Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Veena, вы малашечки

тоже)))

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, мы присоединяемся к обществу малышастиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1368488638' post='9697865]

MaPaSu, ты не одна такая, 3:42 по Москве, 2 часа как не сплю, бок заболел сильно, изжога просто зверская ночью появилась, никакое ренни не помогает, хорошо хоть доча в животике спит, изредко меня пинает.

мне от изжоги очень помогает кефир)

 

Девочки, у меня когда малышка так буянила сильно, врач сказала, что ей что-то не нравится и прописала пить курантил. Кстати, он действительно помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, вот нам малышам точно до июня нужно досидеть)))чтоб оправдать название группы))

 

мне от изжоги очень помогает кефир)

 

Девочки, у меня когда малышка так буянила сильно, врач сказала, что ей что-то не нравится и прописала пить курантил. Кстати, он действительно помог!

А мне молоко помогало тоже изжога ужасная была прям в голову отдавало,сразу молоко пила...сейчас вот неделю наверное как прошла,я сама удивлена куда она исчезла))

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не обращай внимание для нашего положения тахикардия вариант нормы, мне так оч.хороший кардиолог сказал. Я сейчас пульс не мерию, а в прошлую Б ниже 105 уд./мин вообще не опускался.

Egoistka1993, первым делом захожу твои новости читать. А у меня муж обещает взыть отпуск уже с 20 чисел мая, чтобы если что дома с мелким быть, а то тоже переживаю, мне же потерпеть нельзя т.к. ПКС и шов на матке.

Тихая, с неделькой!

 

Доела сейчас коробку "Коркунова", вчера начала :malicious: лялька от сладкого сразу закопошилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я же говорила не парься по поводу гемоглобина))))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,ну потерпи,может завтра уже с дочей дома будете!

 

Девочки,я тоже как и Veena сплю хорошо. А вот сегодня проснулась,малыш икать начал и я долго уснуть не могла. Вроде ж не больно,но как-то не приятно

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от изжоги очень помогает кефир)

 

Многим от изжоги помогает что то молочное, но увы не мне, мне же наоборот только хуже. А жаль, подруга килограммами мороженое ела и кайфовала:)))

Всем доброго утра и удачного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех у кого недельки - поздравляю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!как у Вас дела? Людмила,поздравляю Вас с сыночком,не зря у нас форма живота похожа была :)вкусного вам молочка!А мы лежим, поставили мне сегодня имуноглобулин,что бы вторую детку родить смогла.У доченьки желтуха,сегодня запретили кормить,я разревелась,у Вики взяли анализ и уже разрешили опять кормить.Сегодня еще под лампой полежим,завтра возможно выпишут.Я уже очень домой хочу,тяжко мне даются больничные будни :(

Полина, держись :) Дело осталось за малым - всего лишь денек в больничке - это же не так страшно,правда? Зато сейчас ты вся эндорфинами пропитана :) Я так радуюсь за тебя!!!

И завидую тебе - ты на животе уже можешь спать :Crazy: :Crazy: А я только в мечтах об этом...Это наверное одно из сильных моих желаний :malicious: :malicious:

 

Девочки, всех нежельчатых - с недельками!!! В ряду беременяшек нас с каждым днем все меньше и меньше :)

 

А нам вот вчера окна и балкон в спальне поменяли на пластиковые. С мужем вчера поверхностно убрались - уже без сил были. Я вот его утром проводила на работу и поспала еще пару часиков. А теперь ползаю по дому со скоростью черепахи и убираюсь. На меня напал синдром золушки - че-то очкую :) Решила везде-везде убрать - все шкафы,полочки,кухню все вылизать..потом некогда будет :)

 

Девочки, вот что нашла на нашем сайте. http://www.babyplan....ya-na-fejsbuke/

давайте девочке поможем???

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем привет!!! :flower:недельчатых - поздравляю!!!!

У меня по ночам треники.. сегодня в полусне постанывала, аж муж проснулся - всё ли у нас нормально... Да всё хорошо вроде, схватывает живот, мася сегодня тихушничает.. высыпается наверное, после плохой ночки!

 

MaPaSu, сама вчера ползала по дому.. в шкафу всё переложила. Полки на кухне разобрала. Вчера новый камод привезли, а муж на работе.. ну чтож .. занесли его грузчики, собрал сборщик. Вечером с мужем уже сами поставили его на своё постоянное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, сама вчера ползала по дому.. в шкафу всё переложила. Полки на кухне разобрала. Вчера новый камод привезли, а муж на работе.. ну чтож .. занесли его грузчики, собрал сборщик. Вечером с мужем уже сами поставили его на своё постоянное место.

Тебе уже можно работать :) А мне вот еще рановастеьнко :) Решила на 36-37 неделе "прыгать" и пол накорячках мыть :) чтобы спровощировать роды :)

Боже,мне даже не верится что осталось каких-то пару неделек...я так долго ждала :) Чем ближе к родам тем больше не верится,что у меня будет малышка - всю жизнь мечтала о первой девочке и муж тоже...сижу и реву...капец гормоны играют :)

Как вспомню сколько пережила - так вздрогну...а тут уже все страхи позади - и боязнь капельки крови увидеть, и сокращения, в общем все-все трахи...а тестов сколько было переделано - мама дорогая...вспомнила про свое сообщение:

 

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:45

У меня токс тоже в основном вечерний,но я хотя бы узнала от чего - скорее всего сильный начинается после приема прогиновы, но уже снижаю дозу. думаю к концу недели должен уменьшится. Тошнота меня достала. Грудь болит нереально. Запах курева - вообще атас. сразу рвотный рефлекс открывается.

