одним приплюснутым ушком и немного кривошея была, но потом все выравнялось. Нам на курсах говорили, что почти каждый 2 малыш, особенно переношенные рождается с кривым носиком или завернутыми ушками, в течение нескольких дней все приходит в норму, чтоб мы не пугались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу как дурак в одноклассниках и смотрю - что нового у друзей..дибилизм...а малыфка...отказывается спать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, может все таки заврта к врачу сходишь, или на УЗИ +КТГ для собственного спокойствия. Можешь еще попробовать подышать глубоко (как схватки продыхивают), может кислорода не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, может все таки заврта к врачу сходишь, или на УЗИ +КТГ для собственного спокойствия. Можешь еще попробовать подышать глубоко (как схватки продыхивают), может кислорода не хватает.

на узи в пятницу иду. а вот продыхивать - я сознание сразу теряю,когда много кислорода поступать начинает...с детства так..нельзя мне много раз и долго дышать полной грудью...я когда задыхаться начинаю - на балкон выскакиваю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня ходила к гематологу,на тему низкого гемоглобина(он у меня 87 счас),так она сказала,что это совсем даж не критичный уровень и прям повода для паники(как подняли в ЖК) нет вообще,и сказала,что гемоглобин и кровотечения в родах не так уж связаны,надо смотреть все показатели вместе,у меня вот нету риска..ттт..вообщем сказал,что впринципе,все норм,посоветовала рожать поскорей))ну я уже такая расслабилась,она говорит-я вас осмотрю немного,начала слушать сердце,и я тут заявляет-Ой,у вас с/б 96 раз в минуту!У Вас тахикардия!Вас не напрявляли к кардиологу???Я говорю-вы что издеваетесь????!))))цирк блин,все что-то накопают))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  ты не одна такая, 3:42 по Москве, 2 часа как не сплю, бок заболел сильно, изжога просто зверская ночью появилась, никакое ренни не помогает, хорошо хоть доча в животике спит, изредко меня пинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :girl_bye: ни куда не пропала)))сижу с пузом по прежнему,ночью продолжаются жуткие треники,сегодня еду подписывать обменку!я тут целыми днями до прихода мужа а потом я с ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)) нам тоже поспать плохо удается постоянно просыпаюсь потом уснуть не могу(( за ночь сплю часа 4максимум((

Нам сегодня 35 неделек!!!малыши мы еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я сплю как убитая, просыпаюсь только в туалет сходить да попить)) Малышня у меня тоже всю ночь спит, ну либо я просто не чувствую как она шевелится. Утром провожаю мужа на работу и опять засыпаю))

 

Нам сегодня 35 неделек!!!малыши мы еще)))

с неделькой! Если вы малыши, то мы тогда кто? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...