Но самое страшное во всем этом - СТРАХ. я пытаюсь от него избавиться,стараюсь думать позитивно,но..прошлое стоит перед глазами. Каждый раз ,извините,за подробности, как иду в туалет, первым делом проверяю салфеткой на наличие кровяных прожилок. Боюсь спазмов. На ночь - в обязательном порядке укол но-шпы. Боюсь снижать дозу утрика - до 20 недель ни грамма не снижу. Бось физ.нигрузок - тупо лежу вторую неделю дома. В общем стархов - вагон и тележка.

Ощущения Б до шевелений - вряд ли будут, я так думаю...

 

 

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2TFGa8JxE

 

как давно это было... :)

Изменено пользователем MaPaSu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и пузики и уже детки :)

Неделек с недельками :flower:

Я сижу жду меебель ура ура, быстро пролетели 2 недели и скоро дома будет сооовсем порядок :)

 

PolinaSiz, как я тебя понимаю, сама терпеть не могу больницы с ужасом думаю(((, но мы вчера были в рд ничего так приятно))

 

Egoistka1993, урааа!!!)) ну теперь гораздо спокойнее)) Мне с нашим обвитие, тоже сказали будут контролировать ктг, так что мы с тобой привязанные будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет меня ностальгия пробила :)

 

Доброе утро девочки и пузики и уже детки :)

Неделек с недельками :flower:

Я сижу жду меебель ура ура, быстро пролетели 2 недели и скоро дома будет сооовсем порядок :)

 

Здорово!!! Чем ближе к родам тем больше всем нам кажется - а ведь то не успели,это еще сделать надо :) И настроение улучшается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: муж на меня вчера вопил - хватит по дому носиться .. с пузом наперевес!!!! Ты ж БЕРЕМЕННАЯ!!! Или забыла??

Нет, не забыла .. но на работу сходить надо! дома кушать приготовить надо.. и уборку сделать. Шторы выстираны, окна вымыты, короче я почти полностью готова.

Надо столько всего сделать, чтоб им (мужу и дочке) жилось без мамы нормально, пока мама рожать будет.

:Crazy: мой муж.. опять испугался ... грит в роддом не пойдёт со мной. на лице почти ужас. :Dладно, пожалею..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Я тоже своего в родовом зале пожалею :) а в дородовой - даже не отвертится :)

Он значит боится, а я в первый раз не боюсь ??? Пусть прочувствует до конца хотя бы схватки :)

 

Ладно,девченочки,поползла я дальше генералить...вроде поясницу отпустило... Периодически буду вас почитывать :)

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага...только вот схватки в "привязанном" состоянии переносить гораздо сложнее и больнее-помню по первым родам...но ни чего МЫ СИЛЬНЫЕ-потерпим ради деток)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у нас просто всего 3 роддома на весь город.. один наш на мойку закрыли.. теперь нас определят в дежурный ... а это значит, что он битком забит будет.. боюсь, что с нашей затеей вообще ничего не выйдет.. а может ..это и к лучшему. Я уже сама засомневалась.. нужен ли там мне муж.. когда выть начну на четвереньках.. :D напугается ещё ...

 

Aleksachka***, ага...только вот схватки в "привязанном" состоянии переносить гораздо сложнее и больнее-помню по первым родам...но ни чего МЫ СИЛЬНЫЕ-потерпим ради деток)))

 

у меня двойное... это значит ...опять нельзя вставать будет в родах?? :shok9: ну что так не везёт??? я первую рожала (2002 год) запрещали вставать, ходить и дышать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все генералить задумали, я вот тоже с утречка уже стираю, подметаю, вещи раскладываю.

У меня тоже муж стал внимательнее относится, говорит не поднимай сына когда я дома, ну и тяжелое, боится уже что рожать начну. :Crazy:

Что-то доча в животе тихушничает, видимо на погоду - хмурится и дождь срывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думала всех привязывают к ктг, по крайней мере это с курсов вынесла. Нам просто объясняли что вокруг него можно делать, ну там стоять облокотившись на него, а не только лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а у моей акушерки маленький переносной ктг, датчик можно даже в воду погружать, получается удобно, сердечко слушают в ванне. Вообще говоря не представляю как можно рожать не двигаясь.....Лежа - это же самая болючая поза - только мужики врачи садисты могли такое придумать.....ИМХО

 

iolka1981, MaPaSu, вот у вас гнездование))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, если я правильно помню, то рожать на спине придумал какой-то то-ли король, то-ли герцог, который хотел видеть как рождается его наследник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще под лампой полежим,завтра возможно выпишут.Я уже очень домой хочу,тяжко мне даются больничные будни:(

Полина!!! Держись! Скоро домой! поддержка близких конечно поможет,но переживать теперь будешь часто-это ж детки! Сначала переживали как он там в животике,а теперь вот наяву! Но все обязательно будет хорошо!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...